Статистика прогнозов на спорт от сайта getitbet

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

22.11.2021  Мура - Тоттенхэм Хотспур

Брондбю - Лион

Галатасарай - Марсель

22.11.2021  Атлетико Мадрид - Милан

Манчестер Сити - ПСЖ

Кардифф Сити - Халл Сити

22.11.2021  Челси - Ювентус

 Вильярреал - Манчестер Юнайтед

Линкольн Сити - Портсмут

22.11.2021   Йонг Аякс - Рода

Спартак - Йокерит

Тондела - Лейшойнш

21.11.2021 Сент-Трюйден - Антверпен

Ростов - Уфа

Труа - Сент-Этьен

20.11.2021 Севилья - Алавес

 Лацио - Ювентус

Локомотив Москва - Ахмат Грозный

19.11.2021 Арсенал Тула-мол - Ахмат Грозный-мол

Куинз Парк Рейнджерс - Лутон Таун

Хобро - Видовре

18.11.2021 Депортес Вальдивия - Сан-Антонио Унидо

Этуаль де Метлауи - Хаммам-Лиф

Витязь - Салават Юлаев

17.11.2021 Нефтехимик - Балтика

КАМАЗ Набережные Челны - Волгарь Астрахань

ЦСКА - Динамо Москва

16.11.2021 Китай - Австралия

Уэльс - Бельгия

Босния и Герцеговина - Украина

15.11.2021 Дефенсорес Бельграно - Химнасия Хухуй

Израиль - Фарерские острова

Польша - Венгрия

14.11.2021 Скандиччи - Монтеспаккато

Леганес - Реал Овьедо

Шамбли до 19 - Феньи Ольнуа до 19

13.11.2021 Гамильтон - Рэйт Роверс

Ипсвич Таун - Оксфорд Юнайтед

Лейстон - Харроу Боро

12.11.2021 Австрия - Израиль

Северная Ирландия - Литва

Хартлпул Юнайтед - Ньюпорт Каунти

11.11.2021 Россия - Кипр

Звезда - Лада

Россия - Кипр

10.11.2021 Белые медведи - Мамонты Югры

Уолсолл - Форест Грин Роверс

МХК Динамо Санкт-Петербург - Русские витязи

09.11.2021 Барроу - Лестер Сити-резерв

Кру Александра - Вулверхэмптон Уондерерс-резерв

Уиком Уондерерс - Бертон Альбион

08.11.2021 Академику Визеу - Фейренше

Спартак - Сибирь

Хельсингер - Фредерисия

07.11.2021 Динамо Бухарест - ЧФР Клуж

Ахмат Грозный - ФК Нижний Новгород

Осасуна - Реал Сосьедад

06.11.2021 Слован Либерец - Богемианс 1905

Питерборо Юнайтед - Фулхэм

Сельта - Барселона

05.11.2021 Капфенберг - Юниор ОЕ

Ред Стар - Шатору

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

04.11.2021 Ивиса - Тенерифе

Олимпиакос Пирей - Айнтрахт Франкфурт

Марсель - Лацио

03.11.2021 Боруссия Дортмунд - Аякс

РБ Лейпциг - ПСЖ

Судува - Жальгирис

02.11.2021 Рочдейл - Болтон Уондерерс

Аталанта - Манчестер Юнайтед

Ювентус - Зенит Санкт-Петербург

01.11.2021 Вулверхэмптон Уондерерс - Эвертон

Саннес Ульф - Фредрикстад

Ноттингем Форест до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.10.2021 Рома - Милан

Арсенал Тула - ФК Сочи

Атлетико Мадрид - Бетис

30.10.2021 Бернли - Брентфорд

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед

Престон Норт Энд - Лутон Таун

29.10.2021 Ньюкасл Юнайтед до 23 - Норвич Сити до 23

УС Бискра - ЖС Саура

Куинз Парк Рейнджерс - Ноттингем Форест

28.10.2021 Бранн - Викинг

Ле-Ман - Орлеан

Сельта - Реал Сосьедад

27.10.2021 Залаэгерсег - Гонвед

Балтика - Химки

Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити

26.10.2021 Слау Таун - Бат Сити

Уэлдстоун - Гримсби Таун

Эспаньол - Атлетик Бильбао

25.10.2021 Локомотив Москва - ФК Сочи

Ольборг - Виборг

Ланус - Тальерес Кордоба

24.10.2021 Аякс - ПСВ Эйндховен

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад

23.10.2021 Зволле - Эраклес

Атлетик Бильбао - Вильярреал

Лилль - Брест

22.10.2021 Торино - Дженоа

Орлеан - Авранш

Трактор - Автомобилист

21.10.2021 ФК Копенгаген - ПАОК

Мидтъюлланн - Црвена Звезда

ЧФР Клуж - АЗ Алкмаар

20.10.2021 Суонси Сити - Вест Бромвич Альбион

Манчестер Юнайтед - Аталанта

Луго - Лас-Пальмас

19.10.2021 Ак Барс - Динамо Москва

Порту - Милан

Динамо Рига - Металлург Магнитогорск

18.10.2021 Ним - Аяччо

Спартак - ЦСКА

Хеккен - Норрчепинг

17.10.2021 Химки - Ахмат Грозный

Ювентус - Рома

Эмполи - Аталанта

16.10.2021 Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Брентфорд - Челси

ФК Сочи - Ростов

15.10.2021 Усти-над-Лабем - Влашим

Автомобилист - Салават Юлаев

Рот-Вайс Ален - Кельн II

14.10.2021 Альдосиви-резерв - Индепендьенте Авельянеда-резерв

Динамо Минск - Спартак

Боливия - Парагвай

13.10.2021 Бристоль Роверс - Челси-резерв

Краснодар-2 - Торпедо Москва

Витязь - Торпедо Нижний Новгород

12.10.2021 Салават Юлаев - Ак Барс

Швеция - Греция

Украина - Босния и Герцеговина

11.10.2021 Бней Иегуда - Хапоэль Кфар-Саба

Словения - Россия

Румыния - Армения

10.10.2021 Эстудиантес Сан-Луис - Соль де Майо

Испания - Франция

Фуэнлабрада - Леганес

09.10.2021 Шотландия - Израиль

Швейцария - Северная Ирландия

Финляндия - Украина

08.10.2021 Эстония - Беларусь

Исландия - Армения

Россия - Словакия

07.10.2021 Австралия - Оман

Бельгия - Франция

Нефтехимик - Динамо Минск

06.10.2021 Джидда - Аль-Кавкаб

Кольеренсе - Сольер

Автомобилист - Йокерит

05.10.2021 Хартлпул Юнайтед - Моркам

Морпет Таун - Рэдклифф

Спортиво Барракас - Депортиво Парагвайо

04.10.2021 Коринтианс-СП до 20 - Атлетико Паранаэнсе до 20

Трактор - Йокерит

Юве Стабия - Палермо

03.10.2021 КАМАЗ Набережные Челны - Краснодар-2

Тоттенхэм Хотспур - Астон Вилла

Лорьян - Клермон

02.10.2021 Гавр - Дижон

ЦСКА Москва - Краснодар

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

01.10.2021 Ноттингем Форест до 23 - Бернли до 23

Гонвед - Кишварда

Спартак Москва-мол - Динамо Москва-мол

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.09.2021 Фенербахче - Олимпиакос Пирей

Енисей-2 - Торпедо Владимир

Наполи - Спартак Москва

29.09.2021 Спартак-2 Москва - Томь

Зенит Санкт-Петербург - Мальме

Ювентус - Челси

28.09.2021 Престон Норт Энд - Сток Сити

Халл Сити - Блэкпул

Уокинг - Честерфилд

27.09.2021 Ордабасы - Каспий Актау

Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион

Трабзонспор - Аланьяспор

26.09.2021 Портимоненше - Визела

Эмполи - Болонья

Ростов - Ахмат Грозный

25.09.2021 Факел - Спартак-2 Москва

Валенсия - Атлетик Бильбао

Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед

24.09.2021 Шольте - Шамбли

Алтай - Бешикташ

Ньор - ФК Париж

23.09.2021 Табор Сежана - Мура

Кадис - Барселона

Киисто - ВПС-Й

22.09.2021 Анже - Марсель

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур

Кальяри - Эмполи

21.09.2021 Пиза - Монца

Куинз Парк Рейнджерс - Эвертон

Фиорентина - Интер

20.09.2021 Рединг до 23 - Норвич Сити до 23

Рубин - Зенит Санкт-Петербург

Силькеборг - Орхус

19.09.2021 Ювентус - Милан

Тоттенхэм Хотспур - Челси

ПСВ Эйндховен - Фейеноорд

18.09.2021 Радомяк - Шленск Вроцлав

Ахмат Грозный - Краснодар

Нанси - Гавр

17.09.2021 Сет - Стад Бриошен

Ваккер Инсбрук - Лиферинг

ФК Нижний Новгород-мол - Строгино-мол

16.09.2021 ГКС Тыхы 71 - Хробры Глогув

ХИК - ЛАСК

Лестер Сити - Наполи

15.09.2021 Интер - Реал Мадрид

Бешикташ - Боруссия Дортмунд

Суонси Сити - Миллуолл

14.09.2021 Барселона до 19 - Бавария до 19

Севилья - Ред Булл Зальцбург

Динамо Рига - Торпедо Нижний Новгород

13.09.2021 Аланьяспор - Гиресунспор

Ростов - Краснодар

Тондела - Эшторил

12.09.2021 Кадис - Реал Сосьедад

Арсенал Тула - ЦСКА Москва

Мец - Труа

11.09.2021 Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

Санта-Клара - Бенфика

Коньяспор - Алтай

10.09.2021 Пуэбла до 20 - Атлетико Сан-Луис до 20

УТА Арад - Рапид Бухарест

Рода - НАК Бреда

09.09.2021 ЕИФ/Академи - Теелен Таисто

Салават Юлаев - Спартак

Билек, Жденек - Гирет, Павел

08.09.2021 Польша - Англия

Косово - Испания

Динамо Москва - Авангард

07.09.2021 Австрия - Шотландия

Ирландия - Сербия

Нидерланды - Турция

06.09.2021 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига

ЮАР - Гана

Уэска - Реал Овьедо

05.09.2021 КАМАЗ Набережные Челны - Томь

Косово - Греция

Бельгия - Чехия

04.09.2021 Сан-Бенту - Боависта-РЖ

АФК Уимблдон - Оксфорд Юнайтед

Ньюэлз Олд Бойз до 20 - Уракан до 20

03.09.2021 Норвегия до 21 - Австрия до 21

Лаваль - Шольте

Жирона - Спортинг Хихон

02.09.2021 Северная Македония - Армения

Исландия - Румыния

Грузия - Косово

01.09.2021 Дания - Шотландия

Россия - Хорватия

Турция - Черногория

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.08.2021 Кембридж Юнайтед - Оксфорд Юнайтед

Тельфс - Вергль

Шахтер Солигорск - Металлург Жлобин

30.08.2021 Веранополис - Глория

Энфилд Таун - Чешант

Гейтсхед - Гайзли

29.08.2021 Анже - Ренн

Брондбю - Мидтъюлланн

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Юнайтед

28.08.2021 Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон

Ливерпуль - Челси

Штутгарт - Фрайбург

27.08.2021 Дукла Прага - Опава

Динамо Москва - Локомотив Москва

Валенсия - Алавес

26.08.2021 Сент-Джонстон - ЛАСК

Витесс - Андерлехт

Португеза-СП до 20 - Жувентус-СП до 20

25.08.2021 Яро - ЕИФ

Росарио Сентраль - Арсенал Саранди

Динамо Брянск - Велес

24.08.2021 ОсПа - КайХа

Лудогорец Разград - Мальме

Моркам - Престон Норт Энд

23.08.2021 Пасуш ди Феррейра - Эшторил

Хетафе - Севилья

Галатасарай - Хатайспор

22.08.2021 Химки - Рубин

Леванте - Реал Мадрид

Арсенал - Челси

21.08.2021 Лидс Юнайтед - Эвертон

Гранада - Валенсия

Брайтон энд Хоув Альбион - Уотфорд

20.08.2021 Ганновер 96 - Хайденхайм

Текстильщик Иваново - Спартак-2 Москва

Стандард - Остенде

19.08.2021 Веннсюссель - Хорсенс

Хапоэль Беэр-Шева - Анортосис

Фенербахче - ХИК

18.08.2021 Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс

Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс

Бенфика - ПСВ Эйндховен

17.08.2021 Миллуолл - Фулхэм

Монако - Шахтер Донецк

Суонси Сити - Сток Сити

16.08.2021 Боавишта - Пасуш ди Феррейра

Гиресунспор - Галатасарай

Эльче - Атлетик Бильбао

15.08.2021 Клермон - Труа

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити

Барселона - Реал Сосьедад

14.08.2021 Кевийи - Дижон

Ростов - ЦСКА Москва

Осасуна - Эспаньол

13.08.2021 ХПС - ТиПС

Гоу Эхед Иглз - Херенвен

Стад Бриошен - Шамбли

12.08.2021 Жилина - Тобол

ХИК - Нефтчи Баку

Ларн - Пасуш ди Феррейра

11.08.2021 Блэкпул - Мидлсбро

Челси - Вильярреал

Бертон Альбион - Оксфорд Юнайтед

10.08.2021 Дерби Каунти - Солфорд Сити

Легия Варшава - Динамо Загреб

Бенфика - Спартак Москва

09.08.2021 Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ

ФК Сочи - Урал

Жил Висенте - Боавишта

08.08.2021 Динамо Москва - ЦСКА Москва

Сент-Этьен - Лорьян

Спартак-2 Москва - Велес

07.08.2021  Лестер Сити - Манчестер Сити

 Зенит Санкт-Петербург - Краснодар

Лион - Брест

06.08.2021

Уфа - Локомотив Москва

Машъал - Бунедкор

Арсенал Тула-мол - Зенит-мол

05.08.2021

Мура - Жальгирис

Кайрат - Алашкерт Мартуни

Яблонец - Селтик

04.08.2021

ТП-47 - ХауПа

Динамо Загреб - Легия Варшава

КАМАЗ Набережные Челны - Нефтехимик

03.08.2021

Генк - Шахтер Донецк

ЧФР Клуж - Янг Бойз

Япония - Испания

02.08.2021

Ахмат Грозный - ФК Сочи

Динамо Бухарест - Академика Клинчени

Сеннерйюск - Норшелланн

01.08.2021

Влашим - Хрудим

Хольштайн Киль - Шальке 04

Ростов - Зенит Санкт-Петербург

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.07.2021

Сталь Мелец - Пяст Гливице

Уфа - Динамо Москва

Эйпен - Андерлехт

30.07.2021

Рапид Бухарест - Фарул Констанца

Газ Метан Медиаш - Арджеш Питешти

ФК Львов - Шахтер Донецк

29.07.2021

Богемианс Дублин - Дюделанж

Хеккен - Абердин

Торпедо-БелАЗ - ФК Копенгаген

28.07.2021

РованиемиПС - МуСа

Шериф - Алашкерт Мартуни

Франция - Япония

27.07.2021

ЖСМ Скикда - УСМ Бель Аббес

Краснодар-мол - Ростов-мол

ХИК - Мальме

26.07.2021

ФК Университатя Крайова - Динамо Бухарест

Сеннерйюск - Вайле

ФК Университатя Крайова - Динамо Бухарест.

