Статистика прогнозов на спорт от сайта getitbet

 

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.05.2022 Влажния - Лачи

Архентино де Мерло-резерв - Экскурсионистас-резерв

Таиланд - Бахрейн

30.05.2022 Олимпик - Энгельхольм

Спорт Уанкайо - Альянса Атлетико

КяПа - Киффен

29.05.2022 Тромсе - Лиллестрем

Вальядолид - Уэска

Спартак Москва - Динамо Москва

28.05.2022 Джидда - Аль-Адалх

Эстер - Йенчепинг Седра

Севилья Атлетико - Линарес Депортиво

27.05.2022 Голуэй Юнайтед - Корк Сити

Дандолк - Сейнт-Патрикс

Парадоу - УСМ Алжир

26.05.2022 Хаур-Факкан - Шабаб Аль-Ахли Дубай

Риека - Хайдук Сплит

Аль-Айн - Аль-Шарджа

25.05.2022 Оренбург - Уфа

Рома - Фейеноорд

Таубате до 20 - Фламенго Гуарульюс до 20

24.05.2022 Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн

Вильфранш - Кевийи

Мес Рафсанджан - Эстегляль Тегеран

23.05.2022 Сейнт-Патрикс - Богемианс Дублин

Хальмстад - Броммапойкарна

ВСГ Тироль - ЛАСК

22.05.2022 Бернли - Ньюкасл Юнайтед

Валюр - Викингюр Рейкьявик

Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

21.05.2022 ЦСКА Москва - Ростов

Фиорентина - Ювентус

ФК Картахена - Аморебьета

20.05.2022 Спартак Москва-мол - Чертаново-мол

Торино - Рома

Теренггану II - Дарул Такзим II

19.05.2022 Санат Нафт - Мес Рафсанджан

Фрам Ларвик - Эрн Хортен

Сепси ОСК Сфынту-Георге - Волунтари

18.05.2022 Нортгемптон Таун - Мэнсфилд Таун

Шевде АИК - Эребру

Хаджер - Аль-Кадисия

17.05.2022 Виртус Энтелла - Палермо

Ноттингем Форест - Шеффилд Юнайтед

АЕК Афины - Олимпиакос Пирей

16.05.2022 Ризеспор - Сивасспор

Спартак-2 Москва - КАМАЗ Набережные Челны

Ньюкасл Юнайтед - Арсенал

15.05.2022 Зандхаузен - Хольштайн Киль

Эйрдрионианс - Куинс Парк

Вильярреал - Реал Сосьедад

14.05.2022 Йер - Лион 2

Тондела - Боавишта

Ним - СК Бастия

13.05.2022 Эль-Энтеж Эль-Харби - Вади Дежла

Сталь Бжег - Карина Губин

ЦСКА 1948 - Арда Кырджали

12.05.2022 Тарсус Идман Юрду - Амедспор

Тоттенхэм Хотспур - Арсенал

Виртус Энтелла - Фоджа

11.05.2022 Йорк Сити - Чорли

Сеннерйюск - Норшелланн

Утрехт - АЗ Алкмаар

10.05.2022 Динамо Москва - Алания

Кайсериспор - Трабзонспор

Астон Вилла - Ливерпуль

09.05.2022 Фиорентина - Рома

Созопол - ЦСКА 1948 II

Аль-Нахда Даммам - Аль-Шулла

08.05.2022 Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед

Верона - Милан

Эспаньол - Осасуна

07.05.2022 КАМАЗ Набережные Челны - ПФК Кубань

Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед

Сассуоло - Удинезе

06.05.2022 РК Арба - Парадоу

Леванте - Реал Сосьедад

Хатайспор - Трабзонспор

05.05.2022 Рома - Лестер Сити

Нефтчи Фергана - Локомотив Ташкент

Айнтрахт Франкфурт - Вест Хэм Юнайтед

04.05.2022 Реал Мадрид - Манчестер Сити

ТПС - Хака

Аль-Шулла - Аль-Кадисия

03.05.2022 Интер Турку - ХИК

Фехервар - Гонвед

Эшторил до 23 - Маритиму до 23

02.05.2022 Фулхэм - Лутон Таун

Солихалл Мурс - Бромли

Оксфорд Сити - Сейнт-Олбанс Сити

01.05.2022 Остия Маре - Тим Нуова Флорида

Правиано - Лентрегу

Г.У.С. Монтемор - Серпа

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.04.2022 Сампдория - Дженоа

Реджина - Комо

Ноттингем Форест - Суонси Сити

29.04.2022 АЕЛ Лимассол - Олимпиакос Никосия

Телстар - Йонг Утрехт

Куинз Парк Рейнджерс - Шеффилд Юнайтед

28.04.2022 Лестер Сити - Рома

Лестер Сити - Рома

Фейеноорд - Марсель

27.04.2022 Фиорентина - Удинезе

Виктория Жижков - Опава

Болонья - Интер

26.04.2022 Эребру - Хальмстад

Хробры Глогув - Ресовия Жешув

Манчестер Сити - Реал Мадрид

25.04.2022 Комо - Виченца

Мальме - Гетеборг

Лестер Сити до 23 - Ливерпуль до 23

24.04.2022 Бернли - Вулверхэмптон Уондерерс

Ростов - Спартак Москва

Мирандес - Вальядолид

23.04.2022 Локомотив Москва - ФК Нижний Новгород

Лемингтон - Олфретон Таун

Чакарита Хуниорс - Кильмес

22.04.2022 Знич - Висла Пулавы

Ризеспор - Фенербахче

Уэксфорд - Уотерфорд

21.04.2022 Депортиво Аукас - Универсидад Католика Кито

Иртыш Омск - Челябинск

Эспаньол - Райо Вальекано

20.04.2022 Менемен Беледиеспор - Коджаэлиспор

Лорьян - Мец

Мьельбю - Сириус

19.04.2022 Гренобль - Валансьен

Вильярреал - Валенсия

Оксфорд Юнайтед - Милтон-Кинс Донс

18.04.2022 Галифакс Таун - Честерфилд

Моркам - Портсмут

Кафр-Касем - Секция Нес-Циона

17.04.2022 Навалькарнеро - Мостолес

Севилья - Реал Мадрид

Динамо Ческе-Будеевице - Богемианс 1905

16.04.2022 Ферро Карриль Оэсте - Сан-Мартин де Тукуман

Гояс - Палмейрас

Мерида - Кордоба

15.04.2022 КуопиоПС - Сейнейоки

Чарльтон Атлетик - Моркам

Вильфранш - Ле-Ман

14.04.2022 Подбескидзе Бельско-Бяла - Медзь Легница

ПСВ Эйндховен - Лестер Сити

Реджана - Виртус Энтелла

13.04.2022 Торренте - Валенсия Месталья

Омония Никосия - АЕЛ Лимассол

Вышков - Пршибрам

12.04.2022 ЦСКА 1948 II - Хебр Пазарджик

Джидда - Аль-Кадисия

Реал Мадрид - Челси

11.04.2022 Схьердал-Блинк - Саннес Ульф

Вестерос - Эстерсунд

Антальяспор - Хатайспор

10.04.2022 Риека - Динамо Загреб

Манчестер Сити - Ливерпуль

Ростов - Локомотив Москва

09.04.2022 Вильярреал - Атлетик Бильбао

Саутгемптон - Челси

Левски София - Черно Море

08.04.2022 Невшатель Ксамакс - Тун

Залаэгерсег - Гонвед

Ботев Враца - Славия София

07.04.2022 Марсель - ПАОК

Лестер Сити - ПСВ Эйндховен

Айнтрахт Франкфурт - Барселона

06.04.2022 ГКС Катовице - Видзев Лодзь

Ньиредьхаза - Кечкемет

Спартак-2 Москва - Факел

05.04.2022 Реджина - Беневенто

Рединг - Сток Сити

Булонь - Бастия-Борго

04.04.2022 Реал Сосьедад - Эспаньол

Локомотива - Славен Белупо

Арсенал до 23 - Манчестер Сити до 23

03.04.2022 Ольборг - ФК Копенгаген

Ювентус - Интер

Монпелье - Брест

02.04.2022 Анортосис - АПОЭЛ

Валансьен - Амьен СК

Алтай - Антальяспор

01.04.2022 Адлер Мангейм - Гризли Вольфсбург

Бастия-Борго - Стад Бриошен

Финн Харпс - Шемрок Роверс

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.03.2022 Лугано - Цуг

СКА-Нева - Рубин Тюмень

ЖСМ Беджая - ИБ Лахдария

30.03.2022 Соломоновы острова - Новая Зеландия

Интер Запрешич до 19 - Рудеш до 19

Шермбек - Падерборн 07 II

29.03.2022 Англия до 19 - Португалия до 19

Тунис - Мали

Словакия до 21 - Испания до 21

28.03.2022 Браун Адроге - Альмагро

Бур-Перонна - Лаваль

УС Бискра - ЖС Кабилия

27.03.2022 Рух Хожув - ККС 1925 Калиш

Манчего - Вильярробледо

Олл Бойз - Депортиво Риестра

26.03.2022 Порт Вейл - Саттон Юнайтед

Эйбар - Луго

Ноттс Каунти - Честерфилд

25.03.2022 Ле-Ман - Ред Стар

Люксембург - Северная Ирландия

Норвегия - Словакия

24.03.2022 Израиль до 21 - Польша до 21

Шотландия - Польша

Ливан - Сирия

23.03.2022 Авеллино - Катания

Младост Нови-Саде - Явор

Ювентус - Лион

22.03.2022 Гримсби Таун - Солихалл Мурс

Ланкастер Сити - Морпет Таун

Шелгум Лаид - АС Сетиф

21.03.2022 Хапоэль Хадера - Хапоэль Иерусалим

Динамо Москва - ЦСКА

Боруссия Дортмунд II - Айнтрахт Брауншвейг

20.03.2022 Севилья - Реал Сосьедад

Ноттингем Форест - Ливерпуль

Реал Мадрид - Барселона

19.03.2022 Эльче - Валенсия

Ахмат Грозный - Локомотив Москва

Бешикташ - Хатайспор

18.03.2022 Шамбли - Ле-Ман

Интер Запрешич - Сесвете

Вулверхэмптон Уондерерс - Лидс Юнайтед

17.03.2022 ФФЛ Фихталь - Пеш

Дамак - Аль-Иттифак

Байер 04 - Аталанта

16.03.2022 Бари - Юве Стабия

ИНППИ - Серамика Клеопатра

Арсенал - Ливерпуль

15.03.2022 Галифакс Таун - Бромли

Козенца - Лечче

Тулуза - Амьен СК

14.03.2022 Шатору - Лаваль

Осиек II - Дубрава

Ракув Ченстохова - Сталь Мелец

13.03.2022 Байер 04 - Кельн

Страсбур - Монако

Вест Хэм Юнайтед - Астон Вилла

12.03.2022 Кардифф Сити - Престон Норт Энд

Пяст Гливице - Лехия Гданьск

Ковентри Сити - Шеффилд Юнайтед

11.03.2022 Санкт-Пельтен - ФАК

Шаффхаузен - Ивердон-Спорт

Хобро - Фредерисия

10.03.2022 Севилья - Вест Хэм Юнайтед

Марсель - Базель

ПСВ Эйндховен - ФК Копенгаген

09.03.2022 Литекс - Спартак Варна

Верия - Лариса

Этуаль де Метлауи - Татаоуин

08.03.2022 Суонси Сити - Фулхэм

Солихалл Мурс - Ноттс Каунти

Краснодар-2 - Балтика

07.03.2022 Орхус - Норшелланн

Бешикташ - Истанбул Башакшехир

Ростов - ФК Сочи

05.03.2022 Честерфилд - Саутенд Юнайтед

Астон Вилла - Саутгемптон

Бней Сахнин - Хапоэль Хадера

04.03.2022 Лорьян - Лион

Сепси ОСК Сфынту-Георге - ФК Университатя Крайова

Капфенберг - Рапид Вена II

03.03.2022 Навбахор - Насаф

НЕРОКА - Гокулам Керала

Локомотив Москва - Енисей

02.03.2022 Фиорентина - Ювентус

Миовени - Университатя Крайова

ФК Сочи - ЦСКА Москва

01.03.2022 Бристоль Роверс - Барроу

Портсмут - Оксфорд Юнайтед

Честерфилд - Ноттс Каунти

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

28.02.2022 Хапоэль Афула - Кафр-Касем

Богемианс Дублин - Сейнт-Патрикс

Аль Иттифак Макаба - Аль-Иттихад

27.02.2022 Брест - Лорьян

Локомотив София - Черно Море

Осиек - Динамо Загреб

26.02.2022 Перуджа - Беневенто

Кристал Пэлас - Бернли

Барнсли - Мидлсбро

25.02.2022 Дерри Сити - Шемрок Роверс

Стад Лозанна-Уши - Вадуц

24.02.2022 Наполи - Барселона

Бетис - Зенит Санкт-Петербург

Наполи - Барселона

23.02.2022 Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед

Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед

Сток Сити - Лутон Таун

22.02.2022 Вильярреал - Ювентус

Лейтон Ориент - Бристоль Роверс

Туррис АСД - Фоджа

21.02.2022 Пирин Благоевград - Локомотив София

Лестер Сити до 23 - Арсенал до 23

Йонг Аякс - Алмере Сити

20.02.2022 Уэска - Луго

Лидс Юнайтед - Манчестер Юнайтед

Интер - Сассуоло

19.02.2022 Кардифф Сити - Блэкпул

НЕК Неймеген - РКК Валвейк

Рома - Верона

18.02.2022 ФК Дандолк – Дерри Сити

Эльче - Райо Вальекано

Ювентус - Торино

17.02.2022 Мидтъюлланн - ПАОК

Зенит Санкт-Петербург - Бетис

Порту - Лацио

16.02.2022 Ред Булл Зальцбург - Бавария

Фрозиноне - Комо

Атлетико Мадрид - Леванте

15.02.2022 Хапоэль Рамат-Ган - Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон

Юве Стабия - Катания

ПСЖ - Реал Мадрид

14.02.2022 Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Хайфа

Понферрадина - Реал Сосьедад B

Наджран - Хаджер

13.02.2022 Спарта Прага - Виктория Пльзень

Ньюкасл Юнайтед - Астон Вилла

Фортуна Дюссельдорф - Шальке 04

12.02.2022 Ноттингем Форест - Сток Сити

Лион - Ницца

Лацио - Болонья

11.02.2022 Галлешер - Цвиккау

Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон - Хапоэль Петах-Тиква

РБ Лейпциг - Кельн

10.02.2022 Джамшедпур - Керала Бластерс

НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглз

Аланьяспор - Адана Демирспор

09.02.2022 Куинз Парк Рейнджерс - Мидлсбро

Норвич Сити - Кристал Пэлас

Сент-Миррен - Сент-Джонстон

08.02.2022 Портсмут - Бертон Альбион

Линкольн Сити - Моркам

Донкастер Роверс - Ипсвич Таун

07.02.2022 УСМ Алжир - АС Сетиф

Рода - Волендам

Бернли до 23 - Ньюкасл Юнайтед до 23

06.02.2022 УД Логроньес - Атлетик Бильбао B

Венеция - Наполи

Удинезе - Торино

05.02.2022 Зволле - НЕК Неймеген

Осасуна - Севилья

Тоттенхэм Хотспур - Брайтон энд Хоув Альбион

04.02.2022 Хапоэль Ришон-ле-Цион - Хапоэль Раанана

Вадуц - Винтертур

Заглембе Любин - Легия Варшава

03.02.2022 УСМ Алжир - ЖС Кабилия

Трофенсе - Порту II

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид

02.02.2022 Реджана - Модена

Аполлон Смирнис - ПАОК

Арис - АЕК Афины

01.02.2022 По - Ним

Труро Сити - Тивертон Таун

Лион - Марсель

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.01.2022 Юве Стабия - Фоджа

Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон-ле-Цион

ЧФР Клуж - Ботошани

30.01.2022 Визела - Витория Гимарайнш

Академика Коимбра - Лейшойнш

Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хадера

29.01.2022 Шеффилд Уэнсдэй - Ипсвич Таун

Аморебьета - Жирона

Ньюпорт Каунти - Барроу

28.01.2022 Хапоэль Кфар-Саба - Бней Иегуда

Хапоэль Умм-эль-Фахм - Хапоэль Петах-Тиква

Трофенсе - Бенфика II

27.01.2022 Маккаби Беэр-Шева - Маккаби Ирони Нетивот

Ливан - Республика Корея

Брюгге - Юнион Сен-Жилуаз

26.01.2022 Сельта B - Реал Уньон

Анже - Сент-Этьен

Хартс - Селтик

25.01.2022 Сент-Миррен - Абердин

Мюнхен 1860 - Кайзерслаутерн

Лутон Таун - Бристоль Сити

24.01.2022 Спортинг Брага до 23 - Эшторил до 23

Альмерия - Эйбар

Ботошани - Сепси ОСК Сфынту-Георге

23.01.2022 Милан - Ювентус

Райо Вальекано - Атлетик Бильбао

Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион

22.01.2022 СК Бастия - Тулуза

Лацио - Аталанта

Севилья - Сельта

21.01.2022 Ле-Ман - Шатору

Арджеш Питешти - Динамо Бухарест

Эспаньол - Бетис

20.01.2022 Гамбия - Тунис

Хетафе - Гранада

Аланьяспор - Хатайспор

19.01.2022 Валенсия - Севилья

Герта Берлин - Унион Берлин

Брентфорд - Манчестер Юнайтед

18.01.2022 РКК Валвейк - АДО Ден Хааг

Риу Ави до 23 - Бенфика до 23

Лацио - Удинезе

17.01.2022 Портимоненше - Витория Гимарайнш

Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа

ФК Париж - Гавр

16.01.2022 Аталанта - Интер

Монца - Перуджа

Бурсаспор - ББ Эрзурумспор

15.01.2022 НЕК Неймеген - Эраклес

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Миллуолл - Ноттингем Форест

14.01.2022 Брайтон энд Хоув Альбион - Кристал Пэлас

Бешикташ - Газишехир Газиантеп

Венло - Йонг ПСВ Эйндховен

13.01.2022 Беневенто - Монца

Хапоэль Хадера - Бней Сахнин

Автомобилист - Северсталь

12.01.2022 Риу Ави - Тондела

Тоттенхэм Хотспур - Челси

Риу Ави - Тондела

11.01.2022 Солфорд Сити - Транмир Роверс

Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив

Саутгемптон - Брентфорд

10.01.2022 Эспаньол - Эльче

Бенфика II - Порту II

Реал Овьедо - Эйбар

09.01.2022 Кайсериспор - Алтай

Нант - Монако

Эфиопия - Кабо-Верде

08.01.2022 Гамильтон - Партик Тисл

Уэймут - Саутенд Юнайтед

Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева

07.01.2022 Аморебьета - Тенерифе

Хапоэль Ришон-ле-Цион - Бней Иегуда

Ред Стар - Лаваль

06.01.2022 Сарагоса - Севилья

Милан - Рома

Жирона - Осасуна

05.01.2022 Леганес - Реал Сосьедад

Вальядолид - Бетис

ПАОК - Панетоликос

04.01.2022 Кру Александра - Ротерем Юнайтед

Тиддим Роад Атлетик - НЕРОКА

Ланс - Лилль

03.01.2022 Сток Сити - Престон Норт Энд

Аль-Ахли Доха - Катар СК

Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив

02.01.2022 Мальорка - Барселона

Вальядолид - Леганес

Челси - Ливерпуль

01.01.2022 Сканторп Юнайтед - Карлайл Юнайтед

Чарльтон Атлетик - Уиком Уондерерс

Рэдклифф - Юнайтед оф Манчестер

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.12.2021 Риу Ави - Ковильян

Хапоэль Афула - Хапоэль Акко

Шимшон Бней Тайбе - Бейтар Кфар-Саба Шломи

30.12.2021 Сандерленд - Шеффилд Уэнсдэй

ЦСКА - Йокерит

Ноттингем Форест - Хаддерсфилд Таун

29.12.2021 Барыс - Салават Юлаев

Челси - Брайтон энд Хоув Альбион

Оксфорд Юнайтед - АФК Уимблдон

28.12.2021 Честер - Файлд

Мейденхед Юнайтед - Бромли

Маритиму - Визела

27.12.2021 Куинз Парк Рейнджерс - Борнмут

Торпедо Нижний Новгород - Спартак

Кайсериспор - Сивасспор

26.12.2021 Тоттенхэм Хотспур - Кристал Пэлас

Гезтепе - Адана Демирспор

Астон Вилла - Челси

25.12.2021 Аль-Фейха - Абха

Аль-Фейха - Абха

Сочи - Спартак

24.12.2021 Аданаспор - Коджаэлиспор

Хуссейн Дей - МК Алжир

Аль-Масри - Аль-Иттихад Аль-Искандери

23.12.2021 Витязь - Сочи

Порту - Бенфика

Порту II - Пенафиел

22.12.2021 Марсель - Реймс

Газишехир Газиантеп - Аланьяспор

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид

21.12.2021 Арсенал - Сандерленд

Севилья - Барселона

ФК Париж - Амьен СК

20.12.2021 АЕК Ларнака - Пафос

Трофенсе - Фейренше

Леванте - Валенсия

19.12.2021 Теплице - Млада-Болеслав

Милан - Наполи

Панатинаикос Афины - ПАС Янина

18.12.2021 Лас-Пальмас - Эйбар

Бристоль Сити - Хаддерсфилд Таун

Айнтрахт Франкфурт - Майнц 05

17.12.2021 Жирона - Бургос

АДО Ден Хааг - НАК Бреда

Гиресунспор - Алтай

16.12.2021 Атлетико Балеарес - Хетафе

Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур

Луго - Мирандес

15.12.2021 Ботошани - Газ Метан Медиаш

Унион Берлин - Фрайбург

Легия Варшава - Заглембе Любин

14.12.2021 Майнц 05 - Герта Берлин

Барнсли до 23 - Шеффилд Уэнсдей до 23

Вольфсбург - Кельн

13.12.2021 Омония Никосия - АЕК Ларнака

Газишехир Газиантеп - Фенербахче

Портимоненсе до 23 - Бенфика до 23

12.12.2021 Морейренше - Портимоненше

Айнтрахт Франкфурт - Байер 04

Гройтер Фюрт - Унион Берлин

11.12.2021 Олтрингем - Бромли

Халл Сити - Бристоль Сити

Эйбар - Малага

10.12.2021 Брентфорд - Уотфорд

Динамо Минск - Торпедо Нижний Новгород

Мальорка - Сельта

09.12.2021 Лацио - Галатасарай

Наполи - Лестер Сити

Спортинг Брага - Црвена Звезда

08.12.2021 Вольфсбург - Лилль

Хартлпул Юнайтед - Рочдейл

Зенит Санкт-Петербург - Челси

07.12.2021 РБ Лейпциг - Манчестер Сити

Реал Мадрид - Интер

Порту - Атлетико Мадрид

06.12.2021 Жирона - Леганес

Эмполи - Удинезе

Эвертон - Арсенал

05.12.2021 АЕК Афины - Панатинаикос Афины

Будафок - Диошдьер

Сампдория - Лацио

04.12.2021 Лехия Гданьск - Ракув Ченстохова

Спартак Москва - Ахмат Грозный

Бристоль Сити - Дерби Каунти

03.12.2021 Портимоненше - Порту

Гранада - Алавес

ФК Париж - СК Бастия

02.12.2021 Торино - Эмполи

Манчестер Юнайтед - Арсенал

Тоттенхэм Хотспур - Брентфорд

01.12.2021 Астон Вилла - Манчестер Сити

Брест - Сент-Этьен

Лион - Реймс

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.11.2021 СПАЛ - Лечче

Монца - Козенца

Мотеруэлл - Данди Юнайтед

29.11.2021 Вулверхэмптон Уондерерс до 23 - Норвич Сити до 23

Эштрела Амадора - Бенфика II

Гезтепе - Фенербахче

28.11.2021  Челси - Манчестер Юнайтед

Дегерфорс - Норрчепинг

Сент-Этьен - ПСЖ

27.11.2021  Алавес - Сельта

Мальорка - Хетафе

Венеция - Интер

26.11.2021  ФК Сочи-мол - Арсенал Тула-мол

Йокерит - ЦСКА

Штутгарт - Майнц 05

25.11.2021  Мура - Тоттенхэм Хотспур

Брондбю - Лион

Галатасарай - Марсель

24.11.2021  Атлетико Мадрид - Милан

Манчестер Сити - ПСЖ

Кардифф Сити - Халл Сити

23.11.2021  Челси - Ювентус

 Вильярреал - Манчестер Юнайтед

Линкольн Сити - Портсмут

22.11.2021   Йонг Аякс - Рода

Спартак - Йокерит

Тондела - Лейшойнш

21.11.2021 Сент-Трюйден - Антверпен

Ростов - Уфа

Труа - Сент-Этьен

20.11.2021 Севилья - Алавес

 Лацио - Ювентус

Локомотив Москва - Ахмат Грозный

19.11.2021 Арсенал Тула-мол - Ахмат Грозный-мол

Куинз Парк Рейнджерс - Лутон Таун

Хобро - Видовре

18.11.2021 Депортес Вальдивия - Сан-Антонио Унидо

Этуаль де Метлауи - Хаммам-Лиф

Витязь - Салават Юлаев

17.11.2021 Нефтехимик - Балтика

КАМАЗ Набережные Челны - Волгарь Астрахань

ЦСКА - Динамо Москва

16.11.2021 Китай - Австралия

Уэльс - Бельгия

Босния и Герцеговина - Украина

15.11.2021 Дефенсорес Бельграно - Химнасия Хухуй

Израиль - Фарерские острова

Польша - Венгрия

14.11.2021 Скандиччи - Монтеспаккато

Леганес - Реал Овьедо

Шамбли до 19 - Феньи Ольнуа до 19

13.11.2021 Гамильтон - Рэйт Роверс

Ипсвич Таун - Оксфорд Юнайтед

Лейстон - Харроу Боро

12.11.2021 Австрия - Израиль

Северная Ирландия - Литва

Хартлпул Юнайтед - Ньюпорт Каунти

11.11.2021 Россия - Кипр

Звезда - Лада

Россия - Кипр

10.11.2021 Белые медведи - Мамонты Югры

Уолсолл - Форест Грин Роверс

МХК Динамо Санкт-Петербург - Русские витязи

09.11.2021 Барроу - Лестер Сити-резерв

Кру Александра - Вулверхэмптон Уондерерс-резерв

Уиком Уондерерс - Бертон Альбион

08.11.2021 Академику Визеу - Фейренше

Спартак - Сибирь

Хельсингер - Фредерисия

07.11.2021 Динамо Бухарест - ЧФР Клуж

Ахмат Грозный - ФК Нижний Новгород

Осасуна - Реал Сосьедад

06.11.2021 Слован Либерец - Богемианс 1905

Питерборо Юнайтед - Фулхэм

Сельта - Барселона

05.11.2021 Капфенберг - Юниор ОЕ

Ред Стар - Шатору

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

04.11.2021 Ивиса - Тенерифе

Олимпиакос Пирей - Айнтрахт Франкфурт

Марсель - Лацио

03.11.2021 Боруссия Дортмунд - Аякс

РБ Лейпциг - ПСЖ

Судува - Жальгирис

02.11.2021 Рочдейл - Болтон Уондерерс

Аталанта - Манчестер Юнайтед

Ювентус - Зенит Санкт-Петербург

01.11.2021 Вулверхэмптон Уондерерс - Эвертон

Саннес Ульф - Фредрикстад

Ноттингем Форест до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.10.2021 Рома - Милан

Арсенал Тула - ФК Сочи

Атлетико Мадрид - Бетис

30.10.2021 Бернли - Брентфорд

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед

Престон Норт Энд - Лутон Таун

29.10.2021 Ньюкасл Юнайтед до 23 - Норвич Сити до 23

УС Бискра - ЖС Саура

Куинз Парк Рейнджерс - Ноттингем Форест

28.10.2021 Бранн - Викинг

Ле-Ман - Орлеан

Сельта - Реал Сосьедад

27.10.2021 Залаэгерсег - Гонвед

Балтика - Химки

Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити

26.10.2021 Слау Таун - Бат Сити

Уэлдстоун - Гримсби Таун

Эспаньол - Атлетик Бильбао

25.10.2021 Локомотив Москва - ФК Сочи

Ольборг - Виборг

Ланус - Тальерес Кордоба

24.10.2021 Аякс - ПСВ Эйндховен

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад

23.10.2021 Зволле - Эраклес

Атлетик Бильбао - Вильярреал

Лилль - Брест

22.10.2021 Торино - Дженоа

Орлеан - Авранш

Трактор - Автомобилист

21.10.2021 ФК Копенгаген - ПАОК

Мидтъюлланн - Црвена Звезда

ЧФР Клуж - АЗ Алкмаар

20.10.2021 Суонси Сити - Вест Бромвич Альбион

Манчестер Юнайтед - Аталанта

Луго - Лас-Пальмас

19.10.2021 Ак Барс - Динамо Москва

Порту - Милан

Динамо Рига - Металлург Магнитогорск

18.10.2021 Ним - Аяччо

Спартак - ЦСКА

Хеккен - Норрчепинг

17.10.2021 Химки - Ахмат Грозный

Ювентус - Рома

Эмполи - Аталанта

16.10.2021 Лестер Сити - Манчестер Юнайтед

Брентфорд - Челси

ФК Сочи - Ростов

15.10.2021 Усти-над-Лабем - Влашим

Автомобилист - Салават Юлаев

Рот-Вайс Ален - Кельн II

14.10.2021 Альдосиви-резерв - Индепендьенте Авельянеда-резерв

Динамо Минск - Спартак

Боливия - Парагвай

13.10.2021 Бристоль Роверс - Челси-резерв

Краснодар-2 - Торпедо Москва

Витязь - Торпедо Нижний Новгород

12.10.2021 Салават Юлаев - Ак Барс

Швеция - Греция

Украина - Босния и Герцеговина

11.10.2021 Бней Иегуда - Хапоэль Кфар-Саба

Словения - Россия

Румыния - Армения

10.10.2021 Эстудиантес Сан-Луис - Соль де Майо

Испания - Франция

Фуэнлабрада - Леганес

09.10.2021 Шотландия - Израиль

Швейцария - Северная Ирландия

Финляндия - Украина

08.10.2021 Эстония - Беларусь

Исландия - Армения

Россия - Словакия

07.10.2021 Австралия - Оман

Бельгия - Франция

Нефтехимик - Динамо Минск

06.10.2021 Джидда - Аль-Кавкаб

Кольеренсе - Сольер

Автомобилист - Йокерит

05.10.2021 Хартлпул Юнайтед - Моркам

Морпет Таун - Рэдклифф

Спортиво Барракас - Депортиво Парагвайо

04.10.2021 Коринтианс-СП до 20 - Атлетико Паранаэнсе до 20

Трактор - Йокерит

Юве Стабия - Палермо

03.10.2021 КАМАЗ Набережные Челны - Краснодар-2

Тоттенхэм Хотспур - Астон Вилла

Лорьян - Клермон

02.10.2021 Гавр - Дижон

ЦСКА Москва - Краснодар

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

01.10.2021 Ноттингем Форест до 23 - Бернли до 23

Гонвед - Кишварда

Спартак Москва-мол - Динамо Москва-мол

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.09.2021 Фенербахче - Олимпиакос Пирей