25.07.2021

Атлетико Минейро - Баия

Сморгонь - Ислочь

Металлист 1925 - Рух Львов

24.07.2021

Динамо Минск - Витебск

Балтика - Оренбург

Локомотив Москва - Арсенал Тула

23.07.2021

Стандард - Генк

Олимп Долгопрудный - КАМАЗ Набережные Челны

Высочина Йиглава - Варнсдорф

22.07.2021

КуопиоПС - Ворскла Полтава

Погонь Щецин - Осиек

Дандолк - ФКИ Левадия

21.07.2021

Легия Варшава - Флора

ПСВ Эйндховен - Галатасарай

Саннефьорд - Хеугесунн

20.07.2021

Селтик - Мидтъюлланн

Рапид Вена - Спарта Прага

Атлетико Минейро - Бока Хуниорс

19.07.2021

Хальмстад - Варберг

Динамо Бухарест - Волунтари

Силькеборг - Сеннерйюск

18.07.2021

Атлетико-ГО - Палмейрас

Витебск - Неман Гродно

Шапекоэнсе - Куяба

17.07.2021

Сеара - Атлетико Паранаэнсе

Сан-Паулу - Форталеза-СЕ

Краснодар-2 - Алания

16.07.2021

АИФК - ТПК

Гриндавик - Тор Акюрейри

Слуцк - БАТЭ

15.07.2021

Валмиера - Судува

Урарту - Марибор

Слиго Роверс - Хабнарфьордюр

14.07.2021

Нефтчи Баку - Динамо Тбилиси

Легия Варшава - Буде/Глимт

Сан-Паулу до 20 - Коринтианс-СП до 20

13.07.2021

Хибернианс - Флора

МК Оран - АС Сетиф

Валюр - Динамо Загреб

12.07.2021

Сан-Мартин Сан-Хуан - Барракас Сентраль

ХИФК - Лахти

КР Рейкьявик - Кеблавик

11.07.2021

Депортиво Сантамарина - Ферро Карриль Оэсте

Италия - Англия

Атлетико Паранаэнсе до 20 - Америка Минейро до 20

10.07.2021

Саннефьорд - Сарпсборг 08

Палмейрас - Сантос

Атлетико Паранаэнсе - РБ Брагантино

09.07.2021

Корк Сити - Брей Уондерерс

ЮК Дублин - Уэксфорд

Порт-Лиише - Сейнт-Кевинз Бойз

08.07.2021

Эль-Энтеж Эль-Харби - Пирамидз

Тэгу - Кавасаки Фронтале

ЖС Саура - МК Оран

07.07.2021

Михайлов, Игорь - Макаренков, Евгений

Англия - Дания

Кабофриенсе до 20 - Америка Рио-де-Жанейро до 20

06.07.2021

Италия - Испания

Италия - Испания

Беляков, Владимир - Молодцов, Денис

05.07.2021

Чандра, Джит - Валух, Александер

Гетеборг - Эльфсборг

Исмаили - Аль-Иттихад Аль-Искандери

04.07.2021

Пирамидз - ИНППИ

Смуха - Аль-Ахли Каир

Лиллестрем - Мьендален

03.07.2021

Кайсар - Ордабасы

Чехия - Дания

Серро-Ларго - Феникс

02.07.2021

Астана - Шахтер Караганда

Швейцария - Испания

Бельгия - Италия

01.07.2021

Волеренга - Сарпсборг 08

РБ Брагантино - Сеара

Мьендален - Одд

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.06.2021

Русенборг - Хеугесунн

КПВ - РованиемиПС

Америка Минейро до 20 - Сан-Паулу до 20

29.06.2021

Марокко до 20 - Алжир до 20

Швеция - Украина

Англия - Германия

28.06.2021

Нуэва Чикаго - Кильмес

ИНППИ - Аль-Мокавлун Аль-Араб

Франция - Швейцария

27.06.2021

Хуссейн Дей - ЖС Саура

Бельгия - Португалия

Бразилия - Эквадор

25.06.2021

Шелбурн - Корк Сити

Фелькермаркт - Фельдкирхен

Рампла Хуниорс - Хувентуд Лас-Пьедрас

24.06.2021

Буде/Глимт - Молде

Стабек - Волеренга

Оулу - КуопиоПС

23.06.2021

Португалия - Франция

Словакия - Испания

Лондрина - Наутико Капибарибе

22.06.2021

АГМК - Кызылкум

Чехия - Англия

Актобе - Кызылжар

21.06.2021

Украина - Австрия

Финляндия - Бельгия

Украина - Австрия

20.06.2021

Баия - Коринтианс-СП

Италия - Уэльс

Жирона - Райо Вальекано

19.06.2021

Испания - Польша

Португалия - Германия

Сокул Александрув - Пеликан Лович

18.06.2021

Англия - Шотландия

Хорватия - Чехия

Вольчанка Волька Пелькинская - ЛКС Лагов

17.06.2021

Дания - Бельгия

Украина - Северная Македония

Аль-Иттихад Аль-Искандери - Мыср Лел Мукаса

16.06.2021

Финляндия - Россия

Турция - Уэльс

Италия - Швейцария

15.06.2021

Китай - Сирия

Саудовская Аравия - Узбекистан

Венгрия - Португалия

14.06.2021

Шотландия - Чехия

Стабек - Тромсе

Хавадар - Хейбар Хорремабад

13.06.2021

Сержипи - Ретру

Англия - Хорватия

Нидерланды - Украина

12.06.2021

Ландскруна - Браге

Дания - Финляндия

Бельгия - Россия

11.06.2021

Тунис - Алжир

Турция - Италия

Славия-Мозырь - Минск

10.06.2021

Сакавененсе до 19 - Витория Сетубал до 19

Эстония - Латвия

Сейнейоки - КуопиоПС

09.06.2021

Португалия - Израиль

Институто - Индепендьенте Ривадавия

Милан до 19 - Фиорентина до 19

08.06.2021

Марокко - Гана

ГАИС - Ландскруна

Чехия - Албания

07.06.2021

Грушка, Вацлав - Протива, Мартин

Украина - Кипр

ОАЭ - Таиланд

06.06.2021

Бельгия - Хорватия

Молдова - Азербайджан

Люксембург - Шотландия

05.06.2021

Россия - Болгария

Олимпия Грудзендз - Вигры Сувалки

Эргрюте - Вернамо

04.06.2021

Нигерия - Камерун

Северная Македония - Казахстан

Прогресо - Ливерпуль Монтевидео

03.06.2021

Нидерланды до 21 - Германия до 21

Финляндия - Чехия

ОАЭ - Малайзия

02.06.2021

Сокул Клечев - Уния Сважендз

Медек, Йосеф - Мачела, Петр

Румыния - Грузия

01.06.2021

Беляков, Владимир - Быструшкин, Константин

Россия - Беларусь

ПАС Хамедан - Мес Шехре-Бабек

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.05.2021

Россия - Швеция

Троянов, Ярослав - Сироткин, Антон

Нидерланды до 21 - Франция до 21

30.05.2021

Смуха - Аль-Мокавлун Аль-Араб

Фредрикстад - Ерв

Слован Галанта - Нове-Место-над-Вагом

29.05.2021

Богемианс Дублин - Уотерфорд

Ландскруна - Эргрюте

Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск

28.05.2021

Фьелнир - Фрам

Найроби Стима - Муранга Сил

Казахстан - Канада

27.05.2021

Эль-Мансура - Дикирнис

Венеция - Читтаделла

Аустрия Вена - Вольфсбергер АК

26.05.2021

Камподарсего - АрциньяноКьямпо

Алтынорду - Алтай

Аустрия Клагенфурт - Санкт-Пельтен

25.05.2021

ЧФР Клуж - ФКСБ

Депортиво Културал Санта Роса - Карлос Стейн

Сутьеска - ОФК Титоград

24.05.2021

Богемианс Дублин - Дандолк

Бранн - Буде/Глимт

Луго - ФК Картахена

23.05.2021

Манчестер Сити - Эвертон

Специя - Рома

Брюгге - Генк

22.05.2021

Одра Ополе - Медзь Легница

Олтрингем - Йовил Таун

Вердер Бремен - Боруссия Менхенгладбах

21.05.2021

ИНППИ - Вади Дежла

Гриндавик - Фьелнир

Кастриоти - Бюлис

20.05.2021

Аль-Масри - Аль-Иттихад Аль-Искандери

Эшторил - Мафра

Виль 1900 - Тун

19.05.2021

Копер - Марибор

Бытовия Бытув - Хутник Краков

Вест Бромвич Альбион - Вест Хэм Юнайтед

18.05.2021

Ботев Враца - Славия София

Эйрдрионианс - Гринок Мортон

Челси - Лестер Сити

17.05.2021

ТПС - Яро

Петроджет - ЗЕД

Верона - Болонья

16.05.2021

Бордо - Ланс

Алавес - Гранада

Ницца - Страсбур

15.05.2021

Саутгемптон - Фулхэм

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

Осане - Фредрикстад

14.05.2021

Высочина Йиглава - Виктория Жижков

Лиепая - Ригас Футбола Скола

Аль-Айн - Аль-Наср Эр-Рияд

13.05.2021

Стьярнан - Викингюр Рейкьявик

КПВ - ТПС

Динамо Киев - Заря Луганск

12.05.2021

Витория Гимарайнш - Фамаликан

Сталь Жешув - Гарбарния Краков

Локомотив Москва-мол - Краснодар-мол

11.05.2021

Истанбул Башакшехир - Кайсериспор

Тун - Шаффхаузен

Лахти - КуопиоПС

10.05.2021

Вернамо - ГАИС

Салют - Рязань

Читтаделла - Венеция

09.05.2021

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Страсбур - Монпелье

Пасуш ди Феррейра - Маритиму

08.05.2021

Барселона - Атлетико Мадрид

Локомотив Москва - Динамо Москва

Вольфсбург - Унион Берлин

07.05.2021

ХНК Горица - Осиек

Ланс - Лилль

Аль-Джазира Амман - Аль-Бака

06.05.2021

Тверь - Динамо-2 Москва

Ботошани - ФКСБ

Газль Эль-Махалла - ИНППИ

05.05.2021

Спарта Прага - Славия Прага

Ахмат Грозный-мол - Зенит-мол

Кастелланцезе - Боргосезия

04.05.2021

Чарльтон Атлетик - Линкольн Сити

СПАЛ - Фрозиноне

Хольштайн Киль - Зандхаузен

03.05.2021

Сток Сити до 23 - Сандерлэнд до 23

Истанбул Башакшехир - Анкарагюджю

Пяст Гливице - Подбескидзе Бельско-Бяла

02.05.2021

ФК Нижний Новгород - Спартак-2 Москва

Брест - Нант

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

01.05.2021

Эвертон - Астон Вилла

Реал Мадрид - Осасуна

Утрехт - Виллем II

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.04.2021

Саутгемптон - Лестер Сити

Высочина Йиглава - Влашим

Горица - Мура

29.04.2021

Тверь - Зенит-2 Санкт-Петербург

Динамо Бухарест - Волунтари

ГКС Ястшембе-Здруй - ГКС Тыхы 71

28.04.2021

Знич - Олимпия Грудзендз

Фатих Карагюмрюк - Антальяспор

Крылья Советов - Торпедо Москва

27.04.2021

Тршинец - Виктория Жижков

Бромли - Честерфилд

Суонси Сити до 23 - Уиган Атлетик до 23

26.04.2021

Лестер Сити - Кристал Пэлас

Торино - Наполи

Сандерлэнд до 23 - Рединг до 23

25.04.2021

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Ростов - Арсенал Тула

Вулверхэмптон Уондерерс - Бернли

24.04.2021

Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдэй

Нюрнберг - Хайденхайм

ПСВ Эйндховен - Гронинген

23.04.2021

Блэкберн Роверс до 23 - Дерби Каунти до 23

Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен

Де Графсхап - Алмере Сити

22.04.2021

Жил Висенте - Фамаликан

Наполи - Лацио

Портимоненше - Бенфика

21.04.2021

Галатасарай - Трабзонспор

Вердер Бремен - Майнц 05

Леванте - Севилья

20.04.2021

Бертон Альбион - Линкольн Сити

Нортгемптон Таун - Ипсвич Таун

Верона - Фиорентина

19.04.2021

Самсунспор - Бурсаспор

Альмерия - Эспаньол

СК Бастия - Лион Дюшер

18.04.2021

Бетис - Валенсия

Порту II - Эшторил

Истанбул Башакшехир - Фенербахче

17.04.2021

Динамо Брянск - Краснодар-2

Равенна - Перуджа

Виктория Пльзень - Яблонец

16.04.2021

Антальяспор - Ризеспор

Алюминий - Марибор

Гурник Забже - Шленск Вроцлав

15.04.2021

Славия Прага - Арсенал

Манчестер Юнайтед - Гранада

Рома - Аякс

14.04.2021

Варнсдорф - Хрудим

Яблонец - Спарта Прага

Балыкесирспор - Истанбулспор

13.04.2021

Хаддерсфилд Таун - Борнмут

Шеффилд Уэнсдэй - Суонси Сити

Оксфорд Юнайтед - Шрусбери Таун

12.04.2021

Вест Бромвич Альбион - Саутгемптон

Сельта - Севилья

Фенербахче - Газишехир Газиантеп

11.04.2021

Локомотив Москва - Спартак Москва

ЛАСК - Вольфсбергер АК

Шальке 04 - Аугсбург

10.04.2021

Куинз Парк Рейнджерс - Шеффилд Уэнсдэй

Страсбур - ПСЖ

Парма - Милан

09.04.2021

Арминия Билефельд - Фрайбург

Висла Краков - Ракув Ченстохова

Уэска - Эльче

08.04.2021

Арсенал - Славия Прага

Газишехир Газиантеп - Истанбул Башакшехир

Динамо Загреб - Вильярреал

07.04.2021

ФК Сочи - Локомотив Москва

Бешикташ - Аланьяспор

Интер - Сассуоло

06.04.2021

Трабзонспор - Кайсериспор

Реал Мадрид - Ливерпуль

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд

05.04.2021

Вулверхэмптон Уондерерс - Вест Хэм Юнайтед

Читтаделла - Реджина

Ноттингем Форест - Куинз Парк Рейнджерс

04.04.2021

Ростов - Спартак Москва

Эльче - Бетис

Нант - Ницца

03.04.2021

Твенте - Витесс

Дженоа - Фиорентина

РБ Лейпциг - Бавария

02.04.2021

Уотфорд - Шеффилд Уэнсдэй

Дерби Каунти - Лутон Таун

Брешия - Порденоне

01.04.2021

Лас-Пальмас - Луго

Спортинг Лиссабон до 23 - Бенфика до 23

Гурник Ленчна - Хробры Глогув

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.03.2021

Хорватия до 21 - Англия до 21

Греция - Грузия

Литва - Италия

30.03.2021

Черногория - Норвегия

Словакия - Россия

Германия до 21 - Румыния до 21

29.03.2021

Градец-Кралове - Высочина Йиглава

Фуэнлабрада - Мальорка

Лейшойнш - Визела

28.03.2021

Израиль - Шотландия

Форталеса - Реал Картахена

Погонь Седльце - ГКС Катовице

27.03.2021

Гленторан - Крузейдерс

Дубница - Татран Липтовски-Микулаш

Чехия - Бельгия

26.03.2021

Академику Визеу - Варзим

Дандолк - Финн Харпс

Кабо-Верде - Камерун

25.03.2021

Шотландия - Австрия

Румыния - Северная Македония

Шотландия - Австрия

24.03.2021

Финляндия - Босния и Герцеговина

Словения - Хорватия

Волгарь Астрахань - Динамо Брянск

23.03.2021

Карлайл Юнайтед - Лейтон Ориент

Саутенд Юнайтед - Уолсолл

Блэкпул - Питерборо Юнайтед

22.03.2021

Камбюр - ФК Эйндховен

Бирмингем Сити до 23 - Кардифф Сити до 23

Индепендьенте Ривадавия - Сан-Тельмо

21.03.2021

Вильярреал - Кадис

Вест Хэм Юнайтед - Арсенал

Левски София - Славия София

20.03.2021

Вердер Бремен - Вольфсбург

Суонси Сити - Кардифф Сити

Вальядолид - Севилья

19.03.2021

ФКСБ - ЧФР Клуж

Фулхэм - Лидс Юнайтед

Жил Висенте - Насьонал Мадейра

18.03.2021

Вильярреал - Динамо Киев

Янг Бойз - Аякс

Аль-Салмия - Аль-Кувейт

17.03.2021

Торино - Сассуоло

Севилья - Эльче

ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург

16.03.2021

Мидлсбро - Престон Норт Энд

Йовил Таун - Бромли

ФК Франкфурт - Штайнбах

15.03.2021

Сток Сити до 23 - Фулхэм до 23

Борац Баня-Лука - Радник Биелина

Аль-Вахда Мекка - Абха

14.03.2021

Заря Луганск - Динамо Киев

Балтика - СКА-Хабаровск

Гранада - Реал Сосьедад

13.03.2021

Динамо Москва - Спартак Москва

Вольфсбург - Шальке 04

Ливингстон - Гамильтон

12.03.2021

Аль-Хор - Катар СК

Слован Либерец - Теплице

Университатя Клуж - ФК Университатя Крайова

11.03.2021

Рома - Шахтер Донецк

Гранада - Молде

Олимпиакос Пирей - Арсенал

10.03.2021

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао

ПСЖ - Барселона

Оренбург - Торпедо Москва

09.03.2021

Блэкберн Роверс - Суонси Сити

Блэкберн Роверс - Суонси Сити

Боруссия Дортмунд - Севилья

08.03.2021

Мумбаи Сити - ФК Гоа

Йонг Аякс - Ден Босх

Интер - Аталанта

07.03.2021

Кельн - Вердер Бремен

Витесс - АЗ Алкмаар

Ливерпуль - Фулхэм

06.03.2021

Абердин - Гамильтон

Суонси Сити - Мидлсбро

Хартс - ФК Данди

05.03.2021

Сепси ОСК Сфынту-Георге - Киндия Тырговиште

Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Кадисия

Истра 1961 - Шибеник

04.03.2021

Леванте - Атлетик Бильбао

Сеннерйюск - Оденсе

Касымпаша - Трабзонспор

03.03.2021

Страсбур - Монако

Голден Эрроуз - Барока

Фиорентина - Рома

02.03.2021

Ноттингем Форест - Лутон Таун

Марицбург Юнайтед - Блэк Леопардз

Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед

01.03.2021

Дамак - Аль-Шабаб Эр-Рияд

Санкт-Паули - Гамбург

Сандерлэнд до 23 - Астон Вилла до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

28.02.2021

Фрайбург II - Майнц 05 II

Ахмат Грозный - Динамо Москва

Аль-Фатех - Аль-Хиляль Эр-Рияд

27.02.2021

Кольдинг ИФ - Скиве

Вольфсбург - Герта Берлин

Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед

26.02.2021

Шавиш - Визела

Вердер Бремен - Айнтрахт Франкфурт

Фортуна Дюссельдорф II - Рот-Вайс Эссен

25.02.2021

Шахтер Донецк - Маккаби Тель-Авив

Динамо Загреб - Краснодар

Вильярреал - Ред Булл Зальцбург

24.02.2021

Престон Норт Энд - Куинз Парк Рейнджерс

Барнсли - Сток Сити

Аталанта - Реал Мадрид

23.02.2021

Лидс Юнайтед - Саутгемптон

Мидлсбро - Бристоль Сити

Лидс Юнайтед - Саутгемптон

21.02.2021

Карвина - Слован Либерец

Арсенал - Манчестер Сити

Ницца - Мец

20.02.2021

Шеффилд Уэнсдэй - Бирмингем Сити

Альбасете - Спортинг Хихон

Аланьяспор - Галатасарай

19.02.2021

МТК - Мезекевешд

Висла Краков - Погонь Щецин

Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Ришон-ле-Цион

18.02.2021

Славия Прага - Лестер Сити

Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед

Маккаби Тель-Авив - Шахтер Донецк

17.02.2021

Сельта B - Гихуэло

Севилья - Боруссия Дортмунд

Миллуолл - Бирмингем Сити

16.02.2021

Трактор - Металлург Магнитогорск

Динамо Минск - Динамо Москва

Блэкпул - Рочдейл

15.02.2021

Спортинг Лиссабон - Пасуш ди Феррейра

Антальяспор - Ени Малатьяспор

Лестер Сити до 23 - Манчестер Сити до 23

14.02.2021

Хатайспор - Аланьяспор

Бордо - Марсель

Брешия - Кьево

13.02.2021

Гранада - Атлетико Мадрид

Вердер Бремен - Фрайбург

Яро - КПВ

12.02.2021

Шленск Вроцлав - Висла Краков

Хольштайн Киль - Вюрцбургер Кикерс

Йонг АЗ Алкмаар - Йонг Утрехт

11.02.2021

Мерта, Якуб - Выборны, Рихард

Этникос Ахнас - Кармиотисса

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон

10.02.2021

Риека - Хайдук Сплит

Аталанта - Наполи

Бавария II - Цвиккау

09.02.2021

Ювентус - Интер

Ботошани - ЧФР Клуж

Халл Сити - Линкольн Сити

08.02.2021

Фортуна Дюссельдорф - Хольштайн Киль

Ботошани - ЧФР Клуж

Лестер Сити до 23 - Дерби Каунти до 23

07.02.2021

Висла Краков - Ягеллония Белосток

Аро Депортиво - Туделано

Сент-Этьен - Мец

06.02.2021

Ливингстон - Сент-Джонстон

Серкль Брюгге - Мехелен

Донкастер Роверс - Оксфорд Юнайтед

05.02.2021

Валансьен - Гренобль

Руаяль Эксель Мускрон - Кортрейк

Северсталь - Спартак

04.02.2021

Белененсиш - Порту

Лозанна - Базель

Атлетико Паранаэнсе - Интернасьонал-РС

03.02.2021

Штутгарт - Боруссия Менхенгладбах

Витербезе Кастренсе - Туррис АСД

Штайнбах - Хомбург

02.02.2021

Транмир Роверс - Питерборо Юнайтед

Гренобль - Генгам

Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал

01.02.2021

Сталь Мелец - Шленск Вроцлав

Барыс - Автомобилист

Халл Сити до 23 - Ноттингем Форест до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.01.2021