Енисей-2 - Торпедо Владимир

Наполи - Спартак Москва

29.09.2021 Спартак-2 Москва - Томь

Зенит Санкт-Петербург - Мальме

Ювентус - Челси

28.09.2021 Престон Норт Энд - Сток Сити

Халл Сити - Блэкпул

Уокинг - Честерфилд

27.09.2021 Ордабасы - Каспий Актау

Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион

Трабзонспор - Аланьяспор

26.09.2021 Портимоненше - Визела

Эмполи - Болонья

Ростов - Ахмат Грозный

25.09.2021 Факел - Спартак-2 Москва

Валенсия - Атлетик Бильбао

Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед

24.09.2021 Шольте - Шамбли

Алтай - Бешикташ

Ньор - ФК Париж

23.09.2021 Табор Сежана - Мура

Кадис - Барселона

Киисто - ВПС-Й

22.09.2021 Анже - Марсель

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур

Кальяри - Эмполи

21.09.2021 Пиза - Монца

Куинз Парк Рейнджерс - Эвертон

Фиорентина - Интер

20.09.2021 Рединг до 23 - Норвич Сити до 23

Рубин - Зенит Санкт-Петербург

Силькеборг - Орхус

19.09.2021 Ювентус - Милан

Тоттенхэм Хотспур - Челси

ПСВ Эйндховен - Фейеноорд

18.09.2021 Радомяк - Шленск Вроцлав

Ахмат Грозный - Краснодар

Нанси - Гавр

17.09.2021 Сет - Стад Бриошен

Ваккер Инсбрук - Лиферинг

ФК Нижний Новгород-мол - Строгино-мол

16.09.2021 ГКС Тыхы 71 - Хробры Глогув

ХИК - ЛАСК

Лестер Сити - Наполи

15.09.2021 Интер - Реал Мадрид

Бешикташ - Боруссия Дортмунд

Суонси Сити - Миллуолл

14.09.2021 Барселона до 19 - Бавария до 19

Севилья - Ред Булл Зальцбург

Динамо Рига - Торпедо Нижний Новгород

13.09.2021 Аланьяспор - Гиресунспор

Ростов - Краснодар

Тондела - Эшторил

12.09.2021 Кадис - Реал Сосьедад

Арсенал Тула - ЦСКА Москва

Мец - Труа

11.09.2021 Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед

Санта-Клара - Бенфика

Коньяспор - Алтай

10.09.2021 Пуэбла до 20 - Атлетико Сан-Луис до 20

УТА Арад - Рапид Бухарест

Рода - НАК Бреда

09.09.2021 ЕИФ/Академи - Теелен Таисто

Салават Юлаев - Спартак

Билек, Жденек - Гирет, Павел

08.09.2021 Польша - Англия

Косово - Испания

Динамо Москва - Авангард

07.09.2021 Австрия - Шотландия

Ирландия - Сербия

Нидерланды - Турция

06.09.2021 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рига

ЮАР - Гана

Уэска - Реал Овьедо

05.09.2021 КАМАЗ Набережные Челны - Томь

Косово - Греция

Бельгия - Чехия

04.09.2021 Сан-Бенту - Боависта-РЖ

АФК Уимблдон - Оксфорд Юнайтед

Ньюэлз Олд Бойз до 20 - Уракан до 20

03.09.2021 Норвегия до 21 - Австрия до 21

Лаваль - Шольте

Жирона - Спортинг Хихон

02.09.2021 Северная Македония - Армения

Исландия - Румыния

Грузия - Косово

01.09.2021 Дания - Шотландия

Россия - Хорватия

Турция - Черногория

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.08.2021 Кембридж Юнайтед - Оксфорд Юнайтед

Тельфс - Вергль

Шахтер Солигорск - Металлург Жлобин

30.08.2021 Веранополис - Глория

Энфилд Таун - Чешант

Гейтсхед - Гайзли

29.08.2021 Анже - Ренн

Брондбю - Мидтъюлланн

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Юнайтед

28.08.2021 Брайтон энд Хоув Альбион - Эвертон

Ливерпуль - Челси

Штутгарт - Фрайбург

27.08.2021 Дукла Прага - Опава

Динамо Москва - Локомотив Москва

Валенсия - Алавес

26.08.2021 Сент-Джонстон - ЛАСК

Витесс - Андерлехт

Португеза-СП до 20 - Жувентус-СП до 20

25.08.2021 Яро - ЕИФ

Росарио Сентраль - Арсенал Саранди

Динамо Брянск - Велес

24.08.2021 ОсПа - КайХа

Лудогорец Разград - Мальме

Моркам - Престон Норт Энд

23.08.2021 Пасуш ди Феррейра - Эшторил

Хетафе - Севилья

Галатасарай - Хатайспор

22.08.2021 Химки - Рубин

Леванте - Реал Мадрид

Арсенал - Челси

21.08.2021 Лидс Юнайтед - Эвертон

Гранада - Валенсия

Брайтон энд Хоув Альбион - Уотфорд

20.08.2021 Ганновер 96 - Хайденхайм

Текстильщик Иваново - Спартак-2 Москва

Стандард - Остенде

19.08.2021 Веннсюссель - Хорсенс

Хапоэль Беэр-Шева - Анортосис

Фенербахче - ХИК

18.08.2021 Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс

Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс

Бенфика - ПСВ Эйндховен

17.08.2021 Миллуолл - Фулхэм

Монако - Шахтер Донецк

Суонси Сити - Сток Сити

16.08.2021 Боавишта - Пасуш ди Феррейра

Гиресунспор - Галатасарай

Эльче - Атлетик Бильбао

15.08.2021 Клермон - Труа

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити

Барселона - Реал Сосьедад

14.08.2021 Кевийи - Дижон

Ростов - ЦСКА Москва

Осасуна - Эспаньол

13.08.2021 ХПС - ТиПС

Гоу Эхед Иглз - Херенвен

Стад Бриошен - Шамбли

12.08.2021 Жилина - Тобол

ХИК - Нефтчи Баку

Ларн - Пасуш ди Феррейра

11.08.2021 Блэкпул - Мидлсбро

Челси - Вильярреал

Бертон Альбион - Оксфорд Юнайтед

10.08.2021 Дерби Каунти - Солфорд Сити

Легия Варшава - Динамо Загреб

Бенфика - Спартак Москва

09.08.2021 Ингольштадт 04 - Эрцгебирге Ауэ

ФК Сочи - Урал

Жил Висенте - Боавишта

08.08.2021 Динамо Москва - ЦСКА Москва

Сент-Этьен - Лорьян

Спартак-2 Москва - Велес

07.08.2021  Лестер Сити - Манчестер Сити

 Зенит Санкт-Петербург - Краснодар

Лион - Брест

06.08.2021

Уфа - Локомотив Москва

Машъал - Бунедкор

Арсенал Тула-мол - Зенит-мол

05.08.2021

Мура - Жальгирис

Кайрат - Алашкерт Мартуни

Яблонец - Селтик

04.08.2021

ТП-47 - ХауПа

Динамо Загреб - Легия Варшава

КАМАЗ Набережные Челны - Нефтехимик

03.08.2021

Генк - Шахтер Донецк

ЧФР Клуж - Янг Бойз

Япония - Испания

02.08.2021

Ахмат Грозный - ФК Сочи

Динамо Бухарест - Академика Клинчени

Сеннерйюск - Норшелланн

01.08.2021

Влашим - Хрудим

Хольштайн Киль - Шальке 04

Ростов - Зенит Санкт-Петербург

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.07.2021

Сталь Мелец - Пяст Гливице

Уфа - Динамо Москва

Эйпен - Андерлехт

30.07.2021

Рапид Бухарест - Фарул Констанца

Газ Метан Медиаш - Арджеш Питешти

ФК Львов - Шахтер Донецк

29.07.2021

Богемианс Дублин - Дюделанж

Хеккен - Абердин

Торпедо-БелАЗ - ФК Копенгаген

28.07.2021

РованиемиПС - МуСа

Шериф - Алашкерт Мартуни

Франция - Япония

27.07.2021

ЖСМ Скикда - УСМ Бель Аббес

Краснодар-мол - Ростов-мол

ХИК - Мальме

26.07.2021

ФК Университатя Крайова - Динамо Бухарест

Сеннерйюск - Вайле

ФК Университатя Крайова - Динамо Бухарест.

25.07.2021

Атлетико Минейро - Баия

Сморгонь - Ислочь

Металлист 1925 - Рух Львов

24.07.2021

Динамо Минск - Витебск

Балтика - Оренбург

Локомотив Москва - Арсенал Тула

23.07.2021

Стандард - Генк

Олимп Долгопрудный - КАМАЗ Набережные Челны

Высочина Йиглава - Варнсдорф

22.07.2021

КуопиоПС - Ворскла Полтава

Погонь Щецин - Осиек

Дандолк - ФКИ Левадия

21.07.2021

Легия Варшава - Флора

ПСВ Эйндховен - Галатасарай

Саннефьорд - Хеугесунн

20.07.2021

Селтик - Мидтъюлланн

Рапид Вена - Спарта Прага

Атлетико Минейро - Бока Хуниорс

19.07.2021

Хальмстад - Варберг

Динамо Бухарест - Волунтари

Силькеборг - Сеннерйюск

18.07.2021

Атлетико-ГО - Палмейрас

Витебск - Неман Гродно

Шапекоэнсе - Куяба

17.07.2021

Сеара - Атлетико Паранаэнсе

Сан-Паулу - Форталеза-СЕ

Краснодар-2 - Алания

16.07.2021

АИФК - ТПК

Гриндавик - Тор Акюрейри

Слуцк - БАТЭ

15.07.2021

Валмиера - Судува

Урарту - Марибор

Слиго Роверс - Хабнарфьордюр

14.07.2021

Нефтчи Баку - Динамо Тбилиси

Легия Варшава - Буде/Глимт

Сан-Паулу до 20 - Коринтианс-СП до 20

13.07.2021

Хибернианс - Флора

МК Оран - АС Сетиф

Валюр - Динамо Загреб

12.07.2021

Сан-Мартин Сан-Хуан - Барракас Сентраль

ХИФК - Лахти

КР Рейкьявик - Кеблавик

11.07.2021

Депортиво Сантамарина - Ферро Карриль Оэсте

Италия - Англия

Атлетико Паранаэнсе до 20 - Америка Минейро до 20

10.07.2021

Саннефьорд - Сарпсборг 08

Палмейрас - Сантос

Атлетико Паранаэнсе - РБ Брагантино

09.07.2021

Корк Сити - Брей Уондерерс

ЮК Дублин - Уэксфорд

Порт-Лиише - Сейнт-Кевинз Бойз

08.07.2021

Эль-Энтеж Эль-Харби - Пирамидз

Тэгу - Кавасаки Фронтале

ЖС Саура - МК Оран

07.07.2021

Михайлов, Игорь - Макаренков, Евгений

Англия - Дания

Кабофриенсе до 20 - Америка Рио-де-Жанейро до 20

06.07.2021

Италия - Испания

Италия - Испания

Беляков, Владимир - Молодцов, Денис

05.07.2021

Чандра, Джит - Валух, Александер

Гетеборг - Эльфсборг

Исмаили - Аль-Иттихад Аль-Искандери

04.07.2021

Пирамидз - ИНППИ

Смуха - Аль-Ахли Каир

Лиллестрем - Мьендален

03.07.2021

Кайсар - Ордабасы

Чехия - Дания

Серро-Ларго - Феникс

02.07.2021

Астана - Шахтер Караганда

Швейцария - Испания

Бельгия - Италия

01.07.2021

Волеренга - Сарпсборг 08

РБ Брагантино - Сеара

Мьендален - Одд

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.06.2021

Русенборг - Хеугесунн

КПВ - РованиемиПС

Америка Минейро до 20 - Сан-Паулу до 20

29.06.2021

Марокко до 20 - Алжир до 20

Швеция - Украина

Англия - Германия

28.06.2021

Нуэва Чикаго - Кильмес

ИНППИ - Аль-Мокавлун Аль-Араб

Франция - Швейцария

27.06.2021

Хуссейн Дей - ЖС Саура

Бельгия - Португалия

Бразилия - Эквадор

25.06.2021

Шелбурн - Корк Сити

Фелькермаркт - Фельдкирхен

Рампла Хуниорс - Хувентуд Лас-Пьедрас

24.06.2021

Буде/Глимт - Молде

Стабек - Волеренга

Оулу - КуопиоПС

23.06.2021

Португалия - Франция

Словакия - Испания

Лондрина - Наутико Капибарибе

22.06.2021

АГМК - Кызылкум

Чехия - Англия

Актобе - Кызылжар

21.06.2021

Украина - Австрия

Финляндия - Бельгия

Украина - Австрия

20.06.2021

Баия - Коринтианс-СП

Италия - Уэльс

Жирона - Райо Вальекано

19.06.2021

Испания - Польша

Португалия - Германия

Сокул Александрув - Пеликан Лович

18.06.2021

Англия - Шотландия

Хорватия - Чехия

Вольчанка Волька Пелькинская - ЛКС Лагов

17.06.2021

Дания - Бельгия

Украина - Северная Македония

Аль-Иттихад Аль-Искандери - Мыср Лел Мукаса

16.06.2021

Финляндия - Россия

Турция - Уэльс

Италия - Швейцария

15.06.2021

Китай - Сирия

Саудовская Аравия - Узбекистан

Венгрия - Португалия

14.06.2021

Шотландия - Чехия

Стабек - Тромсе

Хавадар - Хейбар Хорремабад

13.06.2021

Сержипи - Ретру

Англия - Хорватия

Нидерланды - Украина

12.06.2021

Ландскруна - Браге

Дания - Финляндия

Бельгия - Россия

11.06.2021

Тунис - Алжир

Турция - Италия

Славия-Мозырь - Минск

10.06.2021

Сакавененсе до 19 - Витория Сетубал до 19

Эстония - Латвия

Сейнейоки - КуопиоПС

09.06.2021

Португалия - Израиль

Институто - Индепендьенте Ривадавия

Милан до 19 - Фиорентина до 19

08.06.2021

Марокко - Гана

ГАИС - Ландскруна

Чехия - Албания

07.06.2021

Грушка, Вацлав - Протива, Мартин

Украина - Кипр

ОАЭ - Таиланд

06.06.2021

Бельгия - Хорватия

Молдова - Азербайджан

Люксембург - Шотландия

05.06.2021

Россия - Болгария

Олимпия Грудзендз - Вигры Сувалки

Эргрюте - Вернамо

04.06.2021

Нигерия - Камерун

Северная Македония - Казахстан

Прогресо - Ливерпуль Монтевидео

03.06.2021

Нидерланды до 21 - Германия до 21

Финляндия - Чехия

ОАЭ - Малайзия

02.06.2021

Сокул Клечев - Уния Сважендз

Медек, Йосеф - Мачела, Петр

Румыния - Грузия

01.06.2021

Беляков, Владимир - Быструшкин, Константин

Россия - Беларусь

ПАС Хамедан - Мес Шехре-Бабек

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.05.2021

Россия - Швеция

Троянов, Ярослав - Сироткин, Антон

Нидерланды до 21 - Франция до 21

30.05.2021

Смуха - Аль-Мокавлун Аль-Араб

Фредрикстад - Ерв

Слован Галанта - Нове-Место-над-Вагом

29.05.2021

Богемианс Дублин - Уотерфорд

Ландскруна - Эргрюте

Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск

28.05.2021

Фьелнир - Фрам

Найроби Стима - Муранга Сил

Казахстан - Канада

27.05.2021

Эль-Мансура - Дикирнис

Венеция - Читтаделла

Аустрия Вена - Вольфсбергер АК

26.05.2021

Камподарсего - АрциньяноКьямпо

Алтынорду - Алтай

Аустрия Клагенфурт - Санкт-Пельтен

25.05.2021

ЧФР Клуж - ФКСБ

Депортиво Културал Санта Роса - Карлос Стейн

Сутьеска - ОФК Титоград

24.05.2021

Богемианс Дублин - Дандолк

Бранн - Буде/Глимт

Луго - ФК Картахена

23.05.2021

Манчестер Сити - Эвертон

Специя - Рома

Брюгге - Генк

22.05.2021

Одра Ополе - Медзь Легница

Олтрингем - Йовил Таун

Вердер Бремен - Боруссия Менхенгладбах

21.05.2021

ИНППИ - Вади Дежла

Гриндавик - Фьелнир

Кастриоти - Бюлис

20.05.2021

Аль-Масри - Аль-Иттихад Аль-Искандери

Эшторил - Мафра

Виль 1900 - Тун

19.05.2021

Копер - Марибор

Бытовия Бытув - Хутник Краков

Вест Бромвич Альбион - Вест Хэм Юнайтед

18.05.2021

Ботев Враца - Славия София

Эйрдрионианс - Гринок Мортон

Челси - Лестер Сити

17.05.2021

ТПС - Яро

Петроджет - ЗЕД

Верона - Болонья

16.05.2021

Бордо - Ланс

Алавес - Гранада

Ницца - Страсбур

15.05.2021

Саутгемптон - Фулхэм

Торпедо-БелАЗ - Ислочь

Осане - Фредрикстад

14.05.2021

Высочина Йиглава - Виктория Жижков

Лиепая - Ригас Футбола Скола

Аль-Айн - Аль-Наср Эр-Рияд

13.05.2021

Стьярнан - Викингюр Рейкьявик

КПВ - ТПС

Динамо Киев - Заря Луганск

12.05.2021

Витория Гимарайнш - Фамаликан

Сталь Жешув - Гарбарния Краков

Локомотив Москва-мол - Краснодар-мол

11.05.2021

Истанбул Башакшехир - Кайсериспор

Тун - Шаффхаузен

Лахти - КуопиоПС

10.05.2021

Вернамо - ГАИС

Салют - Рязань

Читтаделла - Венеция

09.05.2021

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Страсбур - Монпелье

Пасуш ди Феррейра - Маритиму

08.05.2021

Барселона - Атлетико Мадрид

Локомотив Москва - Динамо Москва

Вольфсбург - Унион Берлин

07.05.2021

ХНК Горица - Осиек

Ланс - Лилль

Аль-Джазира Амман - Аль-Бака

06.05.2021

Тверь - Динамо-2 Москва

Ботошани - ФКСБ

Газль Эль-Махалла - ИНППИ

05.05.2021

Спарта Прага - Славия Прага

Ахмат Грозный-мол - Зенит-мол

Кастелланцезе - Боргосезия

04.05.2021

Чарльтон Атлетик - Линкольн Сити

СПАЛ - Фрозиноне

Хольштайн Киль - Зандхаузен

03.05.2021

Сток Сити до 23 - Сандерлэнд до 23

Истанбул Башакшехир - Анкарагюджю

Пяст Гливице - Подбескидзе Бельско-Бяла

02.05.2021

ФК Нижний Новгород - Спартак-2 Москва

Брест - Нант

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

01.05.2021

Эвертон - Астон Вилла

Реал Мадрид - Осасуна

Утрехт - Виллем II

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.04.2021

Саутгемптон - Лестер Сити

Высочина Йиглава - Влашим

Горица - Мура

29.04.2021

Тверь - Зенит-2 Санкт-Петербург

Динамо Бухарест - Волунтари

ГКС Ястшембе-Здруй - ГКС Тыхы 71

28.04.2021

Знич - Олимпия Грудзендз

Фатих Карагюмрюк - Антальяспор

Крылья Советов - Торпедо Москва

27.04.2021

Тршинец - Виктория Жижков

Бромли - Честерфилд

Суонси Сити до 23 - Уиган Атлетик до 23

26.04.2021

Лестер Сити - Кристал Пэлас

Торино - Наполи

Сандерлэнд до 23 - Рединг до 23

25.04.2021

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Ростов - Арсенал Тула

Вулверхэмптон Уондерерс - Бернли

24.04.2021

Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдэй

Нюрнберг - Хайденхайм

ПСВ Эйндховен - Гронинген

23.04.2021

Блэкберн Роверс до 23 - Дерби Каунти до 23

Аустрия Вена II - СКУ Амштеттен

Де Графсхап - Алмере Сити

22.04.2021

Жил Висенте - Фамаликан

Наполи - Лацио

Портимоненше - Бенфика

21.04.2021

Галатасарай - Трабзонспор

Вердер Бремен - Майнц 05

Леванте - Севилья

20.04.2021

Бертон Альбион - Линкольн Сити

Нортгемптон Таун - Ипсвич Таун

Верона - Фиорентина

19.04.2021

Самсунспор - Бурсаспор

Альмерия - Эспаньол

СК Бастия - Лион Дюшер

18.04.2021

Бетис - Валенсия

Порту II - Эшторил

Истанбул Башакшехир - Фенербахче

17.04.2021

Динамо Брянск - Краснодар-2

Равенна - Перуджа

Виктория Пльзень - Яблонец

16.04.2021

Антальяспор - Ризеспор

Алюминий - Марибор

Гурник Забже - Шленск Вроцлав

15.04.2021

Славия Прага - Арсенал

Манчестер Юнайтед - Гранада

Рома - Аякс

14.04.2021

Варнсдорф - Хрудим

Яблонец - Спарта Прага

Балыкесирспор - Истанбулспор

13.04.2021

Хаддерсфилд Таун - Борнмут

Шеффилд Уэнсдэй - Суонси Сити

Оксфорд Юнайтед - Шрусбери Таун

12.04.2021

Вест Бромвич Альбион - Саутгемптон

Сельта - Севилья

Фенербахче - Газишехир Газиантеп

11.04.2021

Локомотив Москва - Спартак Москва

ЛАСК - Вольфсбергер АК

Шальке 04 - Аугсбург

10.04.2021

Куинз Парк Рейнджерс - Шеффилд Уэнсдэй

Страсбур - ПСЖ

Парма - Милан

09.04.2021

Арминия Билефельд - Фрайбург

Висла Краков - Ракув Ченстохова

Уэска - Эльче

08.04.2021

Арсенал - Славия Прага

Газишехир Газиантеп - Истанбул Башакшехир

Динамо Загреб - Вильярреал

07.04.2021

ФК Сочи - Локомотив Москва

Бешикташ - Аланьяспор

Интер - Сассуоло

06.04.2021

Трабзонспор - Кайсериспор

Реал Мадрид - Ливерпуль

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд

05.04.2021

Вулверхэмптон Уондерерс - Вест Хэм Юнайтед

Читтаделла - Реджина

Ноттингем Форест - Куинз Парк Рейнджерс

04.04.2021

Ростов - Спартак Москва

Эльче - Бетис

Нант - Ницца

03.04.2021

Твенте - Витесс

Дженоа - Фиорентина

РБ Лейпциг - Бавария

02.04.2021

Уотфорд - Шеффилд Уэнсдэй

Дерби Каунти - Лутон Таун

Брешия - Порденоне

01.04.2021

Лас-Пальмас - Луго

Спортинг Лиссабон до 23 - Бенфика до 23

Гурник Ленчна - Хробры Глогув

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.03.2021

Хорватия до 21 - Англия до 21

Греция - Грузия

Литва - Италия

30.03.2021

Черногория - Норвегия

Словакия - Россия

Германия до 21 - Румыния до 21

29.03.2021

Градец-Кралове - Высочина Йиглава

Фуэнлабрада - Мальорка

Лейшойнш - Визела

28.03.2021

Израиль - Шотландия

Форталеса - Реал Картахена

Погонь Седльце - ГКС Катовице

27.03.2021

Гленторан - Крузейдерс

Дубница - Татран Липтовски-Микулаш

Чехия - Бельгия

26.03.2021

Академику Визеу - Варзим

Дандолк - Финн Харпс

Кабо-Верде - Камерун

25.03.2021

Шотландия - Австрия

Румыния - Северная Македония

Шотландия - Австрия

24.03.2021

Финляндия - Босния и Герцеговина

Словения - Хорватия

Волгарь Астрахань - Динамо Брянск

23.03.2021

Карлайл Юнайтед - Лейтон Ориент

Саутенд Юнайтед - Уолсолл

Блэкпул - Питерборо Юнайтед

22.03.2021

Камбюр - ФК Эйндховен

Бирмингем Сити до 23 - Кардифф Сити до 23

Индепендьенте Ривадавия - Сан-Тельмо

21.03.2021

Вильярреал - Кадис

Вест Хэм Юнайтед - Арсенал

Левски София - Славия София

20.03.2021

Вердер Бремен - Вольфсбург

Суонси Сити - Кардифф Сити

Вальядолид - Севилья

19.03.2021

ФКСБ - ЧФР Клуж

Фулхэм - Лидс Юнайтед

Жил Висенте - Насьонал Мадейра

18.03.2021

Вильярреал - Динамо Киев

Янг Бойз - Аякс

Аль-Салмия - Аль-Кувейт

17.03.2021

Торино - Сассуоло

Севилья - Эльче

ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург

16.03.2021

Мидлсбро - Престон Норт Энд

Йовил Таун - Бромли

ФК Франкфурт - Штайнбах

15.03.2021

Сток Сити до 23 - Фулхэм до 23

Борац Баня-Лука - Радник Биелина

Аль-Вахда Мекка - Абха

14.03.2021

Заря Луганск - Динамо Киев

Балтика - СКА-Хабаровск

Гранада - Реал Сосьедад

13.03.2021

Динамо Москва - Спартак Москва

Вольфсбург - Шальке 04

Ливингстон - Гамильтон

12.03.2021

Аль-Хор - Катар СК

Слован Либерец - Теплице

Университатя Клуж - ФК Университатя Крайова

11.03.2021

Рома - Шахтер Донецк

Гранада - Молде

Олимпиакос Пирей - Арсенал

10.03.2021

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао

ПСЖ - Барселона

Оренбург - Торпедо Москва

09.03.2021

Блэкберн Роверс - Суонси Сити

Блэкберн Роверс - Суонси Сити

Боруссия Дортмунд - Севилья

08.03.2021

Мумбаи Сити - ФК Гоа

Йонг Аякс - Ден Босх

Интер - Аталанта

07.03.2021

Кельн - Вердер Бремен

Витесс - АЗ Алкмаар

Ливерпуль - Фулхэм

06.03.2021

Абердин - Гамильтон

Суонси Сити - Мидлсбро

Хартс - ФК Данди

05.03.2021

Сепси ОСК Сфынту-Георге - Киндия Тырговиште

Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Кадисия

Истра 1961 - Шибеник

04.03.2021

Леванте - Атлетик Бильбао

Сеннерйюск - Оденсе

Касымпаша - Трабзонспор

03.03.2021

Страсбур - Монако

Голден Эрроуз - Барока

Фиорентина - Рома

02.03.2021

Ноттингем Форест - Лутон Таун

Марицбург Юнайтед - Блэк Леопардз

Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед

01.03.2021

Дамак - Аль-Шабаб Эр-Рияд

Санкт-Паули - Гамбург

Сандерлэнд до 23 - Астон Вилла до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