Спортинг Хихон - ФК Картахена

Висла Краков - Пяст Гливице

Гранада - Сельта

30.01.2021

Хартлпул Юнайтед - Саттон Юнайтед

Валансьен - Дюнкерк

Истанбул Башакшехир - Хатайспор

29.01.2021

Стад Лозанна-Уши - Тун

Аль-Джазира - Аль-Наср Дубай

Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц

28.01.2021

Депортиво Антигуа - Мунисипаль

Серкль Брюгге - Брюгге

Навалькарнеро - Гранада

27.01.2021

Боруссия Дортмунд II - Боруссия Менхенгладбах II

Баник Острава - Слован Либерец

Ливингстон - Килмарнок

26.01.2021

Барнсли до 23 - Шеффилд Юнайтед до 23

Волунтари - Университатя Крайова

Транмир Роверс - Харрогейт Таун

25.01.2021

Йонг Аякс - Гоу Эхед Иглз

НЕРОКА - Гокулам Керала

Атлетик Бильбао - Хетафе

24.01.2021

Яблонец - Пршибрам

ПАОК - АЕК Афины

ИНППИ - Нэйшнл Банк

23.01.2021

Бромли - Галифакс Таун

ХНК Горица - Динамо Загреб

Севилья - Кадис

22.01.2021

Арброт - ФК Данди

Беневенто - Торино

Арсенал до 23 - Брайтон энд Хоув Альбион до 23

21.01.2021

Эйбар - Атлетико Мадрид

Ак Барс - Локомотив

НЕК Неймеген - Фортуна Ситтард

20.01.2021

Лугано - Янг Бойз

Брентфорд - Лутон Таун

Галлешер - Вальдхоф Мангейм

19.01.2021

Майнц 05 - Вольфсбург

Боруссия Менхенгладбах - Вердер Бремен

Йокерит - Барыс

18.01.2021

Йонг ПСВ Эйндховен - НАК Бреда

Низва - Бахла

Лестер Сити до 23 - Манчестер Юнайтед до 23

17.01.2021

Бешикташ - Галатасарай

Автомобилист - Авангард

Бавария - Фрайбург

16.01.2021

Бристоль Сити - Престон Норт Энд

Барнсли - Суонси Сити

Шарлеруа - Мехелен

15.01.2021

Динамо Москва - Торпедо Нижний Новгород

Лацио - Рома

Спартак - Йокерит

14.01.2021

Арис - АЕК Афины

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Барыс - Салават Юлаев

13.01.2021

Аль-Ахли Доха - Аль-Хор

Халл Сити до 23 - Бирмингем Сити до 23

Реал Сосьедад - Барселона

12.01.2021

Вулверхэмптон Уондерерс - Эвертон

Атлетико Мадрид - Севилья

Гранада - Осасуна

11.01.2021

Динамо Минск - Металлург Магнитогорск

ПАС Янина - Арис

Специя - Сампдория

10.01.2021

Тенерифе - ФК Картахена

Парма - Лацио

Тернана - Монополи 1966

9.01.2021

Дижон - Марсель

Бордо - Лорьян

Бавария II - Мюнхен 1860

8.01.2021

Карлсруэ - Гройтер Фюрт

Дюнкерк - Труа

Сельта - Вильярреал

7.01.2021

Хапоэль Раанана - Хапоэль Ришон-ле-Цион

Торпедо Нижний Новгород - Металлург Магнитогорск

Жирона - Луго

6.01.2021

Трабзонспор - Гезтепе

Омония Никосия - Аполлон Лимассол

Сампдория - Интер

5.01.2021

Уэймут - Йовил Таун

Спортинг Лиссабон до 23 - Портимоненсе до 23

Ени Малатьяспор - Сивасспор

4.01.2021

Фрозиноне - СПАЛ

Кремонезе - Кьево

Эскишехирспор - Болуспор

3.01.2021

Мыср Лел Мукаса - Исмаили

Эйбар - Гранада

Алавес - Атлетико Мадрид

2.01.2021

Брайтон энд Хоув Альбион - Вулверхэмптон Уондерерс

Сток Сити - Борнмут

Суиндон Таун - Уиган Атлетик

1.01.2021

Хуссейн Дей - АС Сетиф

Аль-Вааб - Аль-Бидда

Эсперанс - Этуаль дю Сахель

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.12.2020

Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад

Депортиво Истапа - Мунисипаль

Маан - Аль-Джазира Амман

30.12.2020

Йокерит - СКА

Аль-Масри - Газль Эль-Махалла

Торпедо Нижний Новгород - Локомотив

29.12.2020

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон Уондерерс

ЦСК ВВС - Ижсталь

Суиндон Таун - Милтон-Кинс Донс

28.12.2020

Йокерит - Локомотив

Спартак - Динамо Москва

Йовил Таун - Олдершот Таун

27.12.2020

Андерлехт - Беерсхот Вилрейк

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур

Виртус Энтелла - Пескара

26.12.2020

Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити

Фулхэм - Саутгемптон

Куньлунь Ред Стар - Трактор

25.12.2020

Буран Воронеж - Динамо МО

Хоменко, Роман - Амбросимов, Федор

Хапоэль Умм-эль-Фахм - Хапоэль Раанана

24.12.2020

Сумгаит - Сабах

Мадан, Евгений - Лановенко, Сергей

Молодцов, Денис - Скребнев, Александр

23.12.2020

Анже - Марсель

Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Петах-Тиква

Верона - Интер

22.12.2020

Нанси - Шамбли

Козенца - Венеция

Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

21.12.2020

Дуйсбург - Магдебург

Сток Сити до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23

Тенерифе - Жирона

20.12.2020

Ларедо - Лехона

Райо Вальекано - Лас-Пальмас

Сельта - Алавес

19.12.2020

Марсель - Реймс

Барселона - Валенсия

Саутгемптон - Манчестер Сити

18.12.2020

Унион Берлин - Боруссия Дортмунд

Атлетик Бильбао - Уэска

Дюнкерк - Кан

17.12.2020

Виллем II - Витесс

Серветт - Сьон

Астон Вилла - Бернли

16.12.2020

АФК Сочи - Динамо Москва

Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур

Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва

15.12.2020

Андерлехт - Остенде

Хайденхайм - Ян Регенсбург

Ноттингем Форест - Шеффилд Уэнсдэй

14.12.2020

Реджина - Венеция

Гавр - Клермон

Локомотив Пловдив - Славия София

13.12.2020

Альмерия - Малага

Ахмат Грозный - Ростов

Краснодар - Локомотив Москва

12.12.2020

Хетафе - Севилья

Кротоне - Специя

Майнц 05 - Кельн

11.12.2020

Венеция - Монца

Сассуоло - Беневенто

Эраклес - Фортуна Ситтард

10.12.2020

Жирона - УД Логроньес

Динамо Загреб - ЦСКА Москва

Спарта Прага - Милан

9.12.2020

Гезтепе - Аланьяспор

Престон Норт Энд - Мидлсбро

Норвич Сити - Ноттингем Форест

8.12.2020

Динамо Киев - Ференцварош

Йорк Сити - Кеттеринг Таун

Барселона - Ювентус

7.12.2020

ФК Сочи - Ахмат Грозный

Порденоне - Эмполи

Мальорка - Кастельон

6.12.2020

Стандард - Мехелен

Удинезе - Аталанта

Фалькенберг - Мьельбю

5.12.2020

Торпедо Москва - Велес

Норвич Сити - Шеффилд Уэнсдэй

Коньяспор - ББ Эрзурумспор

4.12.2020

Скиве - Хобро

Барнсли - Борнмут

Асколи - Пескара

3.12.2020

АЗ Алкмаар - Наполи

Сивасспор - Вильярреал

Гент - Слован Либерец

2.12.2020

Краснодар - Ренн

Брюгге - Зенит Санкт-Петербург

Севилья - Челси

1.12.2020

Борнмут - Престон Норт Энд

Морейренше - Пасуш ди Феррейра

Бирмингем Сити - Барнсли

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.11.2020

Торино - Сампдория

Антверпен - Ауд-Хеверле Левен

Реал Овьедо - Альмерия

29.11.2020

Касымпаша - Генчлербирлиги

Лорьян - Монпелье

Арсенал - Вулверхэмптон Уондерерс

28.11.2020

Монца - Реджина

Кардифф Сити - Лутон Таун

Шеффилд Уэнсдэй - Сток Сити

27.11.2020

Брентфорд - Куинз Парк Рейнджерс

Эйпен - Шарлеруа

Брентфорд - Куинз Парк Рейнджерс

26.11.2020

ПСВ Эйндховен - ПАОК

Гент - Црвена Звезда

ЧФР Клуж - Рома

25.11.2020

Марсель - Порту

Ковентри Сити - Кардифф Сити

ФК Картахена - Мальорка

24.11.2020

Престон Норт Энд - Блэкберн Роверс

Динамо Киев - Барселона

Краснодар - Севилья

23.11.2020

ФК Копенгаген - Раннерс

Уфа - Химки

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон

22.11.2020

Сампдория - Болонья

Кельн - Унион Берлин

Антальяспор - Аланьяспор

21.11.2020

Атлетико Мадрид - Барселона

Эйгарден - Саннес Ульф

Сент-Джонстон - Мотеруэлл

20.11.2020

Люнгбю - Хорсенс

Рух Львов - Мариуполь

Ковентри Сити - Бирмингем Сити

19.11.2020

Ростов-мол - Чертаново-мол

Соллентуна - Юргорден

Атлетико Морелия - Койотес де Тласкала

18.11.2020

Атлетико Минейро - Атлетико Паранаэнсе

Сербия - Россия

Ирландия - Болгария 

17.11.2020

Франция - Швеция

Перу - Аргентина

Эквадор - Колумбия

16.11.2020

СКА - Салават Юлаев

Эсватини - Конго

Франция до 21 - Швейцария до 21

15.11.2020

Грузия - Армения

Чезена - Равенна

Беларусь - Литва

14.11.2020

Швеция - Хорватия

Луго - Альбасете

Сандерленд - Милтон-Кинс Донс

13.11.2020

Осс - ФК Эйндховен

Сибирь - Авангард

Турция до 21 - Австрия до 21

12.11.2020

Босния и Герцеговина - Иран

Исландия до 21 - Италия до 21

Грузия до 21 - Словакия до 21

11.11.2020

Гурник Ленчна - ГКС Ястрзембе-Здруй

Бельгия - Швейцария

Альбинолеффе - Алессандрия

10.11.2020

Куинз Парк Рейнджерс до 23 - Халл Сити до 23

Волынь - Оболонь

 Кру Александра - Шрусбери Таун

9.11.2020

Аль-Сахель - Наджран

Пенафиел - Шавиш

Погонь Щецин - Подбескидзе Бяльско-Бяла

8.11.2020

Акхисар - Болуспор

Лацио - Ювентус

Байер 04 - Боруссия Менхенгладбах

7.11.2020 Кристал Пэлас - Лидс Юнайтед

Севилья - Осасуна

Эвертон - Манчестер Юнайтед

6.11.2020 Мехелен - Шарлеруа

Альбасете - Леганес

Фредерисия - Виборг

5.11.2020 Заря Луганск - АЕК Афины

Динамо Загреб - Вольфсбергер АК

Славия Прага - Ницца 

4.11.2020 Удд - Викинг

Бирмингем Сити - Уиком Уондерерс

Цюрих - Базель

3.11.2020 Локомотив Москва - Атлетико Мадрид

Аталанта - Ливерпуль

Сандерленд - Ипсвич Таун

2.11.2020 Гремио - РБ Брагантино

Вильярреал - Вальядолид

Сеннерйюск - Орхус