28.02.2021

Фрайбург II - Майнц 05 II

Ахмат Грозный - Динамо Москва

Аль-Фатех - Аль-Хиляль Эр-Рияд

27.02.2021

Кольдинг ИФ - Скиве

Вольфсбург - Герта Берлин

Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед

26.02.2021

Шавиш - Визела

Вердер Бремен - Айнтрахт Франкфурт

Фортуна Дюссельдорф II - Рот-Вайс Эссен

25.02.2021

Шахтер Донецк - Маккаби Тель-Авив

Динамо Загреб - Краснодар

Вильярреал - Ред Булл Зальцбург

24.02.2021

Престон Норт Энд - Куинз Парк Рейнджерс

Барнсли - Сток Сити

Аталанта - Реал Мадрид

23.02.2021

Лидс Юнайтед - Саутгемптон

Мидлсбро - Бристоль Сити

Лидс Юнайтед - Саутгемптон

21.02.2021

Карвина - Слован Либерец

Арсенал - Манчестер Сити

Ницца - Мец

20.02.2021

Шеффилд Уэнсдэй - Бирмингем Сити

Альбасете - Спортинг Хихон

Аланьяспор - Галатасарай

19.02.2021

МТК - Мезекевешд

Висла Краков - Погонь Щецин

Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Ришон-ле-Цион

18.02.2021

Славия Прага - Лестер Сити

Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед

Маккаби Тель-Авив - Шахтер Донецк

17.02.2021

Сельта B - Гихуэло

Севилья - Боруссия Дортмунд

Миллуолл - Бирмингем Сити

16.02.2021

Трактор - Металлург Магнитогорск

Динамо Минск - Динамо Москва

Блэкпул - Рочдейл

15.02.2021

Спортинг Лиссабон - Пасуш ди Феррейра

Антальяспор - Ени Малатьяспор

Лестер Сити до 23 - Манчестер Сити до 23

14.02.2021

Хатайспор - Аланьяспор

Бордо - Марсель

Брешия - Кьево

13.02.2021

Гранада - Атлетико Мадрид

Вердер Бремен - Фрайбург

Яро - КПВ

12.02.2021

Шленск Вроцлав - Висла Краков

Хольштайн Киль - Вюрцбургер Кикерс

Йонг АЗ Алкмаар - Йонг Утрехт

11.02.2021

Мерта, Якуб - Выборны, Рихард

Этникос Ахнас - Кармиотисса

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон

10.02.2021

Риека - Хайдук Сплит

Аталанта - Наполи

Бавария II - Цвиккау

09.02.2021

Ювентус - Интер

Ботошани - ЧФР Клуж

Халл Сити - Линкольн Сити

08.02.2021

Фортуна Дюссельдорф - Хольштайн Киль

Ботошани - ЧФР Клуж

Лестер Сити до 23 - Дерби Каунти до 23

07.02.2021

Висла Краков - Ягеллония Белосток

Аро Депортиво - Туделано

Сент-Этьен - Мец

06.02.2021

Ливингстон - Сент-Джонстон

Серкль Брюгге - Мехелен

Донкастер Роверс - Оксфорд Юнайтед

05.02.2021

Валансьен - Гренобль

Руаяль Эксель Мускрон - Кортрейк

Северсталь - Спартак

04.02.2021

Белененсиш - Порту

Лозанна - Базель

Атлетико Паранаэнсе - Интернасьонал-РС

03.02.2021

Штутгарт - Боруссия Менхенгладбах

Витербезе Кастренсе - Туррис АСД

Штайнбах - Хомбург

02.02.2021

Транмир Роверс - Питерборо Юнайтед

Гренобль - Генгам

Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал

01.02.2021

Сталь Мелец - Шленск Вроцлав

Барыс - Автомобилист

Халл Сити до 23 - Ноттингем Форест до 23

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.01.2021

Спортинг Хихон - ФК Картахена

Висла Краков - Пяст Гливице

Гранада - Сельта

30.01.2021

Хартлпул Юнайтед - Саттон Юнайтед

Валансьен - Дюнкерк

Истанбул Башакшехир - Хатайспор

29.01.2021

Стад Лозанна-Уши - Тун

Аль-Джазира - Аль-Наср Дубай

Млада-Болеслав - Сигма Оломоуц

28.01.2021

Депортиво Антигуа - Мунисипаль

Серкль Брюгге - Брюгге

Навалькарнеро - Гранада

27.01.2021

Боруссия Дортмунд II - Боруссия Менхенгладбах II

Баник Острава - Слован Либерец

Ливингстон - Килмарнок

26.01.2021

Барнсли до 23 - Шеффилд Юнайтед до 23

Волунтари - Университатя Крайова

Транмир Роверс - Харрогейт Таун

25.01.2021

Йонг Аякс - Гоу Эхед Иглз

НЕРОКА - Гокулам Керала

Атлетик Бильбао - Хетафе

24.01.2021

Яблонец - Пршибрам

ПАОК - АЕК Афины

ИНППИ - Нэйшнл Банк

23.01.2021

Бромли - Галифакс Таун

ХНК Горица - Динамо Загреб

Севилья - Кадис

22.01.2021

Арброт - ФК Данди

Беневенто - Торино

Арсенал до 23 - Брайтон энд Хоув Альбион до 23

21.01.2021

Эйбар - Атлетико Мадрид

Ак Барс - Локомотив

НЕК Неймеген - Фортуна Ситтард

20.01.2021

Лугано - Янг Бойз

Брентфорд - Лутон Таун

Галлешер - Вальдхоф Мангейм

19.01.2021

Майнц 05 - Вольфсбург

Боруссия Менхенгладбах - Вердер Бремен

Йокерит - Барыс

18.01.2021

Йонг ПСВ Эйндховен - НАК Бреда

Низва - Бахла

Лестер Сити до 23 - Манчестер Юнайтед до 23

17.01.2021

Бешикташ - Галатасарай

Автомобилист - Авангард

Бавария - Фрайбург

16.01.2021

Бристоль Сити - Престон Норт Энд

Барнсли - Суонси Сити

Шарлеруа - Мехелен

15.01.2021

Динамо Москва - Торпедо Нижний Новгород

Лацио - Рома

Спартак - Йокерит

14.01.2021

Арис - АЕК Афины

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Барыс - Салават Юлаев

13.01.2021

Аль-Ахли Доха - Аль-Хор

Халл Сити до 23 - Бирмингем Сити до 23

Реал Сосьедад - Барселона

12.01.2021

Вулверхэмптон Уондерерс - Эвертон

Атлетико Мадрид - Севилья

Гранада - Осасуна

11.01.2021

Динамо Минск - Металлург Магнитогорск

ПАС Янина - Арис

Специя - Сампдория

10.01.2021

Тенерифе - ФК Картахена

Парма - Лацио

Тернана - Монополи 1966

9.01.2021

Дижон - Марсель

Бордо - Лорьян

Бавария II - Мюнхен 1860

8.01.2021

Карлсруэ - Гройтер Фюрт

Дюнкерк - Труа

Сельта - Вильярреал

7.01.2021

Хапоэль Раанана - Хапоэль Ришон-ле-Цион

Торпедо Нижний Новгород - Металлург Магнитогорск

Жирона - Луго

6.01.2021

Трабзонспор - Гезтепе

Омония Никосия - Аполлон Лимассол

Сампдория - Интер

5.01.2021

Уэймут - Йовил Таун

Спортинг Лиссабон до 23 - Портимоненсе до 23

Ени Малатьяспор - Сивасспор

4.01.2021

Фрозиноне - СПАЛ

Кремонезе - Кьево

Эскишехирспор - Болуспор

3.01.2021

Мыср Лел Мукаса - Исмаили

Эйбар - Гранада

Алавес - Атлетико Мадрид

2.01.2021

Брайтон энд Хоув Альбион - Вулверхэмптон Уондерерс

Сток Сити - Борнмут

Суиндон Таун - Уиган Атлетик

1.01.2021

Хуссейн Дей - АС Сетиф

Аль-Вааб - Аль-Бидда

Эсперанс - Этуаль дю Сахель

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.12.2020

Атлетик Бильбао - Реал Сосьедад

Депортиво Истапа - Мунисипаль

Маан - Аль-Джазира Амман

30.12.2020

Йокерит - СКА

Аль-Масри - Газль Эль-Махалла

Торпедо Нижний Новгород - Локомотив

29.12.2020

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон Уондерерс

ЦСК ВВС - Ижсталь

Суиндон Таун - Милтон-Кинс Донс

28.12.2020

Йокерит - Локомотив

Спартак - Динамо Москва

Йовил Таун - Олдершот Таун

27.12.2020

Андерлехт - Беерсхот Вилрейк

Вулверхэмптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур

Виртус Энтелла - Пескара

26.12.2020

Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити

Фулхэм - Саутгемптон

Куньлунь Ред Стар - Трактор

25.12.2020

Буран Воронеж - Динамо МО

Хоменко, Роман - Амбросимов, Федор

Хапоэль Умм-эль-Фахм - Хапоэль Раанана

24.12.2020

Сумгаит - Сабах

Мадан, Евгений - Лановенко, Сергей

Молодцов, Денис - Скребнев, Александр

23.12.2020

Анже - Марсель

Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Петах-Тиква

Верона - Интер

22.12.2020

Нанси - Шамбли

Козенца - Венеция

Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

21.12.2020

Дуйсбург - Магдебург

Сток Сити до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23

Тенерифе - Жирона

20.12.2020

Ларедо - Лехона

Райо Вальекано - Лас-Пальмас

Сельта - Алавес

19.12.2020

Марсель - Реймс

Барселона - Валенсия

Саутгемптон - Манчестер Сити

18.12.2020

Унион Берлин - Боруссия Дортмунд

Атлетик Бильбао - Уэска

Дюнкерк - Кан

17.12.2020

Виллем II - Витесс

Серветт - Сьон

Астон Вилла - Бернли

16.12.2020

АФК Сочи - Динамо Москва

Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур

Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва

15.12.2020

Андерлехт - Остенде

Хайденхайм - Ян Регенсбург

Ноттингем Форест - Шеффилд Уэнсдэй

14.12.2020

Реджина - Венеция

Гавр - Клермон

Локомотив Пловдив - Славия София

13.12.2020

Альмерия - Малага

Ахмат Грозный - Ростов

Краснодар - Локомотив Москва

12.12.2020

Хетафе - Севилья

Кротоне - Специя

Майнц 05 - Кельн

11.12.2020

Венеция - Монца

Сассуоло - Беневенто

Эраклес - Фортуна Ситтард

10.12.2020

Жирона - УД Логроньес

Динамо Загреб - ЦСКА Москва

Спарта Прага - Милан

9.12.2020

Гезтепе - Аланьяспор

Престон Норт Энд - Мидлсбро

Норвич Сити - Ноттингем Форест

8.12.2020

Динамо Киев - Ференцварош

Йорк Сити - Кеттеринг Таун

Барселона - Ювентус

7.12.2020

ФК Сочи - Ахмат Грозный

Порденоне - Эмполи

Мальорка - Кастельон

6.12.2020

Стандард - Мехелен

Удинезе - Аталанта

Фалькенберг - Мьельбю

5.12.2020

Торпедо Москва - Велес

Норвич Сити - Шеффилд Уэнсдэй

Коньяспор - ББ Эрзурумспор

4.12.2020

Скиве - Хобро

Барнсли - Борнмут

Асколи - Пескара

3.12.2020

АЗ Алкмаар - Наполи

Сивасспор - Вильярреал

Гент - Слован Либерец

2.12.2020

Краснодар - Ренн

Брюгге - Зенит Санкт-Петербург

Севилья - Челси

1.12.2020

Борнмут - Престон Норт Энд

Морейренше - Пасуш ди Феррейра

Бирмингем Сити - Барнсли

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.11.2020

Торино - Сампдория

Антверпен - Ауд-Хеверле Левен

Реал Овьедо - Альмерия

29.11.2020

Касымпаша - Генчлербирлиги

Лорьян - Монпелье

Арсенал - Вулверхэмптон Уондерерс

28.11.2020

Монца - Реджина

Кардифф Сити - Лутон Таун

Шеффилд Уэнсдэй - Сток Сити

27.11.2020

Брентфорд - Куинз Парк Рейнджерс

Эйпен - Шарлеруа

Брентфорд - Куинз Парк Рейнджерс

26.11.2020

ПСВ Эйндховен - ПАОК

Гент - Црвена Звезда

ЧФР Клуж - Рома

25.11.2020

Марсель - Порту

Ковентри Сити - Кардифф Сити

ФК Картахена - Мальорка

24.11.2020

Престон Норт Энд - Блэкберн Роверс

Динамо Киев - Барселона

Краснодар - Севилья

23.11.2020

ФК Копенгаген - Раннерс

Уфа - Химки

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон

22.11.2020

Сампдория - Болонья

Кельн - Унион Берлин

Антальяспор - Аланьяспор

21.11.2020

Атлетико Мадрид - Барселона

Эйгарден - Саннес Ульф

Сент-Джонстон - Мотеруэлл

20.11.2020

Люнгбю - Хорсенс

Рух Львов - Мариуполь

Ковентри Сити - Бирмингем Сити

19.11.2020

Ростов-мол - Чертаново-мол

Соллентуна - Юргорден

Атлетико Морелия - Койотес де Тласкала

18.11.2020

Атлетико Минейро - Атлетико Паранаэнсе

Сербия - Россия

Ирландия - Болгария 

17.11.2020

Франция - Швеция

Перу - Аргентина

Эквадор - Колумбия

16.11.2020

СКА - Салават Юлаев

Эсватини - Конго

Франция до 21 - Швейцария до 21

15.11.2020

Грузия - Армения

Чезена - Равенна

Беларусь - Литва

14.11.2020

Швеция - Хорватия

Луго - Альбасете

Сандерленд - Милтон-Кинс Донс

13.11.2020

Осс - ФК Эйндховен

Сибирь - Авангард

Турция до 21 - Австрия до 21

12.11.2020

Босния и Герцеговина - Иран

Исландия до 21 - Италия до 21

Грузия до 21 - Словакия до 21

11.11.2020

Гурник Ленчна - ГКС Ястрзембе-Здруй

Бельгия - Швейцария

Альбинолеффе - Алессандрия

10.11.2020

Куинз Парк Рейнджерс до 23 - Халл Сити до 23

Волынь - Оболонь

 Кру Александра - Шрусбери Таун

9.11.2020

Аль-Сахель - Наджран

Пенафиел - Шавиш

Погонь Щецин - Подбескидзе Бяльско-Бяла

8.11.2020

Акхисар - Болуспор

Лацио - Ювентус

Байер 04 - Боруссия Менхенгладбах

7.11.2020 Кристал Пэлас - Лидс Юнайтед

Севилья - Осасуна

Эвертон - Манчестер Юнайтед

6.11.2020 Мехелен - Шарлеруа

Альбасете - Леганес

Фредерисия - Виборг

5.11.2020 Заря Луганск - АЕК Афины

Динамо Загреб - Вольфсбергер АК

Славия Прага - Ницца 

4.11.2020 Удд - Викинг

Бирмингем Сити - Уиком Уондерерс

Цюрих - Базель

3.11.2020 Локомотив Москва - Атлетико Мадрид

Аталанта - Ливерпуль

Сандерленд - Ипсвич Таун

2.11.2020 Гремио - РБ Брагантино

Вильярреал - Вальядолид

Сеннерйюск - Орхус

1.11.2020 Тамбов - Динамо Москва

Гранада - Леванте

Тюркгюджю Мюнхен - Ингольштадт 04

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

1.10.2020 Миллуолл - Хаддерсфилд Таун

Рубин - Арсенал Тула

Виллем II - Витесс

30.10.2020 Пасуш ди Феррейра - Порту

Шахтер Донецк - Мариуполь

Генк - Эйпен

29.10.2020 Заря Луганск - Спортинг Брага

ЛАСК - Лудогорец Разград

Молде - Рапид Вена

28.10.2020 Ювентус - Барселона

Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд

Краснодар - Челси

27.10.2020 Саутенд Юнайтед - Олдэм Атлетик

Локомотив Москва - Бавария

Шахтер Донецк - Интер

26.10.2020 СКУ Амштеттен - Юниор ОЕ

ФАК - Аустрия Вена II

Сошо - Амьен СК

25.10.2020 Кадис - Вильярреал

Орхус - ФК Копенгаген

Ахмат Грозный - Уфа

24.10.2020 Фулхэм - Кристал Пэлас

Чайка Песчанокопское - ФК Нижний Новгород

Утрехт - Твенте

23.10.2020 Северсталь - Металлург Магнитогорск

Куско - Мельгар

Штутгарт - Кельн

22.10.2020 Интер Турку - ТПС

Браге - Юнгшиле

Селтик - Милан

21.10.2020 Сток Сити - Барнсли

Бавария - Атлетико Мадрид

Аякс - Ливерпуль

20.10.2020 Норвич Сити - Бирмингем Сити

Сандерленд - Кру Александра

Кьево - Брешия

19.10.2020 Металлург-Видное - Строгино

Юргорден - Мальме

Верона - Дженоа

18.10.2020 Бетис - Реал Сосьедад

Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед

Торино - Кальяри

17.10.2020 Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург

Эвертон - Ливерпуль

Сампдория - Лацио

16.10.2020 Виборг - Фремад Амагер

Видовре - Силькеборг

Арджеш Питешти - Астра Джурджу

15.10.2020 РованиемиПС - Лахти

Кретей-Люзитано - СК Бастия

Сейнейоки - ХИК

14.10.2020 Беларусь - Казахстан

Турция - Сербия

Спорт Бойз - Сьенсиано

13.10.2020 Иртыш Омск - Акрон

Греция до 21 - Хорватия до 21

Германия - Швейцария

12.10.2020 АФК Эскильстуна - Эргрюте

Каршолтон Атлетик - Хоршэм

Германия - Швейцария

11.10.2020 Польша - Италия

Англия - Бельгия

Россия - Турция

10.10.2020 Тенерифе - Райо Вальекано

Портсмут - Милтон-Кинс Донс

Уотерфорд - Шелбурн

9.10.2020 Текстильщик Иваново - Крылья Советов

Енисей - Велес

Спартак-2 Москва - Чайка Песчанокопское

8.10.2020 Словакия - Ирландия

Норвегия - Сербия

Исландия - Румыния

7.10.2020 Австрия - Греция

Германия - Турция

Франция - Украина

6.10.2020 Киддерминстер Харриерс - Честер

Истли - Торки Юнайтед

Виденбрюк 2000 - Вегберг-Бек

5.10.2020 Шеффилд Уэнсдей до 23 - Бирмингем Сити до 23

Осс - Дордрехт

 Орлеан - Анси

4.10.2020 Динамо Москва - Краснодар

Рубин - Ахмат Грозный

Ренн - Реймс

3.10.2020 Суонси Сити - Миллуолл

Штутгарт - Байер 04

Асколи - Лечче

2.10.2020 Дерри Сити - Уотерфорд

Зандхаузен - Санкт-Паули

Шемрок Роверс - Слиго Роверс

1.10.2020 Легия Варшава - Карабах

Базель - ЦСКА София

Ленинградец - Чертаново

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.09.2020 Мидтъюлланн - Славия Прага