1.11.2020 Тамбов - Динамо Москва

Гранада - Леванте

Тюркгюджю Мюнхен - Ингольштадт 04

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

1.10.2020 Миллуолл - Хаддерсфилд Таун

Рубин - Арсенал Тула

Виллем II - Витесс

30.10.2020 Пасуш ди Феррейра - Порту

Шахтер Донецк - Мариуполь

Генк - Эйпен

29.10.2020 Заря Луганск - Спортинг Брага

ЛАСК - Лудогорец Разград

Молде - Рапид Вена

28.10.2020 Ювентус - Барселона

Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд

Краснодар - Челси

27.10.2020 Саутенд Юнайтед - Олдэм Атлетик

Локомотив Москва - Бавария

Шахтер Донецк - Интер

26.10.2020 СКУ Амштеттен - Юниор ОЕ

ФАК - Аустрия Вена II

Сошо - Амьен СК

25.10.2020 Кадис - Вильярреал

Орхус - ФК Копенгаген

Ахмат Грозный - Уфа

24.10.2020 Фулхэм - Кристал Пэлас

Чайка Песчанокопское - ФК Нижний Новгород

Утрехт - Твенте

23.10.2020 Северсталь - Металлург Магнитогорск

Куско - Мельгар

Штутгарт - Кельн

22.10.2020 Интер Турку - ТПС

Браге - Юнгшиле

Селтик - Милан

21.10.2020 Сток Сити - Барнсли

Бавария - Атлетико Мадрид

Аякс - Ливерпуль

20.10.2020 Норвич Сити - Бирмингем Сити

Сандерленд - Кру Александра

Кьево - Брешия

19.10.2020 Металлург-Видное - Строгино

Юргорден - Мальме

Верона - Дженоа

18.10.2020 Бетис - Реал Сосьедад

Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед

Торино - Кальяри

17.10.2020 Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург

Эвертон - Ливерпуль

Сампдория - Лацио

16.10.2020 Виборг - Фремад Амагер

Видовре - Силькеборг

Арджеш Питешти - Астра Джурджу

15.10.2020 РованиемиПС - Лахти

Кретей-Люзитано - СК Бастия

Сейнейоки - ХИК

14.10.2020 Беларусь - Казахстан

Турция - Сербия

Спорт Бойз - Сьенсиано

13.10.2020 Иртыш Омск - Акрон

Греция до 21 - Хорватия до 21

Германия - Швейцария

12.10.2020 АФК Эскильстуна - Эргрюте

Каршолтон Атлетик - Хоршэм

Германия - Швейцария

11.10.2020 Польша - Италия

Англия - Бельгия

Россия - Турция

10.10.2020 Тенерифе - Райо Вальекано

Портсмут - Милтон-Кинс Донс

Уотерфорд - Шелбурн

9.10.2020 Текстильщик Иваново - Крылья Советов

Енисей - Велес

Спартак-2 Москва - Чайка Песчанокопское

8.10.2020 Словакия - Ирландия

Норвегия - Сербия

Исландия - Румыния

7.10.2020 Австрия - Греция

Германия - Турция

Франция - Украина

6.10.2020 Киддерминстер Харриерс - Честер

Истли - Торки Юнайтед

Виденбрюк 2000 - Вегберг-Бек

5.10.2020 Шеффилд Уэнсдей до 23 - Бирмингем Сити до 23

Осс - Дордрехт

 Орлеан - Анси

4.10.2020 Динамо Москва - Краснодар

Рубин - Ахмат Грозный

Ренн - Реймс

3.10.2020 Суонси Сити - Миллуолл

Штутгарт - Байер 04

Асколи - Лечче

2.10.2020 Дерри Сити - Уотерфорд

Зандхаузен - Санкт-Паули

Шемрок Роверс - Слиго Роверс

1.10.2020 Легия Варшава - Карабах

Базель - ЦСКА София

Ленинградец - Чертаново

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.09.2020 Мидтъюлланн - Славия Прага

Удинезе - Специя

ФАК - Капфенберг

29.09.2020 Бристоль Сити до 23 - Суонси Сити до 23

Тор Акюрейри - Афтурелдинг

Арка Гдыня - ГКС Тыхы 71

28.09.2020 Болонья - Парма

Норшелланн - Люнгбю

Падерборн 07 - Гамбург

27.09.2020 Специя - Сассуоло

Шеффилд Юнайтед - Лидс Юнайтед

Оренбург - Балтика

26.09.2020 Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед

Дерби Каунти - Блэкберн Роверс

Гезтепе - Газишехир Газиантеп

25.09.2020 Волунтари - Сепси ОСК Сфынту Георге

Эсбьерг - Хельсингер

Гурник Забже - Висла Краков

24.09.2020 Риека - Колос Ковалевка

Хапоэль Беэр-Шева - Мотеруэлл

Бристоль Сити - Астон Вилла

23.09.2020 Фрей - Карлслунд

Молде - Ференцварош

Алания - Спартак-2 Москва

22.09.2020 Эксельсиор - Телстар

Тобол - Окжетпес

Вест Хэм Юнайтед - Халл Сити

21.09.2020 Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед

Сириус - Фалькенберг

Осер - Труа

20.09.2020 Бетис - Вальядолид

Дженоа - Кротоне

Челси - Ливерпуль

19.09.2020 Сельта - Валенсия

Айнтрахт Франкфурт - Арминия Билефельд

Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах

18.09.2020 Йонг ПСВ Эйндховен - ФК Эйндховен

Подбескидзе Бяльско-Бяла - Ракув Ченстохова

Женесс - Мондорф-ле-Бен

17.09.2020 Осиек - Базель

Мура - Орхус

Знамя Ногинск - Ахмат Грозный

16.09.2020 Хробры Глогув - Радомяк

Омония Никосия - Црвена Звезда

Маккаби Тель-Авив - Динамо Брест

15.09.2020 Рединг - Лутон Таун

Генк до 21 - Стандард до 21

Веннсюссель - Хобро

14.09.2020 ХИФК - Интер Турку

Орхус - Вайле

Хеккен - Сириус

13.09.2020 Тоттенхэм Хотспур - Эвертон

Вильярреал - Уэска

Монако - Нант

12.09.2020 Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Кристал Пэлас - Саутгемптон

Урал - Химки

11.09.2020 Реден - Ганновер 96 II

Ботев Пловдив - Царско Село София

Аустрия Лустенау - Хорн

10.09.2020 Хобро - Виборг

Сибирь - ЦСКА

Сиэтл Саундерз - Сан-Хосе Эртквейкс

09.09.2020 Хельсингборг - Кальмар

Аль-Ахли Джидда - Аль-Раед

ИФК Мариехамн - Лахти

08.09.2020 Фарерские острова до 21 - Северная Македония до 21

Бельгия до 21 - Германия до 21

Люксембург - Черногория

7.09.2020 Босния и Герцеговина - Польша

Хальмстад - Дегерфорс

Австрия - Румыния

6.09.2020 Швейцария - Германия

Венгрия - Россия

Нефтехимик - Витязь

5.09.2020 Циндао Хуангхай - Шицзячжуан Эвер Брайт

Эребру Сюрианска - Ханинге

Крылья Советов - ФК Нижний Новгород

4.09.2020 Италия - Босния и Герцеговина

Мидлсбро - Шрусбери Таун

Дания до 21 - Украина до 21

3.09.2020 Хапоэль Афула - Хапоэль Ноф ХаГалиль

Хорватия до 21 - Греция до 21

Россия - Сербия

2.09.2020 ИНППИ - Эль-Гуна

Волга Ульяновск - КАМАЗ Набережные Челны

ЦСКА - Ак Барс

1.09.2020 Циндао Хуангхай - Ухань Цзалл

АФК Уимблдон - Чарльтон Атлетик

Карлайл Юнайтед - Флитвуд Таун

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.08.2020 Ри-Па - ХаПК

Аэростар Бакэу - Университатя Клуж

Киндия Тырговиште - Динамо Бухарест

30.08.2020 Велес - Торпедо Москва

Краснодар - Ростов

Брест - Марсель

29.08.2020 Сошо - Труа

Спартак Москва - Арсенал Тула

Торн - Шевде АИК

28.08.2020 Кретей-Люзитано - Орлеан

АЕЛ Лимассол - Неа Саламина

Остенде - Андерлехт

27.08.2020 Локомотиви Тбилиси - Университатя Крайова

Локомотив Ташкент - Насаф

Валлетта - Бала Таун

26.08.2020 Торпедо Москва - Шинник

Ротор Волгоград - Спартак Москва

Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург

25.08.2020 Шахтер Донецк - Динамо Киев

Ритеряй - Дерри Сити

ПАОК - Бешикташ

24.08.2020 ЦСКА 1948 - Арда Кырджали

Хэнань Цзянье - Шанхай Шэньхуа

Васланд-Беверен до 21 - Генк до 21

23.08.2020 Уфа - Ростов

Спартак Москва - Локомотив Москва

Ницца - Ланс

22.08.2020 Арсенал Тула - Динамо Москва

Химки - Ахмат Грозный

Ротор Волгоград - ФК Сочи

21.08.2020 Хэбэй Чайна Форчун - Ухань Цзалл

Сейнейоки - Хонка

Хуарес - Леон

20.08.2020 Хапоэль Раанана - Маккаби Ахи Назарет

Коламбус Крю - Чикаго Файр

Насьональ Монтевидео - Торке

19.08.2020 Уфа - Спартак Москва

Шанхай Шэньхуа - Гуанчжоу Фули

Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

18.08.2020 Динамо Загреб до 19 - Бенфика до 19

Жетысу - Ордабасы

РБ Лейпциг - ПСЖ

17.08.2020 Аль-Ахли Каир - Асуан

Интер - Шахтер Донецк

Леон - Тихуана

16.08.2020 Чертаново - Динамо Брянск

Севилья - Манчестер Юнайтед

Альмерия - Жирона

15.08.2020 Финн Харпс - Богемианс Дублин

Зета - Искра Даниловград

Динамо Москва - Ротор Волгоград

14.08.2020 Хака - КуопиоПС

ФК Сочи - Химки

ПК Кески-Юусимаа II - КоиПС

13.08.2020 Умео - Эргрюте

Кальмар - Гетеборг

РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид

12.08.2020 Волгарь Астрахань - Велес

Шанхай СИПГ - Ухань Цзалл

Иртыш Омск - Чертаново

11.08.2020 Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург

Шахтер Донецк - Базель

Специя - Кьево

10.08.2020 Интер - Байер 04

Пескара - Перуджа

Шанхай Шэньхуа - Далянь Про

09.08.2020 Айка - Бекешчаба

Спартак Москва - ФК Сочи

Радомско - Легия Варшава II

08.08.2020 Вележ Мостар - Зриньски

Кухль - Зальцбург АК 1914

Брюгге - Шарлеруа

07.08.2020 Богемианс Дублин - Дандолк

Кауно Жальгирис - Судува

ХПС - Хорто

06.08.2020 АИК - Эльфсборг

Шахтер Солигорск - Динамо Брест

Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоань

05.08.2020 Шахтер Донецк - Вольфсбург

Аль-Вахда Мекка - Аль-Шабаб Эр-Рияд

Яро - ВПС Вааса

04.08.2020 Аль-Раед - Дамак

Лиллестрем - Согндаль

Вааякоски - Ювяскюля

03.08.2020 Серветт - Сьон

Базель - Люцерн

Янг Бойз - Санкт-Галлен

02.08.2020 Сассуоло - Удинезе

Крылья Советов - Балтика

Хогесунн - Стабек

01.08.2020 Академия Пушкаша - Слован Братислава

Сундсвалль - Дегерфорс

Наполи - Лацио

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.07.2020 Динамо Брест - Витебск