Удинезе - Специя

ФАК - Капфенберг

29.09.2020 Бристоль Сити до 23 - Суонси Сити до 23

Тор Акюрейри - Афтурелдинг

Арка Гдыня - ГКС Тыхы 71

28.09.2020 Болонья - Парма

Норшелланн - Люнгбю

Падерборн 07 - Гамбург

27.09.2020 Специя - Сассуоло

Шеффилд Юнайтед - Лидс Юнайтед

Оренбург - Балтика

26.09.2020 Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед

Дерби Каунти - Блэкберн Роверс

Гезтепе - Газишехир Газиантеп

25.09.2020 Волунтари - Сепси ОСК Сфынту Георге

Эсбьерг - Хельсингер

Гурник Забже - Висла Краков

24.09.2020 Риека - Колос Ковалевка

Хапоэль Беэр-Шева - Мотеруэлл

Бристоль Сити - Астон Вилла

23.09.2020 Фрей - Карлслунд

Молде - Ференцварош

Алания - Спартак-2 Москва

22.09.2020 Эксельсиор - Телстар

Тобол - Окжетпес

Вест Хэм Юнайтед - Халл Сити

21.09.2020 Астон Вилла - Шеффилд Юнайтед

Сириус - Фалькенберг

Осер - Труа

20.09.2020 Бетис - Вальядолид

Дженоа - Кротоне

Челси - Ливерпуль

19.09.2020 Сельта - Валенсия

Айнтрахт Франкфурт - Арминия Билефельд

Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах

18.09.2020 Йонг ПСВ Эйндховен - ФК Эйндховен

Подбескидзе Бяльско-Бяла - Ракув Ченстохова

Женесс - Мондорф-ле-Бен

17.09.2020 Осиек - Базель

Мура - Орхус

Знамя Ногинск - Ахмат Грозный

16.09.2020 Хробры Глогув - Радомяк

Омония Никосия - Црвена Звезда

Маккаби Тель-Авив - Динамо Брест

15.09.2020 Рединг - Лутон Таун

Генк до 21 - Стандард до 21

Веннсюссель - Хобро

14.09.2020 ХИФК - Интер Турку

Орхус - Вайле

Хеккен - Сириус

13.09.2020 Тоттенхэм Хотспур - Эвертон

Вильярреал - Уэска

Монако - Нант

12.09.2020 Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Кристал Пэлас - Саутгемптон

Урал - Химки

11.09.2020 Реден - Ганновер 96 II

Ботев Пловдив - Царско Село София

Аустрия Лустенау - Хорн

10.09.2020 Хобро - Виборг

Сибирь - ЦСКА

Сиэтл Саундерз - Сан-Хосе Эртквейкс

09.09.2020 Хельсингборг - Кальмар

Аль-Ахли Джидда - Аль-Раед

ИФК Мариехамн - Лахти

08.09.2020 Фарерские острова до 21 - Северная Македония до 21

Бельгия до 21 - Германия до 21

Люксембург - Черногория

7.09.2020 Босния и Герцеговина - Польша

Хальмстад - Дегерфорс

Австрия - Румыния

6.09.2020 Швейцария - Германия

Венгрия - Россия

Нефтехимик - Витязь

5.09.2020 Циндао Хуангхай - Шицзячжуан Эвер Брайт

Эребру Сюрианска - Ханинге

Крылья Советов - ФК Нижний Новгород

4.09.2020 Италия - Босния и Герцеговина

Мидлсбро - Шрусбери Таун

Дания до 21 - Украина до 21

3.09.2020 Хапоэль Афула - Хапоэль Ноф ХаГалиль

Хорватия до 21 - Греция до 21

Россия - Сербия

2.09.2020 ИНППИ - Эль-Гуна

Волга Ульяновск - КАМАЗ Набережные Челны

ЦСКА - Ак Барс

1.09.2020 Циндао Хуангхай - Ухань Цзалл

АФК Уимблдон - Чарльтон Атлетик

Карлайл Юнайтед - Флитвуд Таун

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.08.2020 Ри-Па - ХаПК

Аэростар Бакэу - Университатя Клуж

Киндия Тырговиште - Динамо Бухарест

30.08.2020 Велес - Торпедо Москва

Краснодар - Ростов

Брест - Марсель

29.08.2020 Сошо - Труа

Спартак Москва - Арсенал Тула

Торн - Шевде АИК

28.08.2020 Кретей-Люзитано - Орлеан

АЕЛ Лимассол - Неа Саламина

Остенде - Андерлехт

27.08.2020 Локомотиви Тбилиси - Университатя Крайова

Локомотив Ташкент - Насаф

Валлетта - Бала Таун

26.08.2020 Торпедо Москва - Шинник

Ротор Волгоград - Спартак Москва

Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург

25.08.2020 Шахтер Донецк - Динамо Киев

Ритеряй - Дерри Сити

ПАОК - Бешикташ

24.08.2020 ЦСКА 1948 - Арда Кырджали

Хэнань Цзянье - Шанхай Шэньхуа

Васланд-Беверен до 21 - Генк до 21

23.08.2020 Уфа - Ростов

Спартак Москва - Локомотив Москва

Ницца - Ланс

22.08.2020 Арсенал Тула - Динамо Москва

Химки - Ахмат Грозный

Ротор Волгоград - ФК Сочи

21.08.2020 Хэбэй Чайна Форчун - Ухань Цзалл

Сейнейоки - Хонка

Хуарес - Леон

20.08.2020 Хапоэль Раанана - Маккаби Ахи Назарет

Коламбус Крю - Чикаго Файр

Насьональ Монтевидео - Торке

19.08.2020 Уфа - Спартак Москва

Шанхай Шэньхуа - Гуанчжоу Фули

Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

18.08.2020 Динамо Загреб до 19 - Бенфика до 19

Жетысу - Ордабасы

РБ Лейпциг - ПСЖ

17.08.2020 Аль-Ахли Каир - Асуан

Интер - Шахтер Донецк

Леон - Тихуана

16.08.2020 Чертаново - Динамо Брянск

Севилья - Манчестер Юнайтед

Альмерия - Жирона

15.08.2020 Финн Харпс - Богемианс Дублин

Зета - Искра Даниловград

Динамо Москва - Ротор Волгоград

14.08.2020 Хака - КуопиоПС

ФК Сочи - Химки

ПК Кески-Юусимаа II - КоиПС

13.08.2020 Умео - Эргрюте

Кальмар - Гетеборг

РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид

12.08.2020 Волгарь Астрахань - Велес

Шанхай СИПГ - Ухань Цзалл

Иртыш Омск - Чертаново

11.08.2020 Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург

Шахтер Донецк - Базель

Специя - Кьево

10.08.2020 Интер - Байер 04

Пескара - Перуджа

Шанхай Шэньхуа - Далянь Про

09.08.2020 Айка - Бекешчаба

Спартак Москва - ФК Сочи

Радомско - Легия Варшава II

08.08.2020 Вележ Мостар - Зриньски

Кухль - Зальцбург АК 1914

Брюгге - Шарлеруа

07.08.2020 Богемианс Дублин - Дандолк

Кауно Жальгирис - Судува

ХПС - Хорто

06.08.2020 АИК - Эльфсборг

Шахтер Солигорск - Динамо Брест

Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Гоань

05.08.2020 Шахтер Донецк - Вольфсбург

Аль-Вахда Мекка - Аль-Шабаб Эр-Рияд

Яро - ВПС Вааса

04.08.2020 Аль-Раед - Дамак

Лиллестрем - Согндаль

Вааякоски - Ювяскюля

03.08.2020 Серветт - Сьон

Базель - Люцерн

Янг Бойз - Санкт-Галлен

02.08.2020 Сассуоло - Удинезе

Крылья Советов - Балтика

Хогесунн - Стабек

01.08.2020 Академия Пушкаша - Слован Братислава

Сундсвалль - Дегерфорс

Наполи - Лацио

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.07.2020 Динамо Брест - Витебск

Дерри Сити - Слиго Роверс

Фрозиноне - Пиза

30.07.2020 Тикка - КЛЕ

МЕТТА/ЛУ - Лиепая

Вельсунгюр - Видир

29.07.2020 Трабзонспор - Аланьяспор

Сассуоло - Дженоа

Дегерфорс - Эстер

28.07.2020 Хапоэль Афула - Хапоэль Бней Лод

ХамКам - Ранхейм

Ритеряй - Судува

27.07.2020 Кардифф Сити - Фулхэм

Флеккерей - Русенборг 2

Афтурелдинг - Лэйкнир Рейкьявик

26.07.2020 Старт - Стабек

Кальяри - Удинезе

Морейренше - Тондела

25.07.2020 Сталь Жешув - Скра Ченстохова

ВПВ - Норрвалла ФФ

Фенербахче - Ризеспор

24.07.2020 Эргрюте - Дегерфорс

Жил Висенте - Пасуш ди Феррейра

СаПа III - НЯС II

23.07.2020 Мьельбю - Эльфсборг

Кальмар - Сириус

Хельсингборг - Эребру

22.07.2020 Лутон Таун - Блэкберн Роверс

Берое - Этыр

Гент - Лион

21.07.2020 Спортинг Лиссабон - Витория Сетубал

Винтертур - Виль 1900

Стад Лозанна-Уши - Кринс

20.07.2020 Брайтон энд Хоув Альбион - Ньюкасл Юнайтед

Эльче - Реал Овьедо

Алькоркон - Жирона

19.07.2020 Тоттенхэм Хотспур - Лестер Сити

Аланьяспор - Денизлиспор

Осасуна - Мальорка

18.07.2020 Мидлсбро - Кардифф Сити

Квик Халден - Флоре

Царско Село София - Септември София

17.07.2020 Мидтъюлланн - Норшелланн

Академика Клинчени - Волунтари

Кьяссо - Винтертур

16.07.2020 Реал Сосьедад - Севилья

Хетафе - Атлетико Мадрид

Бетис - Алавес

15.07.2020 Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Крылья Советов - Краснодар

Милан - Парма

14.07.2020 Локомотив Ташкент - Машъал

Вест Бромвич Альбион - Фулхэм

Лутон Таун - Куинз Парк Рейнджерс

13.07.2020 Козенца - Перуджа

Венеция - Пескара

Хобро - Люнгбю

12.07.2020 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал

Борнмут - Лестер Сити

Дженоа - СПАЛ

11.07.2020 Халл Сити - Миллуолл

Ингольштадт 04 - Нюрнберг

Ювентус - Аталанта

10.07.2020 Специя - Козенца

Фредерисия - Нествед

Сандецья Новы Сонч - Сталь Мелец

09.07.2020 Риу Ави - Портимоненше

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Мьельбю - Мальме

08.07.2020 Ростов - Уфа

Оденсе - Силькеборг

Зенит Санкт-Петербург - ФК Сочи

07.07.2020 Кристал Пэлас - Челси

Арсенал - Лестер Сити

Милан - Ювентус

06.07.2020 Спортинг Хихон - Жирона

Сарагоса - Райо Вальекано

Тоттенхэм Хотспур - Эвертон

05.07.2020 Бернли - Шеффилд Юнайтед

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид

Краснодар - Зенит Санкт-Петербург

04.07.2020 Лестер Сити - Кристал Пэлас

Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал

Ахмат Грозный - ЦСКА Москва

03.07.2020 Атлетико Мадрид - Мальорка

Чарльтон Атлетик - Миллуолл

Атлетико Мадрид - Мальорка

2.07.2020 Кафр-Касем - Маккаби Петах-Тиква

Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

Эйбар - Осасуна

1.07.2020 Бетис - Вильярреал

Борнмут - Ньюкасл Юнайтед

СПАЛ - Милан

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.06.2020 Уиган Атлетик - Сток Сити

Барселона - Атлетико Мадрид

Торино - Лацио

29.06.2020 Алькоркон - Райо Вальекано

Хетафе - Реал Сосьедад

Авиш - Морейренше

28.06.2020 Нумансия - Реал Овьедо

АЕК Афины - Олимпиакос Пирей

Гранада - Эйбар

27.06.2020 Астон Вилла - Вулверхэмптон Уондерерс

Сельта - Барселона

Паниониос - Ксанти

26.06.2020 Веннсюссель - Кольдинг ИФ

Севилья - Вальядолид

Хайдук Сплит - Славен Белупо

25.06.2020 Хапоэль Акко - Хапоэль Петах-Тиква

Реал Овьедо - Фуэнлабрада

МЕТТА/ЛУ - Елгава

24.06.2020 Бавария II - Мюнхен 1860

Аустрия Вена II - Форвертс Штайр

Олимпиакос Пирей - ПАОК

23.06.2020 Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион

Леванте - Атлетико Мадрид

Хемниц - Айнтрахт Брауншвейг

22.06.2020 Спортинг Хихон - Реал Овьедо

Ламия 1964 - Паниониос

Антальяспор - Ризеспор

21.06.2020 ОФК Титоград - Искра Даниловград

Нюрнберг - Штутгарт

Жил Висенте - Авиш

20.06.2020 Кельн - Айнтрахт Франкфурт

Атлетик Бильбао - Бетис

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

19.06.2020 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед

Севилья - Барселона

ГАК - Ваккер Инсбрук

18.06.2020 Боавишта - Витория Сетубал

Хапоэль Катамон - Маккаби Петах-Тиква

Уэска - Мирандес

17.06.2020 Реал Овьедо - Депортиво Ла-Корунья

Варта Познань - Нецеча

Эрцгебирге Ауэ - Бохум

16.06.2020 АФК Эскильстуна - Вестерос

Олесунн - Молде

Луго - Сарагоса

15.06.2020 Хельсингборг - Варберг

Хапоэль Рамат-Ган - Бней Сахнин

Кафр-Касем - Хапоэль Катамон

14.06.2020 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Эребру - АИК

Генчлербирлиги - Коньяспор

13.06.2020 Леганес - Вальядолид

Герта Берлин - Айнтрахт Франкфурт

Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест

12.06.2020 Локомотива - Динамо Загреб

Гранада - Хетафе

Нецеча - Олимпия Грудзендз

11.06.2020 Севилья - Бетис

Хрудим - Высочина Йиглава

Севилья - Бетис

10.06.2020 Кайзерслаутерн - Дуйсбург

Яблонец - Карвина

Ольборг - Орхус

09.06.2020 Виль 1900 - Вадуц

Широков, Владимир - Рахманов, Виктор

Лехия Гданьск - Краковия

08.06.2020 Базилевский, Виталий - Кириленко, Андрей

Лори - Ширак

Гамбург - Хольштайн Киль

07.06.2020 Витебск - БАТЭ

Аугсбург - Кельн

Вольфсбергер АК - ЛАСК

06.06.2020 Хонка - Лахти

Заглембе Любин - Лех Познань

Санкт-Пельтен - Аустрия Вена

05.06.2020 Хорн - Лиферинг

Хробры Глогув - ГКС Белхатув

Кольдинг ИФ - Виборг

04.06.2020 Хапоэль Афула - Бейтар Тель-Авив Бат-Ям

ГКС Тыхы 71 - Заглембе Сосновец

Скаченко, Сергей - Лаевский, Максим

03.06.2020 Вердер Бремен - Айнтрахт Франкфурт

Штурм Грац - Вольфсбергер АК

Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860

02.06.2020 Унтерхахинг - Ингольштадт 04

Виктория Кельн - Цвиккау

Хрудим - Градец-Кралове

01.06.2020 Красные Крылья - Ледовый Десант

Кельн - РБ Лейпциг

Хапоэль Акко - Хапоэль Катамон

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.05.2020 Люй Ян - Чжао, Цю Ян

Карвина - Спарта Прага

Вахнин, Георгий - Крючков, Евгений

30.05.2020 Люй Ян - Чжан, Юн Цин

Пяст Гливице - Висла Краков

Шальке 04 - Вердер Бремен

29.05.2020 Черепнин, Максим - Мороз, Константин

Ивашкин, Александр - Жолубак, Михаил

Торпедо-БелАЗ - Смолевичи

28.05.2020 Сталкер - Красные Крылья

Килякин, Петр - Жолубак, Михаил

Горячие Головы - Бешеные Псы

27.05.2020 Хоффенхайм - Кельн

Коваленко, Сергей - Грабский, Андрей

Бохум - Хольштайн Киль

26.05.2020 Айнтрахт Франкфурт - Фрайбург

Шевцова, Екатерина - Ухова, Зоя

Байер 04 - Вольфсбург

25.05.2020 Огаренко, Светлана - Бондарева, Елена

Тищенко, Дина - Огаренко, Наталия

Шилган, Йозеф - Мечл, Ян мл.

24.05.2020 Родин, Алексей - Завинский, Сергей

Шальке 04 - Аугсбург

Сталкер - Красные Крылья

23.05.2020 Северина, Евгения - Поваляева, Марина

Северина, Евгения - Лапа, Анна

Гончарук, Александр - Ткаченко, Артем

22.05.2020 Горячие Головы - Бешеные Псы

Юренева, Ольга - Козак, Анастасия

Хитров, Виталий - Бабенко, Павел

21.05.2020 Бутко, Татьяна - Свидницкая, Наталия

Треглер, Томаш - Гавлас, Антонин

Брожик, Карел - Лоуда, Иржи

20.05.2020 Сталкер - Ледовый Десант

Борувка, Лукаш - Чамр, Франтишек

Монпелье - Лилль

19.05.2020 Сталкер - Красные Крылья

Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Ришон-ле-Цион

ЛКС Лодзь - Гурник Забже

18.05.2020 Враблик, Иржи - Конечный, Томаш

Митрик, Евгений - Тюхлов, Игорь

Вердер Бремен - Байер 04

17.05.2020 Борувка, Якуб - Паржизек, Мартин

Динамо Минск - Ислочь

Кельн - Майнц 05

16.05.2020 Боруссия Дортмунд - Шальке 04

Аугсбург - Вольфсбург

Динабург, Леонид - Васько, Виталий

15.05.2020 Торпедо-БелАЗ - Городея

Энергетик-БГУ-резерв - Динамо Брест-резерв

Сталкер - Ледовый Десант

14.05.2020  Новиков, Илья - Меньшиков, Андрей

 Капинус, Родион - Козаченко, Анатолий

Хорольский, Виталий - Косарев, Семен

13.05.2020 Леванте - Атлетик Бильбао

Ершистые Тигры - Сталкер

Зазимко, Сергей - Панченко, Богдан

12.05.2020 Четыре Ронина - Боевые Лисы

Кингс Таун - Реактиваторы

Ершистые Тигры - Сталкер

11.05.2020 Уфа - Динамо Москва

Айс Банда - Московский Эшелон

Ершистые Тигры - Ледовый Десант

10.05.2020 Петров, Александр - Скребнев, Александр

Столица Минск - Фаворит Минск

Трушкин, Анатолий - Матвеев, Игорь

9.05.2020 Пискорский, Игорь - Пресняков, Михаил

Неман Гродно - Рух Брест

Серп и Молот - Реактиваторы

8.05.2020 Четыре Ронина - Ракеты

Марчук, Максим - Ивченко, Денис

Перетятько, Андрей - Ивченко, Кирилл

7.05.2020 Треглер, Томаш - Конечный, Томаш

Райтшпис, Давид - Гавлас, Антонин

ОФИ - ПАОК

6.05.2020 Мороз, Константин - Кирсанов, Константин

Спартак Москва - Ахмат Грозный

Акимов, Игорь - Алистратов, Александр

5.05.2020 Норвегия - Франция

Федорченко, Андрей - Дерыпаска, Роман

Гаврилюк, Богдан - Куртенко, Андрей

4.05.2020 Данилюк, Назар - Гордий, Андрей

Кушнир, Василий - Ковальчук, Назар

Стальные Кабаны - Четыре Ронина

3.05.2020 Неруш, Лилия - Малюта, Марта

Кутузов, Олег - Меньшиков, Андрей

Калачевский, Денис - Килякин, Петр

2.05.2020 Крутько, Алексей - Павлюк, Олег

Хитров, Виталий - Пирвели, Родион

Серп и Молот - Реактиваторы

1.05.2020 Пресняков, Михаил - Жарский, Виталий

Реактиваторы - Бронебойцы

Жарский, Виталий - Максимив, Сергей

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.04.2020 Лебедев, Денис - Люшня, Александр

РКК Валвейк - Гронинген

Овчинников, Андрей - Матвеев, Игорь

29.04.2020 Шахтер Солигорск - Динамо Брест

Хомутов, Сергей - Овчинников, Андрей

Ширшов, Василий - Новиков, Илья

28.04.2020 Курищенко, Юрий - Бутков, Максим

Деревинский, Артем - Колесник, Юрий

Бутков, Максим - Тридух, Игорь

27.04.2020 Стальные Кабаны - Четыре Ронина

Бронебойцы - Серп и Молот

Гудушин, Игорь - Хаиров, Дмитрий

26.04.2020 Ислочь - Витебск

Кингс Таун - Реактиваторы

Иванов, Валерий - Смирнов, Игорь М.

25.04.2020 Аланьяспор - Галатасарай

Иванов, Виктор - Меркушин, Юрий

Славия-Мозырь - Минск

24.04.2020 Рубцов, Эдуард - Панюшкин, Андрей

Луцкий, Владимир - Зотов, Глеб

Керусенко, Ярослав - Варламов, Олег

23.04.2020 Надпорожский, Алексей - Тетерук, Михаил

Соловей, Виталий - Косарев, Семен

Кирсанов, Константин - Малинка, Роман

22.04.2020 Мосюк, Михаил - Корниенко, Николай

Трещев, Евгений - Журавлев, Александр

Балакирев, Максим - Перетятько, Андрей

21.04.2020 Полусмяк, Валентин - Ивченко, Кирилл

Найда, Александр - Колесник, Юрий

Ледяные Воины - Ракеты

20.04.2020 Юшко, Роман - Сокольцов, Евгений

Реактиваторы - Кингс Таун

Криворотько, Евгений - Духовенко, Александр

19.04.2020 Колесник, Юрий - Гноевой, Роман

6 Троллей - Четыре Ледокола

Ермилов, Алексей - Меньшиков, Андрей

18.04.2020 Билоус, Владислав - Федорченко, Андрей

Ислочь - Славия-Мозырь

Витебск - Динамо Брест

17.04.2020 Малюта, Марта - Неруш, Полина

Каримжанов, Алишер - Елизаров, Евгений

Рубцов, Эдуард - Духовенко, Александр

16.04.2020 Ледяные Воины - Ракеты

Динамо Минск - Неман Гродно

Бойко, Леонид - Корниенко, Николай

15.04.2020 Вахнин, Георгий - Крохин, Вадим

Иванов, Виктор - Троянов, Ярослав

Перетятько, Андрей - Ивченко, Кирилл

14.04.2020 Курищенко, Юрий - Панюшкин, Андрей

Пицык, Сергей - Турченко, Дмитрий

Бронебойцы - Серп и Молот

13.04.2020 Айс Банда - Московский Эшелон

Славия-Мозырь - Рух Брест

Бронебойцы - Серп и Молот

12.04.2020 Иванов, Виктор - Меркушин, Юрий

Ивашкин, Александр - Бочковский, Вадим

Минск - БАТЭ

11.04.2020 Минск-резерв - БАТЭ-резерв

Кингс Таун - Бронебойцы

Городея - Динамо Минск

10.04.2020 Корниенко, Николай - Левшин, Анатолий

Меньшиков, Андрей - Кузьмин, Сергей

Никифоров, Олег - Крючков, Евгений

9.04.2020 Луликян, Айк - Крючков, Евгений

Ледяные Воины - Ракеты

Иванов, Виктор - Надпорожский, Алексей

8.04.2020 Грицай, Андрей - Коваленко, Владислав

Четыре Ронина - Боевые Лисы

Славия-Мозырь - БАТЭ

7.04.2020 Гноевой, Роман - Литвинов, Владислав

Кингс Таун - Реактиваторы

Бронебойцы - Серп и Молот

6.04.2020 Бронебойцы - Серп и Молот

Айс Банда - Московский Эшелон

Рева, Вадим - Ушаков, Сергей

5.04.2020 Ислочь - Слуцк

Смолевичи - Витебск

Локомотив-Памир - Файзканд

4.04.2020 Динамо Брест - Славия-Мозырь

Шахтер Солигорск - Неман Гродно

Смолевичи-резерв - Витебск-резерв

3.04.2020 Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ

Интер Стар - Нгози Сити

Васько, Виталий - Леоненко, Александр

2.04.2020 Бронебойцы - Серп и Молот

Белшина-резерв - Городея-резерв

Куртенко, Андрей - Ткаченко, Артем

1.04.2020 Марчук, Максим - Борцов, Дмитрий

Депортиво Окоталь до 20 - Халапа до 20

Сандсбро АИК - Вексиэ

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.03.2020 Смык, Василий - Панченко, Владислав