Дерри Сити - Слиго Роверс

Фрозиноне - Пиза

30.07.2020 Тикка - КЛЕ

МЕТТА/ЛУ - Лиепая

Вельсунгюр - Видир

29.07.2020 Трабзонспор - Аланьяспор

Сассуоло - Дженоа

Дегерфорс - Эстер

28.07.2020 Хапоэль Афула - Хапоэль Бней Лод

ХамКам - Ранхейм

Ритеряй - Судува

27.07.2020 Кардифф Сити - Фулхэм

Флеккерей - Русенборг 2

Афтурелдинг - Лэйкнир Рейкьявик

26.07.2020 Старт - Стабек

Кальяри - Удинезе

Морейренше - Тондела

25.07.2020 Сталь Жешув - Скра Ченстохова

ВПВ - Норрвалла ФФ

Фенербахче - Ризеспор

24.07.2020 Эргрюте - Дегерфорс

Жил Висенте - Пасуш ди Феррейра

СаПа III - НЯС II

23.07.2020 Мьельбю - Эльфсборг

Кальмар - Сириус

Хельсингборг - Эребру

22.07.2020 Лутон Таун - Блэкберн Роверс

Берое - Этыр

Гент - Лион

21.07.2020 Спортинг Лиссабон - Витория Сетубал

Винтертур - Виль 1900

Стад Лозанна-Уши - Кринс

20.07.2020 Брайтон энд Хоув Альбион - Ньюкасл Юнайтед

Эльче - Реал Овьедо

Алькоркон - Жирона

19.07.2020 Тоттенхэм Хотспур - Лестер Сити

Аланьяспор - Денизлиспор

Осасуна - Мальорка

18.07.2020 Мидлсбро - Кардифф Сити

Квик Халден - Флоре

Царско Село София - Септември София

17.07.2020 Мидтъюлланн - Норшелланн

Академика Клинчени - Волунтари

Кьяссо - Винтертур

16.07.2020 Реал Сосьедад - Севилья

Хетафе - Атлетико Мадрид

Бетис - Алавес

15.07.2020 Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Крылья Советов - Краснодар

Милан - Парма

14.07.2020 Локомотив Ташкент - Машъал

Вест Бромвич Альбион - Фулхэм

Лутон Таун - Куинз Парк Рейнджерс

13.07.2020 Козенца - Перуджа

Венеция - Пескара

Хобро - Люнгбю

12.07.2020 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал

Борнмут - Лестер Сити

Дженоа - СПАЛ

11.07.2020 Халл Сити - Миллуолл

Ингольштадт 04 - Нюрнберг

Ювентус - Аталанта

10.07.2020 Специя - Козенца

Фредерисия - Нествед

Сандецья Новы Сонч - Сталь Мелец

09.07.2020 Риу Ави - Портимоненше

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Мьельбю - Мальме

08.07.2020 Ростов - Уфа

Оденсе - Силькеборг

Зенит Санкт-Петербург - ФК Сочи

07.07.2020 Кристал Пэлас - Челси

Арсенал - Лестер Сити

Милан - Ювентус

06.07.2020 Спортинг Хихон - Жирона

Сарагоса - Райо Вальекано

Тоттенхэм Хотспур - Эвертон

05.07.2020 Бернли - Шеффилд Юнайтед

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид

Краснодар - Зенит Санкт-Петербург

04.07.2020 Лестер Сити - Кристал Пэлас

Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал

Ахмат Грозный - ЦСКА Москва

03.07.2020 Атлетико Мадрид - Мальорка

Чарльтон Атлетик - Миллуолл

Атлетико Мадрид - Мальорка

2.07.2020 Кафр-Касем - Маккаби Петах-Тиква

Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Эйбар - Осасуна

1.07.2020 Бетис - Вильярреал

Борнмут - Ньюкасл Юнайтед

СПАЛ - Милан

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.06.2020 Уиган Атлетик - Сток Сити

Барселона - Атлетико Мадрид

Торино - Лацио

29.06.2020 Алькоркон - Райо Вальекано

Хетафе - Реал Сосьедад

Авиш - Морейренше

28.06.2020 Нумансия - Реал Овьедо

АЕК Афины - Олимпиакос Пирей

Гранада - Эйбар

27.06.2020 Астон Вилла - Вулверхэмптон Уондерерс

Сельта - Барселона

Паниониос - Ксанти

26.06.2020 Веннсюссель - Кольдинг ИФ

Севилья - Вальядолид

Хайдук Сплит - Славен Белупо

25.06.2020 Хапоэль Акко - Хапоэль Петах-Тиква

Реал Овьедо - Фуэнлабрада

МЕТТА/ЛУ - Елгава

24.06.2020 Бавария II - Мюнхен 1860

Аустрия Вена II - Форвертс Штайр

Олимпиакос Пирей - ПАОК

23.06.2020 Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион

Леванте - Атлетико Мадрид

Хемниц - Айнтрахт Брауншвейг

22.06.2020 Спортинг Хихон - Реал Овьедо

Ламия 1964 - Паниониос

Антальяспор - Ризеспор

21.06.2020 ОФК Титоград - Искра Даниловград

Нюрнберг - Штутгарт

Жил Висенте - Авиш

20.06.2020 Кельн - Айнтрахт Франкфурт

Атлетик Бильбао - Бетис

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

19.06.2020 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед

Севилья - Барселона

ГАК - Ваккер Инсбрук

18.06.2020 Боавишта - Витория Сетубал

Хапоэль Катамон - Маккаби Петах-Тиква

Уэска - Мирандес

17.06.2020 Реал Овьедо - Депортиво Ла-Корунья

Варта Познань - Нецеча

Эрцгебирге Ауэ - Бохум

16.06.2020 АФК Эскильстуна - Вестерос

Олесунн - Молде

Луго - Сарагоса

15.06.2020 Хельсингборг - Варберг

Хапоэль Рамат-Ган - Бней Сахнин

Кафр-Касем - Хапоэль Катамон

14.06.2020 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Эребру - АИК

Генчлербирлиги - Коньяспор

13.06.2020 Леганес - Вальядолид

Герта Берлин - Айнтрахт Франкфурт

Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест

12.06.2020 Локомотива - Динамо Загреб

Гранада - Хетафе

Нецеча - Олимпия Грудзендз

11.06.2020 Севилья - Бетис

Хрудим - Высочина Йиглава

Севилья - Бетис

10.06.2020 Кайзерслаутерн - Дуйсбург

Яблонец - Карвина

Ольборг - Орхус

09.06.2020 Виль 1900 - Вадуц

Широков, Владимир - Рахманов, Виктор

Лехия Гданьск - Краковия

08.06.2020 Базилевский, Виталий - Кириленко, Андрей

Лори - Ширак

Гамбург - Хольштайн Киль

07.06.2020 Витебск - БАТЭ

Аугсбург - Кельн

Вольфсбергер АК - ЛАСК

06.06.2020 Хонка - Лахти

Заглембе Любин - Лех Познань

Санкт-Пельтен - Аустрия Вена

05.06.2020 Хорн - Лиферинг

Хробры Глогув - ГКС Белхатув

Кольдинг ИФ - Виборг

04.06.2020 Хапоэль Афула - Бейтар Тель-Авив Бат-Ям

ГКС Тыхы 71 - Заглембе Сосновец

Скаченко, Сергей - Лаевский, Максим

03.06.2020 Вердер Бремен - Айнтрахт Франкфурт

Штурм Грац - Вольфсбергер АК

Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860

02.06.2020 Унтерхахинг - Ингольштадт 04

Виктория Кельн - Цвиккау

Хрудим - Градец-Кралове

01.06.2020 Красные Крылья - Ледовый Десант

Кельн - РБ Лейпциг

Хапоэль Акко - Хапоэль Катамон

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.05.2020 Люй Ян - Чжао, Цю Ян

Карвина - Спарта Прага

Вахнин, Георгий - Крючков, Евгений

30.05.2020 Люй Ян - Чжан, Юн Цин

Пяст Гливице - Висла Краков

Шальке 04 - Вердер Бремен

29.05.2020 Черепнин, Максим - Мороз, Константин

Ивашкин, Александр - Жолубак, Михаил

Торпедо-БелАЗ - Смолевичи

28.05.2020 Сталкер - Красные Крылья

Килякин, Петр - Жолубак, Михаил

Горячие Головы - Бешеные Псы

27.05.2020 Хоффенхайм - Кельн

Коваленко, Сергей - Грабский, Андрей

Бохум - Хольштайн Киль

26.05.2020 Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург

Шевцова, Екатерина - Ухова, Зоя

Байер 04 - Вольфсбург

25.05.2020 Огаренко, Светлана - Бондарева, Елена

Тищенко, Дина - Огаренко, Наталия

Шилган, Йозеф - Мечл, Ян мл.

24.05.2020 Родин, Алексей - Завинский, Сергей

Шальке 04 - Аугсбург

Сталкер - Красные Крылья

23.05.2020 Северина, Евгения - Поваляева, Марина

Северина, Евгения - Лапа, Анна

Гончарук, Александр - Ткаченко, Артем

22.05.2020 Горячие Головы - Бешеные Псы

Юренева, Ольга - Козак, Анастасия

Хитров, Виталий - Бабенко, Павел

21.05.2020 Бутко, Татьяна - Свидницкая, Наталия

Треглер, Томаш - Гавлас, Антонин

Брожик, Карел - Лоуда, Иржи

20.05.2020 Сталкер - Ледовый Десант

Борувка, Лукаш - Чамр, Франтишек

Монпелье - Лилль

19.05.2020 Сталкер - Красные Крылья

Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Ришон-ле-Цион

ЛКС Лодзь - Гурник Забже

18.05.2020 Враблик, Иржи - Конечный, Томаш

Митрик, Евгений - Тюхлов, Игорь

Вердер Бремен - Байер 04

17.05.2020 Борувка, Якуб - Паржизек, Мартин

Динамо Минск - Ислочь

Кельн - Майнц 05

16.05.2020 Боруссия Дортмунд - Шальке 04

Аугсбург - Вольфсбург

Динабург, Леонид - Васько, Виталий

15.05.2020 Торпедо-БелАЗ - Городея

Энергетик-БГУ-резерв - Динамо Брест-резерв

Сталкер - Ледовый Десант

14.05.2020  Новиков, Илья - Меньшиков, Андрей

 Капинус, Родион - Козаченко, Анатолий

Хорольский, Виталий - Косарев, Семен

13.05.2020 Леванте - Атлетик Бильбао

Ершистые Тигры - Сталкер

Зазимко, Сергей - Панченко, Богдан

12.05.2020 Четыре Ронина - Боевые Лисы

Кингс Таун - Реактиваторы

Ершистые Тигры - Сталкер

11.05.2020 Уфа - Динамо Москва

Айс Банда - Московский Эшелон

Ершистые Тигры - Ледовый Десант

10.05.2020 Петров, Александр - Скребнев, Александр

Столица Минск - Фаворит Минск

Трушкин, Анатолий - Матвеев, Игорь

9.05.2020 Пискорский, Игорь - Пресняков, Михаил

Неман Гродно - Рух Брест

Серп и Молот - Реактиваторы

8.05.2020 Четыре Ронина - Ракеты

Марчук, Максим - Ивченко, Денис

Перетятько, Андрей - Ивченко, Кирилл

7.05.2020 Треглер, Томаш - Конечный, Томаш

Райтшпис, Давид - Гавлас, Антонин

ОФИ - ПАОК

6.05.2020 Мороз, Константин - Кирсанов, Константин

Спартак Москва - Ахмат Грозный

Акимов, Игорь - Алистратов, Александр

5.05.2020 Норвегия - Франция

Федорченко, Андрей - Дерыпаска, Роман

Гаврилюк, Богдан - Куртенко, Андрей

4.05.2020 Данилюк, Назар - Гордий, Андрей

Кушнир, Василий - Ковальчук, Назар

Стальные Кабаны - Четыре Ронина

3.05.2020 Неруш, Лилия - Малюта, Марта

Кутузов, Олег - Меньшиков, Андрей

Калачевский, Денис - Килякин, Петр

2.05.2020 Крутько, Алексей - Павлюк, Олег

Хитров, Виталий - Пирвели, Родион

Серп и Молот - Реактиваторы

1.05.2020 Пресняков, Михаил - Жарский, Виталий

Реактиваторы - Бронебойцы

Жарский, Виталий - Максимив, Сергей

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.04.2020 Лебедев, Денис - Люшня, Александр

РКК Валвейк - Гронинген

Овчинников, Андрей - Матвеев, Игорь

29.04.2020 Шахтер Солигорск - Динамо Брест

Хомутов, Сергей - Овчинников, Андрей

Ширшов, Василий - Новиков, Илья

28.04.2020 Курищенко, Юрий - Бутков, Максим

Деревинский, Артем - Колесник, Юрий

Бутков, Максим - Тридух, Игорь

27.04.2020 Стальные Кабаны - Четыре Ронина

Бронебойцы - Серп и Молот

Гудушин, Игорь - Хаиров, Дмитрий

26.04.2020 Ислочь - Витебск

Кингс Таун - Реактиваторы

Иванов, Валерий - Смирнов, Игорь М.

25.04.2020 Аланьяспор - Галатасарай

Иванов, Виктор - Меркушин, Юрий

Славия-Мозырь - Минск

24.04.2020 Рубцов, Эдуард - Панюшкин, Андрей

Луцкий, Владимир - Зотов, Глеб

Керусенко, Ярослав - Варламов, Олег

23.04.2020 Надпорожский, Алексей - Тетерук, Михаил

Соловей, Виталий - Косарев, Семен

Кирсанов, Константин - Малинка, Роман

22.04.2020 Мосюк, Михаил - Корниенко, Николай

Трещев, Евгений - Журавлев, Александр

Балакирев, Максим - Перетятько, Андрей

21.04.2020 Полусмяк, Валентин - Ивченко, Кирилл

Найда, Александр - Колесник, Юрий

Ледяные Воины - Ракеты

20.04.2020 Юшко, Роман - Сокольцов, Евгений

Реактиваторы - Кингс Таун

Криворотько, Евгений - Духовенко, Александр

19.04.2020 Колесник, Юрий - Гноевой, Роман

6 Троллей - Четыре Ледокола

Ермилов, Алексей - Меньшиков, Андрей

18.04.2020 Билоус, Владислав - Федорченко, Андрей

Ислочь - Славия-Мозырь

Витебск - Динамо Брест

17.04.2020 Малюта, Марта - Неруш, Полина

Каримжанов, Алишер - Елизаров, Евгений

Рубцов, Эдуард - Духовенко, Александр

16.04.2020 Ледяные Воины - Ракеты

Динамо Минск - Неман Гродно

Бойко, Леонид - Корниенко, Николай

15.04.2020 Вахнин, Георгий - Крохин, Вадим

Иванов, Виктор - Троянов, Ярослав

Перетятько, Андрей - Ивченко, Кирилл

14.04.2020 Курищенко, Юрий - Панюшкин, Андрей

Пицык, Сергей - Турченко, Дмитрий

Бронебойцы - Серп и Молот

13.04.2020 Айс Банда - Московский Эшелон

Славия-Мозырь - Рух Брест

Бронебойцы - Серп и Молот

12.04.2020 Иванов, Виктор - Меркушин, Юрий

Ивашкин, Александр - Бочковский, Вадим

Минск - БАТЭ

11.04.2020 Минск-резерв - БАТЭ-резерв

Кингс Таун - Бронебойцы

Городея - Динамо Минск

10.04.2020 Корниенко, Николай - Левшин, Анатолий

Меньшиков, Андрей - Кузьмин, Сергей

Никифоров, Олег - Крючков, Евгений

9.04.2020 Луликян, Айк - Крючков, Евгений

Ледяные Воины - Ракеты

Иванов, Виктор - Надпорожский, Алексей

8.04.2020 Грицай, Андрей - Коваленко, Владислав

Четыре Ронина - Боевые Лисы

Славия-Мозырь - БАТЭ

7.04.2020 Гноевой, Роман - Литвинов, Владислав

Кингс Таун - Реактиваторы

Бронебойцы - Серп и Молот

6.04.2020 Бронебойцы - Серп и Молот

Айс Банда - Московский Эшелон

Рева, Вадим - Ушаков, Сергей

5.04.2020 Ислочь - Слуцк

Смолевичи - Витебск

Локомотив-Памир - Файзканд

4.04.2020 Динамо Брест - Славия-Мозырь

Шахтер Солигорск - Неман Гродно

Смолевичи-резерв - Витебск-резерв

3.04.2020 Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ

Интер Стар - Нгози Сити

Васько, Виталий - Леоненко, Александр

2.04.2020 Бронебойцы - Серп и Молот

Белшина-резерв - Городея-резерв

Куртенко, Андрей - Ткаченко, Артем

1.04.2020 Марчук, Максим - Борцов, Дмитрий

Депортиво Окоталь до 20 - Халапа до 20

Сандсбро АИК - Вексиэ

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.03.2020 Смык, Василий - Панченко, Владислав

Бютторпс - Сёдра Вингс

Кузьмин, Сергей - Ширшов, Василий

30.03.2020 Корниенко, Николай - Бочковский, Вадим

Ивашкин, Александр - Мосюк, Михаил

Дубль - Жодино-Южное

29.03.2020 Ислочь - Смолевичи

Неман Гродно - Витебск

Седра Сандби - КСФ Косова

28.03.2020 Сандередс - Кроненгс

Славия-Мозырь - БАТЭ

Неман Гродно-резерв - Витебск-резерв

27.03.2020 Котик, Андрей - Нечипорук, Вадим

Торпедо-БелАЗ - Белшина

Славия-Мозырь-резерв - БАТЭ-резерв

26.03.2020 Пяста, Павел - Гладун, Валерий

Московские Кремлевцы - Синие Тигры

Торпедо-БелАЗ-резерв - Белшина-резерв

25.03.2020 Чинандега - Манагуа

Ювентус Манагуа - Вальтер Ферретти

Чинандега до 20 - Манагуа до 20

24.03.2020 К-2 Энерджи - Керамин Минск

Московский Эшелон - Айс Банда

Стоксунд - Карлбергc

23.03.2020 Четыре Ронина - Ракеты

НИПИГАЗ - Центр Восток

6 Троллей - Айс Банда

22.03.2020 Слуцк - Славия-Мозырь

Ледяные Воины - Ракеты

Кингс Таун - Серп и Молот

21.03.2020 Квидинг - Стенунгсунд

Витебск - Городея

Ислочь - Неман Гродно

20.03.2020 Бронебойцы - Реактиваторы

Неман Гродно - Шахтер Солигорск

Аль Бирах - Джабаль Аль-Мукабер

19.03.2020 Челябинск - Тюмень

Вьолетт - Аркае

Ювентус де Ке - Дон Боско

18.03.2020 Даккада - Рейнджерс Интернэшнл

Адамава Юнайтед - Эньимба

Гумушанеспор - БАКспор

17.03.2020 Аль-Мухаррак - Аль-Риффа

Аль-Мухаррак - Аль-Риффа

Югра - Рубин Тюмень

16.03.2020 Тамбов - Крылья Советов

Тамбов - Крылья Советов

Антальяспор - Сивасспор

15.03.2020 Балтика - Армавир

Ростов - Локомотив Москва

АС Сетиф - ЖС Кабилия

14.03.2020 Ферровиария - Новоризонтино

Оренбург - Спартак Москва

Младость Лучани - Инджия

13.03.2020 Касымпаша - Гезтепе

Ле-Ман - Труа

Фулхэм до 23 - Норвич Сити до 23

12.03.2020 Истанбул Башакшехир - ФК Копенгаген

Рейнджерс - Байер 04

ЛАСК - Манчестер Юнайтед

11.03.2020 Ливерпуль - Атлетико Мадрид

Валансьен до 19 - ПСЖ до 19

Лехия Гданьск - Пяст Гливице

10.03.2020 Инвернесс - Куин оф Саут

Валенсия - Аталанта

Краснодар-2 - Чертаново

09.03.2020 Сассуоло - Брешия

Спартак Москва - Краснодар

Мордовия - СКА-Хабаровск

08.03.2020 Челси - Эвертон

Норшелланн - Брондбю

Кастельон - Прат

07.03.2020 Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед

Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед

Мец - Ним

06.03.2020 Гренобль - Валансьен

Кеге - Веннсюссель

Родез - Генгам

05.03.2020 Раннерс - Сеннерйюск

Сент-Этьен - Ренн

Ред Булл Зальцбург - ЛАСК

04.03.2020 Асколи - Кьево

Ольборг - ФК Копенгаген

Спартак Москва - ЦСКА Москва

03.03.2020 Краковия - Висла Краков

Лех Познань - Гурник Забже

Бенфика до 19 - Ливерпуль до 19

02.03.2020 Мидлсбро - Ноттингем Форест

Эрготелис - Левадиакос

Варта Познань - Радомяк

01.03.2020  ФК Сочи - Арсенал Тула

 Лион - Сент-Этьен

Реал Мадрид - Барселона

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

29.02.2020 Венло - Фортуна Ситтард

Ньюкасл Юнайтед - Бернли

Кельн - Шальке 04

28.02.2020 Норвич Сити - Лестер Сити

Ним - Марсель

Орлеан - Труа

27.02.2020 ЛАСК - АЗ Алкмаар

Базель - АПОЭЛ

Манчестер Юнайтед - Брюгге

26.02.2020 Реал Мадрид - Манчестер Сити

Фулхэм - Суонси Сити

Рединг - Уиган Атлетик

25.02.2020 Портсмут до 23 - Астон Вилла до 23

Портсмут - Милтон-Кинс Донс

Шрусбери Таун - Транмир Роверс

24.02.2020 Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед

Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин

Славия София - Дунав Русе

23.02.2020 Малага - Расинг Сантандер

Хетафе - Севилья

Монахас - Яракуянос

22.02.2020 Флитвуд Таун - Портсмут

Стандард - Антверпен

Порту II - Эшторил

21.02.2020 Оснабрюк - Эрцгебирге Ауэ

Клермон - ФК Париж

Спортинг Хихон - Кадис

20.02.2020 АПОЭЛ - Базель

Брюгге - Манчестер Юнайтед

Шахтер Донецк - Бенфика

19.02.2020 Аталанта - Валенсия

Молде - Ростов

Дунауйварош-Палхалма - МТК

18.02.2020 Эльфсборг - Удд

Бангор Сити - Конуи Боро

Барроу - Довер Атлетик

17.02.2020 Антальяспор - Касымпаша

Металлург Магнитогорск - Куньлунь Ред Стар

Яблонец - Пршибрам

16.02.2020 Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур

Лацио - Интер

Штурм Грац - Маттерсбург

15.02.2020 Бенфика - Спортинг Брага

Нант - Мец

Тулуза - Ницца

14.02.2020 Депортиво Ла-Корунья - Жирона

Эйпен - Гент

Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт

13.02.2020 Антверпен - Генк

САС Эпиналь - Сент-Этьен

Гоу Эхед Иглз - Утрехт

12.02.2020 Лион - Марсель

Атлетик Бильбао - Гранада

Интер - Наполи

11.02.2020 Брентфорд - Лидс Юнайтед

Фамаликан - Бенфика

Дерби Каунти до 19 - Боруссия Дортмунд до 19

10.02.2020 Хольштайн Киль - Санкт-Паули

Ботошани - Германштадт

Ланс - Гренобль

08.02.2020 Газ Метан Медиаш - ЧФР Клуж

Торино - Сампдория

Фрайбург - Хоффенхайм

07.02.2020 Клермон - Валансьен

Зандхаузен - Хайденхайм

Рома - Болонья

06.02.2020 Волунтари - ФКСБ

Антальяспор - Сивасспор

Волунтари - ФКСБ

05.02.2020 Аланьяспор - Галатасарай

Сент-Этьен - Марсель

Лацио - Верона

04.02.2020 Шальке 04 - Герта Берлин

Ланс - Труа

Гранада - Валенсия

03.02.2020 Гренобль - Гавр

Бразилия - Колумбия

Бохум - Гамбург

02.02.2020 Спортинг Брага - Спортинг Лиссабон

Мец - Сент-Этьен

Вильярреал - Осасуна

01.02.2020 Страсбур - Лилль 

 Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Франкфурт

Эбрайхсдорф - ФАК

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.01.2020 Кортрейк - Стандард

Ден Босх - Йонг АЗ Алкмаар

Броммапойкарна - Эстерсунд

30.01.2020 Аль-Араби Доха - Умм-Салаль

Уви - Арнетт Гарденс

Вила-Нова - Гремио Анаполис

29.01.2020 Интер - Фиорентина

Марсель - Страсбур

Оснабрюк - Зандхаузен

28.01.2020 Ян Регенсбург - Ганновер 96

Арминия Билефельд - Бохум

Брентфорд - Ноттингем Форест

27.01.2020 Краснодар-2 - Чаквар

Леонцио - Катандзаро

Йонг АЗ Алкмаар - Алмере Сити

26.01.2020 Лебрихана - Аркос

Исарра - Баракальдо

Хетафе - Бетис

25.01.2020 Питерборо Юнайтед - Ротерем Юнайтед

Суиндон Супермарин - Труро Сити

Стейлибридж Селтик - Нантвич Таун

24.01.2020 Осер - Сошо

Лорьян - Нанси

Брешия - Милан

23.01.2020 Арис - Ксанти

Вулверхэмптон Уондерерс - Ливерпуль

Транмир Роверс - Уотфорд

22.01.2020 Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед

Бадалона - Гранада

Бразилия - Уругвай

21.01.2020 Челси - Арсенал

Рекреативо - Осасуна

Сарагоса - Мальорка

20.01.2020 Пьяченца - Триестина

Козенца - Кротоне

Ризеспор - Генчлербирлиги

19.01.2020 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Падерборн 07 - Байер 04