Бютторпс - Сёдра Вингс

Кузьмин, Сергей - Ширшов, Василий

30.03.2020 Корниенко, Николай - Бочковский, Вадим

Ивашкин, Александр - Мосюк, Михаил

Дубль - Жодино-Южное

29.03.2020 Ислочь - Смолевичи

Неман Гродно - Витебск

Седра Сандби - КСФ Косова

28.03.2020 Сандередс - Кроненгс

Славия-Мозырь - БАТЭ

Неман Гродно-резерв - Витебск-резерв

27.03.2020 Котик, Андрей - Нечипорук, Вадим

Торпедо-БелАЗ - Белшина

Славия-Мозырь-резерв - БАТЭ-резерв

26.03.2020 Пяста, Павел - Гладун, Валерий

Московские Кремлевцы - Синие Тигры

Торпедо-БелАЗ-резерв - Белшина-резерв

25.03.2020 Чинандега - Манагуа

Ювентус Манагуа - Вальтер Ферретти

Чинандега до 20 - Манагуа до 20

24.03.2020 К-2 Энерджи - Керамин Минск

Московский Эшелон - Айс Банда

Стоксунд - Карлбергc

23.03.2020 Четыре Ронина - Ракеты

НИПИГАЗ - Центр Восток

6 Троллей - Айс Банда

22.03.2020 Слуцк - Славия-Мозырь

Ледяные Воины - Ракеты

Кингс Таун - Серп и Молот

21.03.2020 Квидинг - Стенунгсунд

Витебск - Городея

Ислочь - Неман Гродно

20.03.2020 Бронебойцы - Реактиваторы

Неман Гродно - Шахтер Солигорск

Аль Бирах - Джабаль Аль-Мукабер

19.03.2020 Челябинск - Тюмень

Вьолетт - Аркае

Ювентус де Ке - Дон Боско

18.03.2020 Даккада - Рейнджерс Интернэшнл

Адамава Юнайтед - Эньимба

Гумушанеспор - БАКспор

17.03.2020 Аль-Мухаррак - Аль-Риффа

Аль-Мухаррак - Аль-Риффа

Югра - Рубин Тюмень

16.03.2020 Тамбов - Крылья Советов

Тамбов - Крылья Советов

Антальяспор - Сивасспор

15.03.2020 Балтика - Армавир

Ростов - Локомотив Москва

АС Сетиф - ЖС Кабилия

14.03.2020 Ферровиария - Новоризонтино

Оренбург - Спартак Москва

Младость Лучани - Инджия

13.03.2020 Касымпаша - Гезтепе

Ле-Ман - Труа

Фулхэм до 23 - Норвич Сити до 23

12.03.2020 Истанбул Башакшехир - ФК Копенгаген

Рейнджерс - Байер 04

ЛАСК - Манчестер Юнайтед

11.03.2020 Ливерпуль - Атлетико Мадрид

Валансьен до 19 - ПСЖ до 19

Лехия Гданьск - Пяст Гливице

10.03.2020 Инвернесс - Куин оф Саут

Валенсия - Аталанта

Краснодар-2 - Чертаново

09.03.2020 Сассуоло - Брешия

Спартак Москва - Краснодар

Мордовия - СКА-Хабаровск

08.03.2020 Челси - Эвертон

Норшелланн - Брондбю

Кастельон - Прат

07.03.2020 Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед

Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед

Мец - Ним

06.03.2020 Гренобль - Валансьен

Кеге - Веннсюссель

Родез - Генгам

05.03.2020 Раннерс - Сеннерйюск

Сент-Этьен - Ренн

Ред Булл Зальцбург - ЛАСК

04.03.2020 Асколи - Кьево

Ольборг - ФК Копенгаген

Спартак Москва - ЦСКА Москва

03.03.2020 Краковия - Висла Краков

Лех Познань - Гурник Забже

Бенфика до 19 - Ливерпуль до 19

02.03.2020 Мидлсбро - Ноттингем Форест

Эрготелис - Левадиакос

Варта Познань - Радомяк

01.03.2020  ФК Сочи - Арсенал Тула

 Лион - Сент-Этьен

Реал Мадрид - Барселона

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

29.02.2020 Венло - Фортуна Ситтард

Ньюкасл Юнайтед - Бернли

Кельн - Шальке 04

28.02.2020 Норвич Сити - Лестер Сити

Ним - Марсель

Орлеан - Труа

27.02.2020 ЛАСК - АЗ Алкмаар

Базель - АПОЭЛ

Манчестер Юнайтед - Брюгге

26.02.2020 Реал Мадрид - Манчестер Сити

Фулхэм - Суонси Сити

Рединг - Уиган Атлетик

25.02.2020 Портсмут до 23 - Астон Вилла до 23

Портсмут - Милтон-Кинс Донс

Шрусбери Таун - Транмир Роверс

24.02.2020 Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед

Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин

Славия София - Дунав Русе

23.02.2020 Малага - Расинг Сантандер

Хетафе - Севилья

Монахас - Яракуянос

22.02.2020 Флитвуд Таун - Портсмут

Стандард - Антверпен

Порту II - Эшторил

21.02.2020 Оснабрюк - Эрцгебирге Ауэ

Клермон - ФК Париж

Спортинг Хихон - Кадис

20.02.2020 АПОЭЛ - Базель

Брюгге - Манчестер Юнайтед

Шахтер Донецк - Бенфика

19.02.2020 Аталанта - Валенсия

Молде - Ростов

Дунауйварош-Палхалма - МТК

18.02.2020 Эльфсборг - Удд

Бангор Сити - Конуи Боро

Барроу - Довер Атлетик

17.02.2020 Антальяспор - Касымпаша

Металлург Магнитогорск - Куньлунь Ред Стар

Яблонец - Пршибрам

16.02.2020 Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур

Лацио - Интер

Штурм Грац - Маттерсбург

15.02.2020 Бенфика - Спортинг Брага

Нант - Мец

Тулуза - Ницца

14.02.2020 Депортиво Ла-Корунья - Жирона

Эйпен - Гент

Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт

13.02.2020 Антверпен - Генк

САС Эпиналь - Сент-Этьен

Гоу Эхед Иглз - Утрехт

12.02.2020 Лион - Марсель

Атлетик Бильбао - Гранада

Интер - Наполи

11.02.2020 Брентфорд - Лидс Юнайтед

Фамаликан - Бенфика

Дерби Каунти до 19 - Боруссия Дортмунд до 19

10.02.2020 Хольштайн Киль - Санкт-Паули

Ботошани - Германштадт

Ланс - Гренобль

08.02.2020 Газ Метан Медиаш - ЧФР Клуж

Торино - Сампдория

Фрайбург - Хоффенхайм

07.02.2020 Клермон - Валансьен

Зандхаузен - Хайденхайм

Рома - Болонья

06.02.2020 Волунтари - ФКСБ

Антальяспор - Сивасспор

Волунтари - ФКСБ

05.02.2020 Аланьяспор - Галатасарай

Сент-Этьен - Марсель

Лацио - Верона

04.02.2020 Шальке 04 - Герта Берлин

Ланс - Труа

Гранада - Валенсия

03.02.2020 Гренобль - Гавр

Бразилия - Колумбия

Бохум - Гамбург

02.02.2020 Спортинг Брага - Спортинг Лиссабон

Мец - Сент-Этьен

Вильярреал - Осасуна

01.02.2020 Страсбур - Лилль 

 Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Франкфурт

Эбрайхсдорф - ФАК

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.01.2020 Кортрейк - Стандард

Ден Босх - Йонг АЗ Алкмаар

Броммапойкарна - Эстерсунд

30.01.2020 Аль-Араби Доха - Умм-Салаль

Уви - Арнетт Гарденс

Вила-Нова - Гремио Анаполис

29.01.2020 Интер - Фиорентина

Марсель - Страсбур

Оснабрюк - Зандхаузен

28.01.2020 Ян Регенсбург - Ганновер 96

Арминия Билефельд - Бохум

Брентфорд - Ноттингем Форест

27.01.2020 Краснодар-2 - Чаквар

Леонцио - Катандзаро

Йонг АЗ Алкмаар - Алмере Сити

26.01.2020 Лебрихана - Аркос

Исарра - Баракальдо

Хетафе - Бетис

25.01.2020 Питерборо Юнайтед - Ротерем Юнайтед

Суиндон Супермарин - Труро Сити

Стейлибридж Селтик - Нантвич Таун

24.01.2020 Осер - Сошо

Лорьян - Нанси

Брешия - Милан

23.01.2020 Арис - Ксанти

Вулверхэмптон Уондерерс - Ливерпуль

Транмир Роверс - Уотфорд

22.01.2020 Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед

Бадалона - Гранада

Бразилия - Уругвай

21.01.2020 Челси - Арсенал

Рекреативо - Осасуна

Сарагоса - Мальорка

20.01.2020 Пьяченца - Триестина

Козенца - Кротоне

Ризеспор - Генчлербирлиги

19.01.2020 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Падерборн 07 - Байер 04

Бетис - Реал Сосьедад

18.01.2020 Осасуна - Вальядолид

Эйбар - Атлетико Мадрид

Наполи - Фиорентина

17.01.2020 Фрозиноне - Порденоне

Мехелен - Стандард

Зволле - Утрехт

16.01.2020 Парма - Рома

Санкт-Паули - Веен Висбаден

По - Бордо

15.01.2020 Фиорентина - Аталанта

Ним - Ренн

Уэска - Тенерифе

14.01.2020 Транмир Роверс - Уотфорд

Альбасете - Фуэнлабрада

Шрусбери Таун - Бристоль Сити

13.01.2020 Хитчин Таун - Лейстон

Куньлунь Ред Стар - Сибирь

Левадиакос - Платаниас

12.01.2020 Вис Пезаро 1898 - Чезена

Алессандрия - Каррарезе

Дижон - Лилль

11.01.2020 Юнион Сен-Жилуаз - Ауд-Хеверле Левен

Унион Фюрстенвальде - Берлинер АК 07

Ноттс Каунти - Дагенэм энд Редбридж

10.01.2020 Ренн - Марсель

Нанси - Валансьен

Байер 04 - Санкт-Галлен

09.01.2020 Металлург Магнитогорск - Амур

Лос-Анджелес Кингз @ Вегас Голден Найтс

Торино - Дженоа

08.01.2020 Парадоу - УСМ Бель Аббес

Лилль - Амьен СК

Динамо Берлин - Оптик Ратенов

07.01.2020 Сарагоса - Спортинг Хихон

Донкастер Роверс - Шрусбери Таун

Ингольштадт 04 - Санкт-Галлен

06.01.2020 Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква

Кристал Пэлас до 23 - Куинз Парк Рейнджерс до 23

Наполи - Интер

05.01.2020 Манчестер Сити до 23 - Ливерпуль до 23

Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити

СПАЛ - Верона

04.01.2020  Сочи - ЦСКА

 Валенсия - Эйбар

Атлетико Мадрид - Леванте

03.01.2020 Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Ашкелон 

 Аль-Сувэйк - Оман Клаб

Динамо Москва - Куньлунь РС

02.01.2020

Суонси - Чарльтон

Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед

Аль-Вакра - Аль-Садд

01.01.2020

Уимборн - Пул Таун

Манчестер Сити - Эвертон

Хаддерсфилд - Сток Сити

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.12.2019

Дерби Каунти - Чарльтон

Трактор - Авангард

Йокерит - Витязь Подольск

29.12.2019

Ньюпорт Каунти - Лейтон Ориент

Эбусуа Дуорфс - Медеама

Колчестер Юнайтед - Эксетер Сити

28.12.2019

Брайтон энд Хоув Альбион - Борнмут

Вест Хэм Юнайтед - Лестер Сити

Бернли - Манчестер Юнайтед

27.12.2019

Аль-Вахда Мекка - Аль-Файсали Харма

Вулверхэмптон Уондерерс - Манчестер Сити

Сибирь - СКА

26.12.2019

Барнсли - Вест Бромвич Альбион

Лестер Сити - Ливерпуль

 Шеффилд Юнайтед - Уотфорд

25.12.2019

Адмирал - Автомобилист

Сарыарка - Дизель

Северсталь - Сочи

24.12.2019

Аль-Васл - Хаур-Факкан

ЦСКА - Металлург Магнитогорск

Трактор Сази - Шахр Ходро

23.12.2019

Куньлунь Ред Стар - Автомобилист

Денизлиспор - Аланьяспор

Коньяспор до 19 - Трабзонспор до 19

22.12.2019

Андерлехт - Генк

Тоттенхэм Хотспур - Челси

ФК Гоа - Орисса

21.12.2019

Гезтепе - Галатасарай

Инвернесс - Данфермлин

Санкт-Паули - Арминия Билефельд

20.12.2019

Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд

Фиорентина - Рома

Шатору - Генгам

19.12.2019

Линарес Депортиво - Жирона

Андерлехт - Брюгге

Линарес Депортиво - Жирона

18.12.2019

Эвертон - Лестер Сити

Вольфсбург - Шальке 04

Барселона - Реал Мадрид

17.12.2019

Вердер Бремен - Майнц 05

Оксфорд Сити - Сейнт-Олбанс Сити

Аль-Садд - Эсперанс

16.12.2019

Кальяри - Лацио

Санта-Клара - Спортинг Лиссабон

Ингольштадт 04 - Мюнхен 1860

15.12.2019

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

Манчестер Юнайтед - Эвертон

Луго - Спортинг Хихон

14.12.2019

Асколи - Читтаделла

Брест - Ницца

Дерби Каунти - Миллуолл

13.12.2019

Лилль - Монпелье

Клермон - Гавр

Родез - Кан

12.12.2019

Манчестер Юнайтед - АЗ Алкмаар

Слован Братислава - Спортинг Брага

Эспаньол - ЦСКА Москва

11.12.2019

Байер 04 - Ювентус

ПСЖ до 19 - Галатасарай до 19

Суонси Сити - Блэкберн Роверс

10.12.2019

Лион - РБ Лейпциг

Бристоль Сити - Миллуолл

Бенфика - Зенит Санкт-Петербург

09.12.2019

Сепси ОСК Сфынту Георге - Академика Клинчени

Оденсе - Ольборг

Дунав Русе - Локомотив Пловдив

08.12.2019

Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон

Астон Вилла - Лестер Сити

Денизлиспор - Истанбул Башакшехир

07.12.2019

Ренн - Анже

Мидлсбро - Чарльтон

Леванте - Валенсия

06.12.2019

Миллуолл - Ноттингем Форест

Арминия Билефельд - Карлсруэ

Вильярреал - Атлетико Мадрид

05.12.2019

Парма - Фрозиноне

Гремио - Крузейро Минейро

Вииторул Констанца - Астра Джурджу

04.12.2019

Бразилия до 20 - Колумбия до 20

Дженоа до 19 - Ювентус до 19

Сент-Этьен - Ницца

03.12.2019

Кристал Пэлас - Борнмут

Ланс - Шамбли

Славия София - Ботев Пловдив

02.12.2019

Хайдук Сплит II - Бьело Брдо

Петролул Плоешти - Металоглобус

Краснодар - Тамбов

01.12.2019

 Эльче - Расинг Сантандер

 Ренн - Сент-Этьен

Луго - Депортиво Ла-Корунья

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

30.11.2019

Шрусбери Таун - Мэнсфилд Таун

Понферрадина - Альбасете

Барнсли - Халл Сити

29.11.2019

Сельта - Вальядолид

Лорьян - Гренобль

Шальке 04 - Унион Берлин

28.11.2019

Вольфсбергер АК - Боруссия Менхенгладбах

Русенборг - ЛАСК

Спортинг Лиссабон - ПСВ Эйндховен

27.11.2019

Танта - Смуха

Кеге - Ольборг

Ливерпуль - Наполи

26.11.2019

Йовил Таун - Олдершот Таун

Рексем - Файлд

Уокинг - Бромли

25.11.2019

Словацко - Яблонец

Кристал Пэлас до 23 - Миллуолл до 23

Ботев Пловдив - Этар

24.11.2019

Кавезе 1919 - Монополи 1966

Верона - Фиорентина

Спарта Роттердам - Витесс

23.11.2019

Цюрих II - Базель II

Дижон - Ренн

РБ Лейпциг - Кельн

22.11.2019

Ювентус до 19 - Кьево до 19

Леванте - Мальорка

Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс

21.11.2019

Роча - Ла Лу

Сахалинские акулы - МХК Спартак

Филадельфия Флайерз @ Каролина Харрикейнз

20.11.2019

Хогаборгс - Клиппанс Ференаде

Бакли Таун - Гредсфорд Атлетик

Рапид Бухарест - УТА Арад

19.11.2019

Ирак - Бахрейн

Польша - Словения

Ливия - Танзания

18.11.2019

Аль Зарка - Петроджет

Генк до 21 - Зюлте-Варегем до 21

Кру Александра до 23 - Бирмингем Сити до 23

17.11.2019

Понферрадина - Жирона

Мирандес - Лас-Пальмас

Болгария - Чехия

16.11.2019

Северная Ирландия - Нидерланды

Нумансия - Райо Вальекано

Азербайджан - Уэльс

15.11.2019

Румыния - Швеция

1880 Вассербург - Кирханшеринг

Панама - Мексика

14.11.2019

ДР Конго - Габон

Турция - Исландия

Израиль до 21 - Черногория до 21

13.11.2019

Краснодар-2 - Енисей

Шинник - Луч

Торпедо Москва - ФК Нижний Новгород

12.11.2019

Краули Таун - Оксфорд Юнайтед

Сканторп Юнайтед - Сандерленд

Колчестер Юнайтед - Ипсвич Таун

11.11.2019

Номад - Сарыарка

Ливерпуль Монтевидео-резерв - Монтевидео Уондерерс-резерв

Хапоэль Умм-эль-Фахм - Кафр-Касем

10.11.2019

Ливерпуль - Манчестер Сити

Локомотив Москва - Краснодар

Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион

09.11.2019

Сеница - Земплин Михаловце

Мариуполь - Карпаты

Интер - Верона

08.11.2019

Жирона - Тенерифе

Зюлте-Варегем - Андерлехт

Санкт-Паули - Бохум

07.11.2019

ЛАСК - ПСВ Эйндховен

Вольфсбург - Гент

Ференцварош - ЦСКА Москва

06.11.2019

Динамо Загреб - Шахтер Донецк

Витория Гимарайнш - Арсенал

Локомотив Москва - Ювентус

05.11.2019

Боруссия Дортмунд - Интер

Лион - Бенфика

Зенит Санкт-Петербург - РБ Лейпциг

02.11.2019

Амьен СК - Брест

Рома - Наполи

Барселона до 19 - Сарагоса до 19

01.11.2019

Эсбьерг - Хорсенс

Шамбли - Генгам

Понферрадина - Малага

Дата

Событие 

Прогноз

Коэфф.

Результат

31.10.2019

Мальорка - Осасуна

Сибирь - ЦСКА

Эйбар - Вильярреал

30.10.2019

Лацио - Торино

Челси - Манчестер Юнайтед

Лацио - Торино

29.10.2019

Арминия Билефельд - Шальке 04

Алавес - Атлетико Мадрид

Бромли - Стокпорт Каунти

28.10.2019

Мальме - АИК

Куинз Парк Рейнджерс - Брентфорд

Эльфсборг - Гетеборг

27.10.2019

-

26.10.2019

Фрайбург - РБ Лейпциг

Монпелье - Анже

Бернли - Челси

25.10.2019

Дандолк - Сейнт-Патрикс

Саутгемптон - Лестер Сити

Ле-Ман - Ньор

24.10.2019

АЗ Алкмаар - Астана

Гент - Вольфсбург

Карабах - АПОЭЛ

23.10.2019

Лилль - Валенсия

УСМ Алжир - КА Бордж Бу Арреридж

Понтедера - Патрия

22.10.2019

Бристоль Роверс - Болтон Уондерерс

Динамо Минск - Барыс

Шахтер Донецк - Динамо Загреб

21.10.2019

Берое - Славия София

Городея - Энергетик-БГУ

Мидтъюлланн - Раннерс

20.10.2019

Шейд - Улленсакер/Киса

Хоффенхайм - Шальке 04

Вис Пезаро 1898 - Пьяченца

19.10.2019

Вулверхэмптон Уондерерс - Саутгемптон