Бетис - Реал Сосьедад

18.01.2020 Осасуна - Вальядолид

Эйбар - Атлетико Мадрид

Наполи - Фиорентина

17.01.2020 Фрозиноне - Порденоне

Мехелен - Стандард

Зволле - Утрехт

16.01.2020 Парма - Рома

Санкт-Паули - Веен Висбаден

По - Бордо

15.01.2020 Фиорентина - Аталанта

Ним - Ренн

Уэска - Тенерифе

14.01.2020 Транмир Роверс - Уотфорд

Альбасете - Фуэнлабрада

Шрусбери Таун - Бристоль Сити

13.01.2020 Хитчин Таун - Лейстон

Куньлунь Ред Стар - Сибирь

Левадиакос - Платаниас

12.01.2020 Вис Пезаро 1898 - Чезена

Алессандрия - Каррарезе

Дижон - Лилль

11.01.2020 Юнион Сен-Жилуаз - Ауд-Хеверле Левен

Унион Фюрстенвальде - Берлинер АК 07

Ноттс Каунти - Дагенэм энд Редбридж

10.01.2020 Ренн - Марсель

Нанси - Валансьен

Байер 04 - Санкт-Галлен

09.01.2020 Металлург Магнитогорск - Амур

Лос-Анджелес Кингз @ Вегас Голден Найтс

Торино - Дженоа

08.01.2020 Парадоу - УСМ Бель Аббес

Лилль - Амьен СК

Динамо Берлин - Оптик Ратенов

07.01.2020 Сарагоса - Спортинг Хихон

Донкастер Роверс - Шрусбери Таун

Ингольштадт 04 - Санкт-Галлен

06.01.2020 Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква

Кристал Пэлас до 23 - Куинз Парк Рейнджерс до 23

Наполи - Интер

05.01.2020 Манчестер Сити до 23 - Ливерпуль до 23

Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити

СПАЛ - Верона

04.01.2020  Сочи - ЦСКА

 Валенсия - Эйбар

Атлетико Мадрид - Леванте

03.01.2020 Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Ашкелон 

 Аль-Сувэйк - Оман Клаб

Динамо Москва - Куньлунь РС

02.01.2020

Суонси - Чарльтон

Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед

Аль-Вакра - Аль-Садд

01.01.2020

Уимборн - Пул Таун

Манчестер Сити - Эвертон

Хаддерсфилд - Сток Сити

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.12.2019

Дерби Каунти - Чарльтон

Трактор - Авангард

Йокерит - Витязь Подольск

29.12.2019

Ньюпорт Каунти - Лейтон Ориент

Эбусуа Дуорфс - Медеама

Колчестер Юнайтед - Эксетер Сити

28.12.2019

Брайтон энд Хоув Альбион - Борнмут

Вест Хэм Юнайтед - Лестер Сити

Бернли - Манчестер Юнайтед

27.12.2019

Аль-Вахда Мекка - Аль-Файсали Харма

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Сити

Сибирь - СКА

26.12.2019

Барнсли - Вест Бромвич Альбион

Лестер Сити - Ливерпуль

 Шеффилд Юнайтед - Уотфорд

25.12.2019

Адмирал - Автомобилист

Сарыарка - Дизель

Северсталь - Сочи

24.12.2019

Аль-Васл - Хаур-Факкан

ЦСКА - Металлург Магнитогорск

Трактор Сази - Шахр Ходро

23.12.2019

Куньлунь Ред Стар - Автомобилист

Денизлиспор - Аланьяспор

Коньяспор до 19 - Трабзонспор до 19

22.12.2019

Андерлехт - Генк

Тоттенхэм Хотспур - Челси

ФК Гоа - Орисса

21.12.2019

Гезтепе - Галатасарай

Инвернесс - Данфермлин

Санкт-Паули - Арминия Билефельд

20.12.2019

Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд

Фиорентина - Рома

Шатору - Генгам

19.12.2019

Линарес Депортиво - Жирона

Андерлехт - Брюгге

Линарес Депортиво - Жирона

18.12.2019

Эвертон - Лестер Сити

Вольфсбург - Шальке 04

Барселона - Реал Мадрид

17.12.2019

Вердер Бремен - Майнц 05

Оксфорд Сити - Сейнт-Олбанс Сити

Аль-Садд - Эсперанс

16.12.2019

Кальяри - Лацио

Санта-Клара - Спортинг Лиссабон

Ингольштадт 04 - Мюнхен 1860

15.12.2019

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

Манчестер Юнайтед - Эвертон

Луго - Спортинг Хихон

14.12.2019

Асколи - Читтаделла

Брест - Ницца

Дерби Каунти - Миллуолл

13.12.2019

Лилль - Монпелье

Клермон - Гавр

Родез - Кан

12.12.2019

Манчестер Юнайтед - АЗ Алкмаар

Слован Братислава - Спортинг Брага

Эспаньол - ЦСКА Москва

11.12.2019

Байер 04 - Ювентус

ПСЖ до 19 - Галатасарай до 19

Суонси Сити - Блэкберн Роверс

10.12.2019

Лион - РБ Лейпциг

Бристоль Сити - Миллуолл

Бенфика - Зенит Санкт-Петербург

09.12.2019

Сепси ОСК Сфынту Георге - Академика Клинчени

Оденсе - Ольборг

Дунав Русе - Локомотив Пловдив

08.12.2019

Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон

Астон Вилла - Лестер Сити

Денизлиспор - Истанбул Башакшехир

07.12.2019

Ренн - Анже

Мидлсбро - Чарльтон

Леванте - Валенсия

06.12.2019

Миллуолл - Ноттингем Форест

Арминия Билефельд - Карлсруэ

Вильярреал - Атлетико Мадрид

05.12.2019

Парма - Фрозиноне

Гремио - Крузейро Минейро

Вииторул Констанца - Астра Джурджу

04.12.2019

Бразилия до 20 - Колумбия до 20

Дженоа до 19 - Ювентус до 19

Сент-Этьен - Ницца

03.12.2019

Кристал Пэлас - Борнмут

Ланс - Шамбли

Славия София - Ботев Пловдив

02.12.2019

Хайдук Сплит II - Бьело Брдо

Петролул Плоешти - Металоглобус

Краснодар - Тамбов

01.12.2019

 Эльче - Расинг Сантандер

 Ренн - Сент-Этьен

Луго - Депортиво Ла-Корунья

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.11.2019

Шрусбери Таун - Мэнсфилд Таун

Понферрадина - Альбасете

Барнсли - Халл Сити

29.11.2019

Сельта - Вальядолид

Лорьян - Гренобль

Шальке 04 - Унион Берлин

28.11.2019

Вольфсбергер АК - Боруссия Менхенгладбах

Русенборг - ЛАСК

Спортинг Лиссабон - ПСВ Эйндховен

27.11.2019

Танта - Смуха

Кеге - Ольборг

Ливерпуль - Наполи

26.11.2019

Йовил Таун - Олдершот Таун

Рексем - Файлд

Уокинг - Бромли

25.11.2019

Словацко - Яблонец

Кристал Пэлас до 23 - Миллуолл до 23

Ботев Пловдив - Этар

24.11.2019

Кавезе 1919 - Монополи 1966

Верона - Фиорентина

Спарта Роттердам - Витесс

23.11.2019

Цюрих II - Базель II

Дижон - Ренн

РБ Лейпциг - Кельн

22.11.2019

Ювентус до 19 - Кьево до 19

Леванте - Мальорка

Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс

21.11.2019

Роча - Ла Лу

Сахалинские акулы - МХК Спартак

Филадельфия Флайерз @ Каролина Харрикейнз

20.11.2019

Хогаборгс - Клиппанс Ференаде

Бакли Таун - Гредсфорд Атлетик

Рапид Бухарест - УТА Арад

19.11.2019

Ирак - Бахрейн

Польша - Словения

Ливия - Танзания

18.11.2019

Аль Зарка - Петроджет

Генк до 21 - Зюлте-Варегем до 21

Кру Александра до 23 - Бирмингем Сити до 23

17.11.2019

Понферрадина - Жирона

Мирандес - Лас-Пальмас

Болгария - Чехия

16.11.2019

Северная Ирландия - Нидерланды

Нумансия - Райо Вальекано

Азербайджан - Уэльс

15.11.2019

Румыния - Швеция

1880 Вассербург - Кирханшеринг

Панама - Мексика

14.11.2019

ДР Конго - Габон

Турция - Исландия

Израиль до 21 - Черногория до 21

13.11.2019

Краснодар-2 - Енисей

Шинник - Луч

Торпедо Москва - ФК Нижний Новгород

12.11.2019

Краули Таун - Оксфорд Юнайтед

Сканторп Юнайтед - Сандерленд

Колчестер Юнайтед - Ипсвич Таун

11.11.2019

Номад - Сарыарка

Ливерпуль Монтевидео-резерв - Монтевидео Уондерерс-резерв

Хапоэль Умм-эль-Фахм - Кафр-Касем

10.11.2019

Ливерпуль - Манчестер Сити

Локомотив Москва - Краснодар

Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион

09.11.2019

Сеница - Земплин Михаловце

Мариуполь - Карпаты

Интер - Верона

08.11.2019

Жирона - Тенерифе

Зюлте-Варегем - Андерлехт

Санкт-Паули - Бохум

07.11.2019

ЛАСК - ПСВ Эйндховен

Вольфсбург - Гент

Ференцварош - ЦСКА Москва

06.11.2019

Динамо Загреб - Шахтер Донецк

Витория Гимарайнш - Арсенал

Локомотив Москва - Ювентус

05.11.2019

Боруссия Дортмунд - Интер

Лион - Бенфика

Зенит Санкт-Петербург - РБ Лейпциг

02.11.2019

Амьен СК - Брест

Рома - Наполи

Барселона до 19 - Сарагоса до 19

01.11.2019

Эсбьерг - Хорсенс

Шамбли - Генгам

Понферрадина - Малага

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.10.2019

Мальорка - Осасуна

Сибирь - ЦСКА

Эйбар - Вильярреал

30.10.2019

Лацио - Торино

Челси - Манчестер Юнайтед

Лацио - Торино

29.10.2019

Арминия Билефельд - Шальке 04

Алавес - Атлетико Мадрид

Бромли - Стокпорт Каунти

28.10.2019

Мальме - АИК

Куинз Парк Рейнджерс - Брентфорд

Эльфсборг - Гетеборг

27.10.2019

-

26.10.2019

Фрайбург - РБ Лейпциг

Монпелье - Анже

Бернли - Челси

25.10.2019

Дандолк - Сейнт-Патрикс

Саутгемптон - Лестер Сити

Ле-Ман - Ньор

24.10.2019

АЗ Алкмаар - Астана

Гент - Вольфсбург

Карабах - АПОЭЛ

23.10.2019

Лилль - Валенсия

УСМ Алжир - КА Бордж Бу Арреридж

Понтедера - Патрия

22.10.2019

Бристоль Роверс - Болтон Уондерерс

Динамо Минск - Барыс

Шахтер Донецк - Динамо Загреб

21.10.2019

Берое - Славия София

Городея - Энергетик-БГУ

Мидтъюлланн - Раннерс

20.10.2019

Шейд - Улленсакер/Киса

Хоффенхайм - Шальке 04

Вис Пезаро 1898 - Пьяченца

19.10.2019

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон

Аякучо - Унион Комерсио

Астон Вилла - Брайтон энд Хоув Альбион

18.10.2019

Дрохтерсен/Ассель - Вердер Бремен II

Шольте - Лион Дюшер

Финн Харпс - Уотерфорд

17.10.2019

Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Катамон

Церклье - МБ Табор

Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон

16.10.2019

Торонто Мэйпл Лифс @ Вашингтон Кэпиталз

 

Фарнборо - Уимборн Таун

Бавария Альценау - Фрайбург II

15.10.2019

Авангард - СКА

Швеция - Испания

Румыния - Норвегия

14.10.2019

Сент-Луис Блюз @ Нью-Йорк Айлендерс

ФК Франкфурт - Хомбург

Литва - Сербия

13.10.2019

Словения - Австрия

Куньлунь Ред Стар - Локомотив

Кипр - Россия

12.10.2019

Эдмонтон Ойлерз @ Нью-Йорк Рейнджерс

Босния и Герцеговина - Финляндия

Стивенедж - Гримсби Таун

11.10.2019

Венгрия до 21 - Хорватия до 21

Брук Лайта - Рапид Вена II

Мауэрверк - Леобендорф

10.10.2019

Северная Македония - Словения

Казахстан - Кипр

Австрия - Израиль

09.10.2019

Германия - Аргентина

рбайджан до 19 - Норвегия до 19

Херенвен - Аякс

08.10.2019

Кембридж Юнайтед - Нортгемптон Таун

Аугсбургер Пантер - Либерец

Локомотив - Ак Барс

07.10.2019

Вюрцбургер Кикерс - Мюнхен 1860

Оснабрюк - Арминия Билефельд

Виченца - Чезена

06.10.2019

Сельта - Атлетик Бильбао

Вольфсбург - Унион Берлин

Тренчин - ВиОн Злате Моравце

05.10.2019

Вест Хэм Юнайтед - Кристал Пэлас

Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге

Аккрингтон Стэнли - Оксфорд Юнайтед

04.10.2019

Ваккер Инсбрук - Капфенберг

Герта Берлин - Фортуна Дюссельдорф

Нанси - Ньор

03.10.2019

Ференцварош - Лудогорец

ЦСКА Москва - Эспаньол

Астана - Партизан Белград

02.10.2019

Зенит Санкт-Петербург - Бенфика

Лилль - Челси

Барнсли - Дерби Каунти

01.10.2019

Лидс Юнайтед - Вест Бромвич Альбион 

Аталанта - Шахтер Донецк

Црвена Звезда - Олимпиакос Пирей 

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.09.2019

Хорсенс - Эсбьерг

Генгам - Ле-Ман

Линкольн Юнайтед - Ньюкасл Таун

29.09.2019

Севилья - Реал Сосьедад

Кельн - Герта Берлин

Лестер Сити - Ньюкасл Юнайтед

28.09.2019

Кристал Пэлас - Норвич Сити

Анже - Амьен СК

Дерби Каунти - Бирмингем Сити

27.09.2019

Куин оф Саут - ФК Данди

Истанбул Башакшехир - Ризеспор

Сток Сити - Ноттингем Форест

26.09.2019

Сочи - Динамо Москва

Олесунн - Викинг

Пюник - Лори

25.09.2019

СКА-Хабаровск - Ахмат Грозный

Мальорка - Атлетико Мадрид

Фиорентина - Сампдория

24.09.2019

Кротоне - Юве Стабия

Бетис - Леванте

Шеффилд Уэнсдэй - Эвертон

23.09.2019

Торино до 19 - Рома до 19

Спортинг Лиссабон - Фамаликан

Спортинг Брага - Маритиму

22.09.2019

Эсбьерг - Брондбю

ЛАСК - Ред Булл Зальцбург

Авангард - Куньлунь Ред Стар

21.09.2019

Варнсдорф - Пардубице

Ноттингем Форест - Барнсли

Леванте - Эйбар

20.09.2019

Бурж-Перонна - Вильфранш

Городея - Динамо Брест

Орлеан - Гавр

19.09.2019

Стандард - Витория Гимарайнш

Хетафе - Трабзонспор

Гент - Сент-Этьен

18.09.2019

Олимпиакос Пирей - Тоттенхэм Хотспур

Луго - Понферрадина

Байер 04 - Локомотив Москва

17.09.2019

Лион - Зенит Санкт-Петербург

Ковентри Сити - АФК Уимблдон

Боруссия Дортмунд - Барселона

16.09.2019

Динамо Москва - Уфа

Санкт-Паули - Гамбург

Ростов - Ахмат Грозный

15.09.2019

Алюминиум Арак - Эстегляль Хузестан

КА Акюрейри - ХК Коупавогюр

Бетис - Хетафе

14.09.2019

Унион Берлин - Вердер Бремен

Брест - Ренн

Ротерем Юнайтед - Болтон Уондерерс

13.09.2019

Лилль - Анже

Амьен СК - Лион

Дерби Каунти - Кардифф Сити

12.09.2019

Динамо Минск - Сибирь

УСМ Бель Аббес - Хуссейн Дей

Атлетико Паранаэнсе до 20 - Сантос до 20

11.09.2019

Амброзиана - Вигазьо

Рочдейл - Манчестер Сити-резерв

Атлетико Паранаэнсе - Интернасьонал-РС

10.09.2019

Дания до 21 - Румыния до 21

Аргентина - Мексика

Украина - Нигерия

09.09.2019

Словения - Израиль

Тролльхеттан - Шевде АИК

Чехия до 20 - Италия до 20

06.09-08.-09

Тех работы

05.09.2019

Аргентина - Чили

Армения - Италия

Хорватия до 19 - Россия до 19

04.09.2019

Русенборг до 19 - Викинг до 19

Трактор - СКА

Герта Берлин II - Ваккер Нордхаузен

03.09.2019

Болгария до 19 - Северная Македония до 19

Довер Атлетик - Эббсфлит Юнайтед

Йокерит - Авангард

02.09.2019

-

01.09.2019

Арсенал - Тоттенхэм Хотспур

Дженоа - Фиорентина

Тондела - Санта-Клара

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.08.2019

Сычуань Аннапурна - Хэйлунцзян Лава Сприн

Лидс Юнайтед - Суонси Сити

Ним - Брест

30.08.2019

Болонья - СПАЛ

Шемрок Роверс - Богемианс Дублин

Кан - Гавр

29.08.2019

Трабзонспор - АЕК Афины

Рига ФК - ФК Копенгаген

Вулверхэмптон Уондерерс - Торино

28.08.2019

Дьирмот - Чаквар

Широки Бриег - Сараево

Марицбург Юнайтед - Блэк Леопардз

27.08.2019

Престон Норт Энд - Халл Сити

Плимут Аргайл - Рединг

Фьелнир до 19 - Филкир/Элиди до 19

26.08.2019

Аль-Наср Эр-Рияд - Аль-Садд

Погонь Щецин - Висла Плоцк

Буде/Глимт - Волеренга

25.08.2019

Сампдория - Лацио

Кальяри - Брешия

Бейтар Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева

24.08.2019

Асколи - Трапани

Уотфорд - Вест Хэм Юнайтед

Краснодар - Локомотив Москва

23.08.2019

Дерри Сити - Дандолк

Эрцгебирге Ауэ - Штутгарт

Астон Вилла - Эвертон

22.08.2019

Слован Братислава - ПАОК

Спортинг Брага - Спартак Москва

Аль-Сайлия - Аль-Хор

21.08.2019

Янг Бойз - Црвена Звезда

Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити

Фулхэм - Миллуолл

20.08.2019

Аккрингтон Стэнли - Шрусбери Таун

Стивенедж - Брэдфорд Сити

Мидлсбро - Уиган Атлетик

19.08.2019

Далянь Йфанг - Шанхай Шэньхуа

Йонг Аякс - НЕК Неймеген

Парадоу - МК Алжир

18.08.2019

Реймс - Страсбур

Баия - Гояс

Твенте - РКК Валвейк

17.08.2019

Веен Висбаден - Ганновер 96

Сельта - Реал Мадрид

Эльче - Фуэнлабрада

16.08.2019

Гамбург - Бохум

Лион - Анже

ФК Париж - Ньор

15.08.2019

Зриньски - Мальме

ФфБ Айхштет - Бухбах

Рейнджерс - Мидтъюлланн

14.08.2019

Хабнарфьордюр - КР Рейкьявик

АрциньяноКьямпо - Модена

Цюрих - Санкт-Галлен

13.08.2019

Лорьян - Ле-Ман

Уиком Уондерерс - Рединг

Куинз Парк Рейнджерс - Бристоль Сити

12.08.2019

Вииторул Констанца - Ботошани

Филкир - Гриндавик

Кристианстад - Эскилсминне

11.08.2019

Кристиансунн - Удд

Млада-Болеслав - Спарта Прага

Фредерисия - Нествед

10.08.2019

Хартс - Росс Каунти

Бернли - Саутгемптон

Фулхэм - Блэкберн Роверс

09.08.2019

Вестерло - Ауд-Хеверле Левен

Труа - Гавр

Де Графсхап - Камбюр

08.08.2019

Легия Варшава - Атромитос Афины

Мидтъюлланн - Рейнджерс

АЕК Ларнака - Гент

07.08.2019

Рома - Атлетик Бильбао

Краснодар - Порту

Галатасарай - Акхисар

06.08.2019

Мейденхед Юнайтед - Честерфилд

Честер - Олтринчем

Йорк Сити - Фарсли Селтик

05.08.2019

Эльфсборг - Юргорден

Стремсгодсет - Буде/Глимт

Кан - Лорьян

04.08.2019

Тамбов - Арсенал Тула

Марсель - Наполи

Бристоль Сити - Лидс Юнайтед

03.08.2019

Сканторп Юнайтед - Суиндон Таун

Жилина - Тренчин

Кортрейк - Шарлеруа

02.08.2019

Луч - Спартак-2 Москва

Гавр - Ньор

Ингольштадт 04 - Вюрцбургер Кикерс

01.08.2019

Штурм Грац - Хогесунн

Химик-Арсенал - Металлург Липецк

Ордабасы - Млада-Болеслав

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.07.2019

АИК - Марибор

Хетафе - Альбасете

Ливерпуль - Лион

30.07.2019

Атлетико-ГО - Операрио Ферровиарио

КПС - Эссе

Кайзерслаутерн - Ингольштадт 04

29.07.2019

НАК Бреда - Панатинаикос Афины

Рубин - Ахмат Грозный

Лорьян - ФК Париж

28.07.2019

Тех. Работы

27.07.2019

Вальядолид B - Бургос

Хорсенс - ФК Копенгаген

Газ Метан Медиаш - Сепси ОСК Сфынту Георге

26.07.2019

Интер Запрешич - Истра 1961

Ниндорф - Виктория Гамбург

Динамо Москва - Урал

25.07.2019

Витория Баия до 23 - Фигейренсе до 23

Спортинг Брага - Тондела

Дерби Каунти - Жирона

24.07.2019

Франция до 19 - Испания до 19

Шинник - Армавир

Саутенд Юнайтед - Миллуолл

23.07.2019

Ред Булл Зальцбург - Кайсериспор

Сьон - Валенсия

ПСВ Эйндховен - Базель

22.07.2019

Сирен - Сенгли Атлетик

Карл Цейсс Йена - Ингольштадт 04

Сепси ОСК Сфынту Георге - Стяуа

21.07.2019

КФУМ - Олесунн

Норрчепинг - Эстерсунд

Урал - Ахмат Грозный

20.07.2019

Видир - Лейкнир Фаскрудсфьердур

Земплин Михаловце - Жилина

Магдебург - Айнтрахт Брауншвейг

19.07.2019

Мюнхен 1860 - Пройссен Мюнстер

Киндия Тырговиште - Вииторул Констанца

Торпедо Владимир - Велес

18.07.2019

Петрокуб - АЕК Ларнака

Ирландия до 19 - Франция до 19

Левски София - Ружомберок

17.07.2019

ЧФР Клуж - Астана

Португалия до 19 - Испания до 19

АИК - Арарат-Армения

16.07.2019

Генгам - Шольте

Тюмень - КАМАЗ Набережные Челны

ХБ Торсхавн - ХИК

15.07.2019

Фенрир - Алафосс

Стабек - Сарпсборг 08

Локомотив Москва - Рубин

14.07.2019

Тех. Работы

13.07.2019

Торпедо Москва - Балтика

АИК - Эльфсборг

Астра Джурджу - Ботошани

12.07.2019

Мидтъюлланн - Эсбьерг

Ботев Враца - Берое

Волунтари - Сепси ОСК Сфынту Георге

11.07.2019

Кова Пиедаде - Бирмингем Сити

Аккрингтон Стэнли - Марсель

Транмир Роверс - Ливерпуль

10.07.2019

БАТЭ - Пяст Гливице

Бордо - Партизан Белград

Линфилд - Русенборг

09.07.2019

Астана - ЧФР Клуж

Бромли - Уэллинг Юнайтед

Тулон - Барнсли

08.07.2019

Хабнарфьордюр - Викингюр Рейкьявик

ЮК Дублин до 19 - Уотерфорд до 19

АФК Эскильстуна - Юргорден

07.07.2019

Будучност Бановичи - ТОШК Тешань

Норрчепинг - Хеккен

Ислочь - Славия-Мозырь

06.07.2019

Аргентина - Чили

Зенит Санкт-Петербург - Локомотив Москва

Рапид Вена - Яблонец

05.07.2017

Уфа - Виктория Пльзень

Хорсенс - Ольборг

Аустрия Вена - Баник Острава

04.07.2019

Спартак Москва - Краснодар

Спартак Москва - Краснодар

Зандхаузен - Кайзерслаутерн

03.07.2019

ЦСКА Москва - Ростов

Мьендален до 19 - Викинг до 19

Страсбур - Цюрих

02.07.2019

Англия - США

Аустрия Лустенау - Атромитос Афины

ЕИФ - КТП

01.07.2019

Сейнейоки - Интер Турку

Оддевольд - Юнгшиле

Динамо Берлин - Герта Целендорф

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.06.2019

Слован Братислава - Славия Прага

Молде - Бранн

Филкир - КА Акюрейри

29.06.2019

Аультанес - Эйнхерьи

Нью-Йорк Сити - Филадельфия Юнион

МПС/Атлетико Малми - ТуПС

28.06.2019

ГрИФК - Хонка/Акатемия

Франция - США

Локомотив Лейпциг - Виктория Кельн

27.06.2019

Испания до 21 - Франция до 21

Сенегал - Алжир

Легия Варшава - Пршибрам

26.06.2019

Ахмат Грозный - ДАК 1904

Шахтер Донецк - Лудогорец Разград

Ингольштадт 04 - Санкт-Пельтен

25.06.2019

Коритиба до 20 - Фламенго до 20

Хамар - ГГ Гриндавик

ИФК Мариехамн - ХИК

24.06.2019

Вииторул Констанца - Киндия Тырговиште

Эстер - Варберг

Норбю - Сюрианска

23.06.2019

Сандвикен - Карлстад

Хуан Аурич - Универсидад Сан-Мартин

Шкендия - Злин

22.06.2019

Брон Радом - Виктория Сулеювек

Санта-Крус-ПЕ - Наутико Капибарибе

Мьендален до 19 - Русенборг до 19

21.06.2019

Франция до 21 - Хорватия до 21

Локомотив Пловдив - Сабаил

Англия до 21 - Румыния до 21

20.06.2019

Дания до 21 - Австрия до 21

Германия до 21 - Сербия до 21

Депортиво Ла-Корунья - Мальорка

19.06.2019

Палло-Иирот - Джаз

Италия до 21 - Польша до 21

Легия Варшава II - Сокул Александрув

18.06.2019

Интер Турку до 20 - СалПа до 20

Англия до 21 - Франция до 21

Лахти - РованиемиПС

17.06.2019

Сербия до 21 - Австрия до 21

Германия до 21 - Дания до 21

Фальчёпинг - Ардала ГоИФ

16.06.2019

Сарпсборг 08 - Удд

Альбасете - Мальорка

Старт 2 - Бродд

15.06.2019

КА Акюрейри - Гриндавик

Слиго Роверс - Корк Сити

Хогесунн - Бранн

14.06.2019

Богемианс Дублин - Шемрок Роверс

Слиго Роверс - Корк Сити

Италия до 20 - Эквадор до 20

13.06.2019

Мальорка - Альбасете

Афтурелдинг - Хаукар

Мария Заль - Сент Якоб Рос

12.06.2019 Миннесота Юнайтед - Спортинг Канзас-Сити

Нову-Амбургу до 20 - Гуарани-РС до 20

Япония до 22 - Мексика до 22

11.06.2019 Азербайджан - Словакия

Венгрия - Уэльс

Беларусь - Северная Ирландия

10.06.2019 Болгария - Косово

Латвия - Словения

Гояс - Шапекоэнсе

09.06.2019 Тенерифе - Сарагоса

Университатя Клуж - Германштадт

Триестина - Пиза

08.06.2019 Сан-Хосе Эртквейкс - ФК Даллас

США до 20 - Эквадор до 20

Столь Ерпеланн - Старт 2

07.06.2019 Украина - Сербия

Латвия - Израиль

Чехия - Болгария

06.06.2019 Сторм - Виннбьярт

Греция до 21 - Грузия до 21

Ньярдвик - Фрам

05.06.2019 Чехия до 21 - Россия до 21

Пиза - Триестина

Косово до 19 - Албания до 19

04.06.2019 Фламенго - Коринтианс-СП

Альбасете - Малага

Северная Македония до 19 - Черногория до 19

03.06.2019 Крокерей - Олесунн 2

КуФу-98 - ГБК

Эсперанс - Кайруан

02.06.2019 Карл Цейсс Йена II - Ваккер Нордхаузен II

Сан-Паулу - Крузейро Минейро

АИК - Хаммарбю

Реал Уньон - Хумилья

01.06.2019 Рига ФК - Ригас Футбола Скола

Вила Нова - Лондрина

Гетеборг - Эребру

Молинос Эль Пирата - Аякучо

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.05.2019 2.29 
02.05.2019 1.92
03.05.2019 2.10
04.05.2019 2.25
05.05.2019 2.00
06.05.2019 2.15
07.05.2019 2.20
08.05.2019 1.99
09.05.2019 2.49
10.05.2019 2.03
11.05.2019 2.10
12.05.2019 2.20
13.05.2019 2.17
14.05.2019 2.33
15.05.2019 2.49
16.05.2019 2.10
17.05.2019 2.11
18.05.2019 2.15
19.05.2019 2.46
20.05.2019 2.32
21.05.2019 2.02
22.05.2019 2.25
23.05.2019 2.19
24.05.2019 2.32
25.05.2019 2.11
26.05.2019 2.27
27.05.2019 2.23
28.05.2019 2.05
29.05.2019 2.16
30.05.2019 2.20
31.05.2019 2.28

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.04.2019 2.37
02.04.2019 2.11
03.04.2019 2.04
04.04.2019 2.10
05.04.2019 2.06
06.04.2019 2.30
07.04.2019 2.15
08.04.2019 2.28
09.04.2019 2.53
10.04.2019 2.41
11.04.2019 2.44
12.04.2019 2.16
13.04.2019 2.01
14.04.2019 2.35
15.04.2019 2.27
16.04.2019 2.17
17.04.2019 2.00
18.04.2019 2.33
19.04.2019 2.37
20.04.2019 2.22
21.04.2019 2.28
22.04.2019 2.14
23.04.2019 2.13
24.04.2019 2.15
25.04.2019 2.07
26.04.2019 2.41
27.04.2019 2.42
28.04.2019 2.45
29.04.2019 2.15
30.04.2019 2.23

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.03.2019 2.34
02.03.2019 2.10
03.03.2019 2.04
04.03.2019 2.16
05.03.2019 2.00
06.03.2019 2.32
07.03.2019 2.12
08.03.2019 2.15
09.03.2019 2.11
10.03.2019 2.85
11.03.2019 2.30
12.03.2019 2.02
13.03.2019 2.03
14.03.2019 2.06
15.03.2019 2.40
16.03.2019 2.07
17.03.2019 2.49
18.03.2019 2.13
19.03.2019 2.47
20.03.2019 2.10
21.03.2019 2.11
22.03.2019 2.14
23.03.2019 2.22
24.03.2019 2.44
25.03.2019 2.55
26.03.2019 2.71
27.03.2019 4.50
28.03.2019 2.25
29.03.2019 2.34
30.03.2019 2.02
31.03.2019 2.25

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.02.2019 2.15
02.02.2019 2.06
03.02.2019 2.20
04.02.2019 2.22
05.02.2019 2.00
06.02.2019 2.05
07.02.2019 2.14
08.02.2019 2.21
09.02.2019 2.12
10.02.2019 2.12
11.02.2019 2.11
12.02.2019 2.21
13.02.2019 2.71
14.02.2019 2.03
15.02.2019 2.25
16.02.2019 2.15
17.02.2019 2.25
18.02.2019 2.12
19.02.2019 2.00
20.02.2019 2.01
21.02.2019 2.14
22.02.2019 2.14
23.02.2019 2.15
24.02.2019 2.17
25.02.2019 2.22
26.02.2019 2.03
27.02.2019 2.04
28.0.2019 2.32

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.01.2019 -
02.01.2019 2.33
03.01.2019 2.10
04.01.2019 2.19
05.01.2019 2.18
06.01.2019 2.10
07.01.2019 2.01
08.01.2019 2.15
09.01.2019 2.18
10.01.2019 2.21
11.01.2019 2.24
12.01.2019 2.11
13.01.2019 2.44
14.01.2019 2.41
15.01.2019 2.08
16.01.2019 2.34
17.01.2019 2.34
18.01.2019 2.11
19.01.2019 2.32
20.01.2019 2.51
21.01.2019 2.07
22.01.2019 2.40
23.01.2019 2.14
24.01.2019 2.08
25.01.2019 2.08
26.01.2019 1
27.01.2019 2.11
28.01.2019 2.24
29.01.2019 2.14
30.01.2019 2.47
31.01.2019 2.05

Дата

Одинар Кф. 

Результат

Экспресс Кф.

Результат

01.12.2018 2.25
02.12.2018 2.02
03.12.2018 2.47
04.12.2018 2.19
05.12.2018 2.57
06.12.2018 2.36
07.12.2018 2.36
08.12.2018 2.24
09.12.2018 2.10